web CTNSC
Iniciar sesión
II Rànquing Escola Competició
Competición de Tenis . 85 participantes
Inicio
Participantes
Juvenil (60)
Benjamin (15)
Juvenil Girls (10)
Calendario / Cuadros
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Clasificación
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Juvenil
Benjamin
Juvenil Girls
Inicio
Participantes
Juvenil (60)
Benjamin (15)
Juvenil Girls (10)
Calendario/Cuadros
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Clasificación
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Juvenil
Benjamin
Juvenil Girls
Rànquing
Juvenil . 10 grupos
Rànquing
Rànquing: Grup 1
Rànquing: Grup 2
Rànquing: Grup 3
Rànquing: Grup 4
Rànquing: Grup 5
Rànquing: Grup 6
Rànquing: Grup 7
Rànquing: Grup 8
Rànquing: Grup 9
1ª Fase
1ª Fase: Benjami 1
1ª Fase: Benjami 2
Lliga
Todas las jornadas
Clasificación
Jornada 2
Ir a jornada...
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 2
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grup 5
-
-
Rifa Gimenez, Arnau
-
Rodriguez Garcia-Falces, Jordi
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Medina Cordero, David
-
Tobella Latorre, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Pacheco Legault, Timoteo
7-9
Bea Perez, Cristian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Tobella Latorre, Isaac
-
Lasurt Rodriguez, Bruno
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Grau Bonet, Nuria
6-7
Fructuoso Martin, Andrea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Gavalda Pueyo, Ines
-
Perez Fernandez, Aina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Batalla Navarro, Pasqual
9-1
Adrian Las, Arnau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Gozalo Khantemirova, Victoria-Sofia
1-9
Benasco Lopez, Gabriel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Aranda Sedeño, Bruno
9-1
Garcia-Falces Ponces, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Marin Sanchez-Juarez, Pau
9-0
Monteys Garcia, Nacho
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Marti Cifuentes, Pol
9-1
Taberner Massuet, Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Garcia Del Cerro Nadal, Carlos
4-9
Perez Garciapons, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Blazquez Garcia, Alejandro
-
Julia De La Rubia, Guillem
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Marin Sanchez-Juarez, Marc
-
James, Loris
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Sampaio-Reis Rosell, Carlota
-
Carbonell Sanchez, Aina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Solsona Colomina, Jan
-
Busquets Vizcaino, Xavier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Navarro Serrano, Pol
-
Picamill Montalvo, Antonio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Grau Bonet, Ernest
-
Navarro Massana, Angela
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Nicolas Ralita, Pau
4-9
Nicolas Ralita, Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Bayen, Lucas
-
Fructuoso Marin, Anna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Fructuoso Martin, Alex
-
Busquets Vizcaino, Tomas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Pous Pedraza, Luna
-
Sanchez Cortes, Lucia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Lasurt Rodriguez, Nerea
-
Sastre Rosa, Carla
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Blazquez Garcia, David
-
Grau Vilchez, Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Fructuoso Martin, Gabriel
-
Rodriguez Zalve, Mark
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Corretja Marti, Jan
-
Subirana Prats, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Karagiannis Marzal, Helena
-
Ibañez De Leon, Marina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Crespo Marti, Anna
-
Valdes Misse, Cristina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...