web CTNSC
Iniciar sesión
II Rànquing Escola Competició
Competición de Tenis . 85 participantes
Inicio
Participantes
Juvenil (60)
Benjamin (15)
Juvenil Girls (10)
Calendario / Cuadros
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Clasificación
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Juvenil
Benjamin
Juvenil Girls
Inicio
Participantes
Juvenil (60)
Benjamin (15)
Juvenil Girls (10)
Calendario/Cuadros
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Clasificación
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Juvenil
Benjamin
Juvenil Girls
Rànquing
Juvenil . 10 grupos
Rànquing
Rànquing: Grup 1
Rànquing: Grup 2
Rànquing: Grup 3
Rànquing: Grup 4
Rànquing: Grup 5
Rànquing: Grup 6
Rànquing: Grup 7
Rànquing: Grup 8
Rànquing: Grup 9
1ª Fase
1ª Fase: Benjami 1
1ª Fase: Benjami 2
Lliga
Todas las jornadas
Clasificación
Jornada 1
Ir a jornada...
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 1
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grup 5
-
-
Busquets Vizcaino, Xavier
-
Rifa Gimenez, Arnau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Bea Perez, Cristian
6-7
Medina Cordero, David
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Tobella Latorre, Marc
-
Tobella Latorre, Isaac
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Lasurt Rodriguez, Bruno
9-1
Pacheco Legault, Timoteo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Perez Fernandez, Aina
8-3
Grau Bonet, Nuria
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Fructuoso Martin, Andrea
-
Pous Pedraza, Laia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Benasco Lopez, Gabriel
2-5
Batalla Navarro, Pasqual
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Adrian Las, Arnau
0-9
Vilela Martin, Marcel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Monteys Garcia, Nacho
-
Aranda Sedeño, Bruno
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Garcia-Falces Ponces, Marc
-
Marti Cifuentes, Pol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Taberner Massuet, Marti
-
Marin Sanchez-Juarez, Pau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Julia De La Rubia, Guillem
-
Garcia Del Cerro Nadal, Carlos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Perez Garciapons, Marc
-
Marin Sanchez-Juarez, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
James, Loris
-
Blazquez Garcia, Alejandro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Carbonell Sanchez, Aina
-
Crespo Marti, Anna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Rodriguez Garcia-Falces, Jordi
-
Navarro Serrano, Pol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Picamill Montalvo, Antonio
-
Solsona Colomina, Jan
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Nicolas Ralita, Marti
5-6
Grau Bonet, Ernest
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Navarro Massana, Angela
-
Bayen, Lucas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Fructuoso Marin, Anna
6-9
Nicolas Ralita, Pau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Sanchez Cortes, Lucia
-
Fructuoso Martin, Alex
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Busquets Vizcaino, Tomas
-
Lasurt Rodriguez, Nerea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Sastre Rosa, Carla
-
Pous Pedraza, Luna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Rodriguez Zalve, Mark
-
Blazquez Garcia, David
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Grau Vilchez, Adrian
-
Corretja Marti, Jan
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Subirana Prats, Marc
-
Fructuoso Martin, Gabriel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Valdes Misse, Cristina
-
Karagiannis Marzal, Helena
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Ibañez De Leon, Marina
-
Sampaio-Reis Rosell, Carlota
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...