web CTNSC
Iniciar sesión
II Rànquing Escola Competició
Competición de Tenis . 85 participantes
Inicio
Participantes
Juvenil (60)
Benjamin (15)
Juvenil Girls (10)
Calendario / Cuadros
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Clasificación
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Juvenil
Benjamin
Juvenil Girls
Inicio
Participantes
Juvenil (60)
Benjamin (15)
Juvenil Girls (10)
Calendario/Cuadros
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Clasificación
Juvenil
Rànquing
Benjamin
1ª Fase
Juvenil Girls
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Juvenil
Benjamin
Juvenil Girls
Rànquing
Juvenil . 10 grupos
Rànquing
Rànquing: Grup 1
Rànquing: Grup 2
Rànquing: Grup 3
Rànquing: Grup 4
Rànquing: Grup 5
Rànquing: Grup 6
Rànquing: Grup 7
Rànquing: Grup 8
Rànquing: Grup 9
1ª Fase
1ª Fase: Benjami 1
1ª Fase: Benjami 2
Lliga
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grup 1
-
-
Ibañez De Leon, Marina
-
Sampaio-Reis Rosell, Carlota
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Carbonell Sanchez, Aina
-
Crespo Marti, Anna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Valdes Misse, Cristina
-
Karagiannis Marzal, Helena
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Lasurt Rodriguez, Bruno
9-1
Pacheco Legault, Timoteo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Tobella Latorre, Marc
-
Tobella Latorre, Isaac
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Bea Perez, Cristian
6-7
Medina Cordero, David
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Subirana Prats, Marc
-
Fructuoso Martin, Gabriel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Grau Vilchez, Adrian
-
Corretja Marti, Jan
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Rodriguez Zalve, Mark
-
Blazquez Garcia, David
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Busquets Vizcaino, Tomas
-
Lasurt Rodriguez, Nerea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Sastre Rosa, Carla
-
Pous Pedraza, Luna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Sanchez Cortes, Lucia
-
Fructuoso Martin, Alex
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Nicolas Ralita, Marti
5-6
Grau Bonet, Ernest
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Fructuoso Marin, Anna
6-9
Nicolas Ralita, Pau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Navarro Massana, Angela
-
Bayen, Lucas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Picamill Montalvo, Antonio
-
Solsona Colomina, Jan
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Rodriguez Garcia-Falces, Jordi
-
Navarro Serrano, Pol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Busquets Vizcaino, Xavier
-
Rifa Gimenez, Arnau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 6
-
-
James, Loris
-
Blazquez Garcia, Alejandro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Perez Garciapons, Marc
-
Marin Sanchez-Juarez, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Julia De La Rubia, Guillem
-
Garcia Del Cerro Nadal, Carlos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Taberner Massuet, Marti
-
Marin Sanchez-Juarez, Pau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Garcia-Falces Ponces, Marc
-
Marti Cifuentes, Pol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Monteys Garcia, Nacho
-
Aranda Sedeño, Bruno
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Adrian Las, Arnau
0-9
Vilela Martin, Marcel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Benasco Lopez, Gabriel
2-5
Batalla Navarro, Pasqual
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Perez Fernandez, Aina
8-3
Grau Bonet, Nuria
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Fructuoso Martin, Andrea
-
Pous Pedraza, Laia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Jornada 2
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grup 1
-
-
Karagiannis Marzal, Helena
-
Ibañez De Leon, Marina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Crespo Marti, Anna
-
Valdes Misse, Cristina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Sampaio-Reis Rosell, Carlota
-
Carbonell Sanchez, Aina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Tobella Latorre, Isaac
-
Lasurt Rodriguez, Bruno
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Pacheco Legault, Timoteo
7-9
Bea Perez, Cristian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Medina Cordero, David
-
Tobella Latorre, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Corretja Marti, Jan
-
Subirana Prats, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Fructuoso Martin, Gabriel
-
Rodriguez Zalve, Mark
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Blazquez Garcia, David
-
Grau Vilchez, Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Lasurt Rodriguez, Nerea
-
Sastre Rosa, Carla
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Pous Pedraza, Luna
-
Sanchez Cortes, Lucia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Fructuoso Martin, Alex
-
Busquets Vizcaino, Tomas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Bayen, Lucas
-
Fructuoso Marin, Anna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Nicolas Ralita, Pau
4-9
Nicolas Ralita, Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Grau Bonet, Ernest
-
Navarro Massana, Angela
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Navarro Serrano, Pol
-
Picamill Montalvo, Antonio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Solsona Colomina, Jan
-
Busquets Vizcaino, Xavier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Rifa Gimenez, Arnau
-
Rodriguez Garcia-Falces, Jordi
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Blazquez Garcia, Alejandro
-
Julia De La Rubia, Guillem
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Marin Sanchez-Juarez, Marc
-
James, Loris
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Garcia Del Cerro Nadal, Carlos
4-9
Perez Garciapons, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Aranda Sedeño, Bruno
9-1
Garcia-Falces Ponces, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Marti Cifuentes, Pol
9-1
Taberner Massuet, Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Marin Sanchez-Juarez, Pau
9-0
Monteys Garcia, Nacho
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Gozalo Khantemirova, Victoria-Sofia
1-9
Benasco Lopez, Gabriel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Batalla Navarro, Pasqual
9-1
Adrian Las, Arnau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Grau Bonet, Nuria
6-7
Fructuoso Martin, Andrea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Gavalda Pueyo, Ines
-
Perez Fernandez, Aina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Jornada 3
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grup 1
-
-
Sampaio-Reis Rosell, Carlota
-
Karagiannis Marzal, Helena
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Carbonell Sanchez, Aina
-
Valdes Misse, Cristina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Ibañez De Leon, Marina
-
Crespo Marti, Anna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Lasurt Rodriguez, Bruno
-
Bea Perez, Cristian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Tobella Latorre, Isaac
-
Medina Cordero, David
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Tobella Latorre, Marc
-
Pacheco Legault, Timoteo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Subirana Prats, Marc
-
Rodriguez Zalve, Mark
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Corretja Marti, Jan
-
Blazquez Garcia, David
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Grau Vilchez, Adrian
-
Fructuoso Martin, Gabriel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Sastre Rosa, Carla
-
Sanchez Cortes, Lucia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Lasurt Rodriguez, Nerea
-
Fructuoso Martin, Alex
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Busquets Vizcaino, Tomas
-
Pous Pedraza, Luna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Fructuoso Marin, Anna
3-9
Nicolas Ralita, Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Bayen, Lucas
6-8
Grau Bonet, Ernest
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Navarro Massana, Angela
-
Nicolas Ralita, Pau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Picamill Montalvo, Antonio
-
Busquets Vizcaino, Xavier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Navarro Serrano, Pol
-
Rifa Gimenez, Arnau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Rodriguez Garcia-Falces, Jordi
-
Solsona Colomina, Jan
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 6
-
-
James, Loris
-
Julia De La Rubia, Guillem
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Marin Sanchez-Juarez, Marc
-
Garcia Del Cerro Nadal, Carlos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Perez Garciapons, Marc
-
Blazquez Garcia, Alejandro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Taberner Massuet, Marti
-
Monteys Garcia, Nacho
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Marti Cifuentes, Pol
4-8
Aranda Sedeño, Bruno
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Garcia-Falces Ponces, Marc
-
Marin Sanchez-Juarez, Pau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Vilela Martin, Marcel
2-8
Batalla Navarro, Pasqual
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Adrian Las, Arnau
7-9
Gozalo Khantemirova, Victoria-Sofia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Fructuoso Martin, Andrea
-
Gavalda Pueyo, Ines
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Pous Pedraza, Laia
7-5
Grau Bonet, Nuria
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Jornada 4
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grup 1
-
-
Crespo Marti, Anna
-
Sampaio-Reis Rosell, Carlota
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Valdes Misse, Cristina
-
Ibañez De Leon, Marina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Karagiannis Marzal, Helena
-
Carbonell Sanchez, Aina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Medina Cordero, David
2-9
Lasurt Rodriguez, Bruno
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Bea Perez, Cristian
-
Tobella Latorre, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Pacheco Legault, Timoteo
-
Tobella Latorre, Isaac
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Blazquez Garcia, David
-
Subirana Prats, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Rodriguez Zalve, Mark
-
Grau Vilchez, Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Fructuoso Martin, Gabriel
-
Corretja Marti, Jan
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Fructuoso Martin, Alex
-
Sastre Rosa, Carla
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Sanchez Cortes, Lucia
-
Busquets Vizcaino, Tomas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Pous Pedraza, Luna
-
Lasurt Rodriguez, Nerea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Grau Bonet, Ernest
-
Fructuoso Marin, Anna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Nicolas Ralita, Marti
-
Navarro Massana, Angela
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Nicolas Ralita, Pau
5-7
Bayen, Lucas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Rifa Gimenez, Arnau
-
Picamill Montalvo, Antonio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Busquets Vizcaino, Xavier
9-5
Rodriguez Garcia-Falces, Jordi
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Solsona Colomina, Jan
9-3
Navarro Serrano, Pol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Garcia Del Cerro Nadal, Carlos
-
James, Loris
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Julia De La Rubia, Guillem
-
Perez Garciapons, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Blazquez Garcia, Alejandro
-
Marin Sanchez-Juarez, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Aranda Sedeño, Bruno
9-1
Taberner Massuet, Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Monteys Garcia, Nacho
-
Garcia-Falces Ponces, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Marin Sanchez-Juarez, Pau
-
Marti Cifuentes, Pol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Gozalo Khantemirova, Victoria-Sofia
0-9
Vilela Martin, Marcel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Benasco Lopez, Gabriel
9-1
Adrian Las, Arnau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Gavalda Pueyo, Ines
-
Pous Pedraza, Laia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Perez Fernandez, Aina
-
Fructuoso Martin, Andrea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Jornada 5
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grup 1
-
-
Sampaio-Reis Rosell, Carlota
-
Valdes Misse, Cristina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Karagiannis Marzal, Helena
-
Crespo Marti, Anna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 1
-
-
Carbonell Sanchez, Aina
-
Ibañez De Leon, Marina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 1
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Lasurt Rodriguez, Bruno
-
Tobella Latorre, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Medina Cordero, David
7-6
Pacheco Legault, Timoteo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 10
-
-
Tobella Latorre, Isaac
-
Bea Perez, Cristian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 10
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Subirana Prats, Marc
-
Grau Vilchez, Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Blazquez Garcia, David
-
Fructuoso Martin, Gabriel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 2
-
-
Corretja Marti, Jan
-
Rodriguez Zalve, Mark
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 2
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Sastre Rosa, Carla
-
Busquets Vizcaino, Tomas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Fructuoso Martin, Alex
-
Pous Pedraza, Luna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 3
-
-
Lasurt Rodriguez, Nerea
-
Sanchez Cortes, Lucia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 3
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Fructuoso Marin, Anna
-
Navarro Massana, Angela
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Grau Bonet, Ernest
6-8
Nicolas Ralita, Pau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 4
-
-
Bayen, Lucas
5-9
Nicolas Ralita, Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 4
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Picamill Montalvo, Antonio
-
Rodriguez Garcia-Falces, Jordi
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Rifa Gimenez, Arnau
5-9
Solsona Colomina, Jan
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 5
-
-
Navarro Serrano, Pol
-
Busquets Vizcaino, Xavier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 5
Ir al partido.
Grup 6
-
-
James, Loris
-
Perez Garciapons, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Garcia Del Cerro Nadal, Carlos
5-9
Blazquez Garcia, Alejandro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 6
-
-
Marin Sanchez-Juarez, Marc
-
Julia De La Rubia, Guillem
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 6
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Taberner Massuet, Marti
5-8
Garcia-Falces Ponces, Marc
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Aranda Sedeño, Bruno
-
Marin Sanchez-Juarez, Pau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 7
-
-
Marti Cifuentes, Pol
-
Monteys Garcia, Nacho
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 7
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Vilela Martin, Marcel
6-2
Benasco Lopez, Gabriel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 8
-
-
Batalla Navarro, Pasqual
-
Gozalo Khantemirova, Victoria-Sofia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 8
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Pous Pedraza, Laia
-
Perez Fernandez, Aina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Grup 9
-
-
Grau Bonet, Nuria
-
Gavalda Pueyo, Ines
Ir al partido.
-
-
Grupo Grup 9
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...