web CTNSC
Iniciar sesión
Rànking 2022-23
Competición de Tenis
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Femenina
Fase 3 Femenino
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Mixt
Fase 3 Mixto
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Clasificación
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixto
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Femenina
Fase 3 Femenino
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Mixt
Fase 3 Mixto
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Clasificación
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixto
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Fase 1 Femenino
Femenina . 3 grupos
Fase 3 Mixto
Fase 3 Mixto: Grupo A
Fase 3 Mixto: Grupo B
Fase 3 Mixto: Grupo C
Fase 3 Mixto: Grupo D
Fase 3 Mixto: Grupo E
Fase 3 Mixto: Grupo F
Fase 3 Mixto: Grupo G
Fase 3 Mixto: Grupo H
Fase 3 Mixto: Grupo I
Fase 3 Mixto: Grupo J
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Fase 3 Femenino
Fase 3 Femenino: Grupo A
Fase 3 Femenino: Grupo B
Fase 3 Femenino: Grupo C
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Clasificación
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
-
-
Concha Mendiluce
1-9
Maria Carme Bosch Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
9-4
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Concha Mendiluce
7-9
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Reyes Gifra
-
Maria Carme Bosch Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Isabel Wintzer Coll
4-8
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carmen Roig Campo
2-9
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Blanca Marsé
4-9
Concha Mendiluce
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
4-8
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Isabel Wintzer Coll
9-2
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Maria Carme Bosch Llobet
7-5
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Concha Mendiluce
4-9
Begona De Lama
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Begona De Lama
5-7
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Maria Carme Bosch Llobet
9-3
Begona De Lama
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Begona De Lama
9-3
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Begona De Lama
9-3
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Reyes Gifra
6-9
Begona De Lama
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Begona De Lama
4-9
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Begona De Lama
9-4
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Concha Mendiluce
4-7
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
9-2
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carmen Roig Campo
5-6
Reyes Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Blanca Marsé
5-9
Maria Carme Bosch Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Reyes Gifra
3-9
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
4-9
Maria Carme Bosch Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carmen Roig Campo
3-9
Concha Mendiluce
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Reyes Gifra
4-7
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Concha Mendiluce
9-6
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Isabel Wintzer Coll
8-7
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carmen Roig Campo
4-7
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Gwyn Wansbrough
9-6
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Concha Mendiluce
9-2
Reyes Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Maria Carme Bosch Llobet
9-1
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Blanca Marsé
6-9
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Reyes Gifra
6-8
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Gwyn Wansbrough
5-9
Maria Carme Bosch Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Blanca Marsé
3-9
Reyes Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Assumpta Grimau
6-6
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
6-6
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Assumpta Grimau
8-3
Helena Parajua
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
7-6
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
4-9
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Gracia Vara
-
Helena Parajua
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
6-5
Sandra Sans
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
5-9
Elia Marzal Yetano
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Gracia Vara
-
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Sans
9-6
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elia Marzal Yetano
7-9
Sandra Sans
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elia Marzal Yetano
9-3
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Gracia Vara
2-9
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Sans
9-5
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helen Balsells
4-9
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elia Marzal Yetano
4-5
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Sans
9-6
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helen Balsells
3-9
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Laia Garcia Sàbat
5-6
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Sans
9-3
Gracia Vara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elia Marzal Yetano
9-7
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Gracia Vara
1-9
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Laia Garcia Sàbat
5-9
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elia Marzal Yetano
6-3
Gracia Vara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Sans
5-8
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Laia Garcia Sàbat
4-6
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Gemma Arques Navarrete
4-7
Elia Marzal Yetano
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Gracia Vara
3-9
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Anna Soler Cardona
-
Carla Catala Martin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Montserrat Dalmau Martínez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Irene Gironella
-
Miriam Magdalena Cámara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ana Galí
3-7
Begoña Arias
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
M Carmen Botia Sanchez
5-7
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Carla Catala Martin
9-0
Nerea Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Montserrat Dalmau Martínez
9-1
Irene Gironella
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Begoña Arias
-
Anna Soler Cardona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Miriam Magdalena Cámara
-
Ana Galí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Cristina Mauri
-
Carla Catala Martin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Irene Gironella
-
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Nerea Lasurt
-
Begoña Arias
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ana Galí
5-8
Montserrat Dalmau Martínez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Anna Soler Cardona
-
Miriam Magdalena Cámara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Anna Soler Cardona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Miriam Magdalena Cámara
-
Carla Catala Martin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Irene Gironella
-
Ana Galí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Nerea Lasurt
-
Montserrat Dalmau Martínez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Anna Soler Cardona
-
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Cristina Mauri
-
Miriam Magdalena Cámara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ana Galí
-
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Carla Catala Martin
-
Begoña Arias
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Montserrat Dalmau Martínez
-
Anna Soler Cardona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Miriam Magdalena Cámara
-
Nerea Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
M Carmen Botia Sanchez
-
Ana Galí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Begoña Arias
1-9
Cristina Mauri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Irene Gironella
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Begoña Arias
-
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
M Carmen Botia Sanchez
2-9
Nerea Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Begoña Arias
-
Miriam Magdalena Cámara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Anna Soler Cardona
-
Irene Gironella
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Carla Catala Martin
-
Montserrat Dalmau Martínez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Nerea Lasurt
9-2
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Cristina Mauri
9-0
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ana Galí
-
Anna Soler Cardona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Montserrat Dalmau Martínez
-
Begoña Arias
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Irene Gironella
-
Nerea Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
M Carmen Botia Sanchez
-
Carla Catala Martin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Cristina Mauri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Miriam Magdalena Cámara
0-9
Montserrat Dalmau Martínez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Nerea Lasurt
-
Ana Galí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Montserrat Dalmau Martínez
5-7
Cristina Mauri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Cristina Mauri
9-1
Irene Gironella
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Carla Catala Martin
-
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Anna Soler Cardona
-
Nerea Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
M Carmen Botia Sanchez
-
Miriam Magdalena Cámara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ana Galí
-
Cristina Mauri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Begoña Arias
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Irene Gironella
-
Carla Catala Martin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Montserrat Dalmau Martínez
10-3
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Cristina Mauri
-
Anna Soler Cardona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Miriam Magdalena Cámara
-
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Carla Catala Martin
-
Ana Galí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Begoña Arias
-
Irene Gironella
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Nerea Lasurt
-
Cristina Mauri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...