web CTNSC
Iniciar sesión
Rànking 2022-23
Competición de Tenis
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Femenina
Fase 3 Femenino
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Mixt
Fase 3 Mixto
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Clasificación
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixto
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Femenina
Fase 3 Femenino
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Mixt
Fase 3 Mixto
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Clasificación
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixto
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Fase 3 Mixto
: Grupo H
Mixt . 8 participantes . Desde 29/04/2023 00:00 hasta 27/06/2023 00:00
Fase 3 Mixto
Fase 3 Mixto: Grupo A
Fase 3 Mixto: Grupo B
Fase 3 Mixto: Grupo C
Fase 3 Mixto: Grupo D
Fase 3 Mixto: Grupo E
Fase 3 Mixto: Grupo F
Fase 3 Mixto: Grupo G
Fase 3 Mixto: Grupo H
Fase 3 Mixto: Grupo I
Fase 3 Mixto: Grupo J
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Fase 3 Femenino
Fase 3 Femenino: Grupo A
Fase 3 Femenino: Grupo B
Fase 3 Femenino: Grupo C
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Clasificación
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Maxime Le Bidois
7-7
Enrique Saul Guasch
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Koldo Adrian
2-9
Javier Aranda
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Enrique Saul Guasch
8-6
Carlos Catalá Graells
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Maxime Le Bidois
9-4
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Asuncion Costa Llobet
-
Óscar Figuerola Ocáriz
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Javier Aranda
7-7
Enrique Saul Guasch
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Fredrik Andersson
-
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Carlos Catalá Graells
-
Óscar Figuerola Ocáriz
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Maxime Le Bidois
8-3
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Enrique Saul Guasch
8-7
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Óscar Figuerola Ocáriz
-
Javier Aranda
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Koldo Adrian
3-9
Maxime Le Bidois
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Asuncion Costa Llobet
8-4
Carlos Catalá Graells
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Fredrik Andersson
-
Óscar Figuerola Ocáriz
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Asuncion Costa Llobet
-
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Javier Aranda
-
Carlos Catalá Graells
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Koldo Adrian
-
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Óscar Figuerola Ocáriz
-
Maxime Le Bidois
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Carlos Catalá Graells
0-9
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Enrique Saul Guasch
9-3
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Asuncion Costa Llobet
3-7
Javier Aranda
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Maxime Le Bidois
9-1
Carlos Catalá Graells
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Koldo Adrian
-
Óscar Figuerola Ocáriz
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Fredrik Andersson
9-1
Javier Aranda
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Enrique Saul Guasch
9-1
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Carlos Catalá Graells
-
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Javier Aranda
2-9
Maxime Le Bidois
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Óscar Figuerola Ocáriz
9-7
Enrique Saul Guasch
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...