web CTNSC
Iniciar sesión
Rànking 2022-23
Competición de Tenis
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Femenina
Fase 3 Femenino
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Mixt
Fase 3 Mixto
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Clasificación
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixto
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Femenina
Fase 3 Femenino
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Mixt
Fase 3 Mixto
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Clasificación
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixto
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Fase 1 Mixto
: Grupo I
Mixt . 10 participantes . Desde 17/10/2022 00:00 hasta 16/01/2023 00:00
Fase 3 Mixto
Fase 3 Mixto: Grupo A
Fase 3 Mixto: Grupo B
Fase 3 Mixto: Grupo C
Fase 3 Mixto: Grupo D
Fase 3 Mixto: Grupo E
Fase 3 Mixto: Grupo F
Fase 3 Mixto: Grupo G
Fase 3 Mixto: Grupo H
Fase 3 Mixto: Grupo I
Fase 3 Mixto: Grupo J
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Fase final Grupo D
Fase final Grupo E
Fase final Grupo F
Fase final Grupo G
Fase final Grupo H
Fase final Grupo I
Fase final Grupo J
Fase 3 Femenino
Fase 3 Femenino: Grupo A
Fase 3 Femenino: Grupo B
Fase 3 Femenino: Grupo C
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final Grupo C
Clasificación
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
21/10/22 09:00
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ruggero Zandonella Frachiel
9-0
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
21/10/22 09:00
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ir al partido.
22/10/22 09:00
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Emilio Vilaseca
0-9
Ruggero Zandonella Frachiel
Ir al partido.
22/10/22 09:00
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ir al partido.
24/10/22 20:30
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ruggero Zandonella Frachiel
9-0
Ruben Serrano
Ir al partido.
24/10/22 20:30
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ir al partido.
25/10/22 14:30
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ruben Serrano
9-2
Román Piera Sivila
Ir al partido.
25/10/22 14:30
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ir al partido.
29/10/22 10:30
Club Tenis Natacio Sant Cugat
No finalizado
Pablo Marcet Bonel
-
Ruben Serrano
Ir al partido.
29/10/22 10:30
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ir al partido.
05/11/22 13:00
Club Tenis Natacio Sant Cugat
No finalizado
Pablo Marcet Bonel
-
Román Piera Sivila
Ir al partido.
05/11/22 13:00
Club Tenis Natacio Sant Cugat
Ir al partido.
-
-
Luis Duque
-
Ruben Serrano
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Román Piera Sivila
-
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ruben Serrano
-
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ferran Valero
4-9
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ruggero Zandonella Frachiel
-
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Francesc Amo Rius
9-2
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Albert Garcia Aparicio
-
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Koldo Adrian
1-9
Ruggero Zandonella Frachiel
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Román Piera Sivila
-
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ferran Valero
4-9
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Pablo Marcet Bonel
1-9
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Román Piera Sivila
0-9
Ruggero Zandonella Frachiel
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ferran Valero
1-9
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Koldo Adrian
9-5
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Francesc Amo Rius
-
Román Piera Sivila
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ruben Serrano
-
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Emilio Vilaseca
3-9
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Albert Garcia Aparicio
-
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ruben Serrano
-
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Luis Duque
-
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ruggero Zandonella Frachiel
9-0
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Koldo Adrian
9-5
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Emilio Vilaseca
3-9
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Francesc Amo Rius
-
Ruggero Zandonella Frachiel
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Pablo Marcet Bonel
-
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ferran Valero
-
Ruben Serrano
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Román Piera Sivila
-
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Albert Garcia Aparicio
-
Ruggero Zandonella Frachiel
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Emilio Vilaseca
3-7
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Luis Duque
-
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Luis Duque
-
Román Piera Sivila
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Koldo Adrian
9-2
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Pablo Marcet Bonel
-
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Román Piera Sivila
-
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Francesc Amo Rius
4-9
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ferran Valero
-
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Albert Garcia Aparicio
-
Ruben Serrano
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Albert Garcia Aparicio
9-5
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Emilio Vilaseca
8-5
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...