web CTNSC
Iniciar sesión
Rànking 2023-24
Competición de Tenis
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixt
Clasificación
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixt
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixt
Clasificación
Femenina
Fase 3 Femenino
Mixt
Fase 3 Mixt
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Fase 3 Femenino
Femenina . 3 grupos
Fase 3 Mixt
Fase 3 Mixt: Gupo A
Fase 3 Mixt: Grupo B
Fase 3 Mixt: Grupo C
Fase 3 Mixt: Grupo D
Fase 3 Mixt: Grupo E
Fase 3 Mixt: Grupo F
Fase 3 Mixt: Grupo G
Fase 3 Mixt: Grupo H
Fase 3 Mixt: Grupo I
Fase 3 Mixt: Grupo J
Fase 3 Femenino
Fase 3 Femenino: Gupo A
Fase 3 Femenino: Grupo B
Fase 3 Femenino: Grupo C
Clasificación
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo B
-
-
Miriam Magdalena
-
Elisabeth Arus Alemany
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Assumpta Grimau
-
Miriam Magdalena
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elisabeth Arus Alemany
-
Helena Parajua
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Concha Mendiluce
-
Ángeles García Criado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
M Carmen Botia Sanchez
-
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Miriam Magdalena
-
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carmen Roig Campo
4-6
Elisabeth Arus Alemany
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Ángeles García Criado
-
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
-
Eva Escartín Guiral
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Laia Garcia Sàbat
-
Miriam Magdalena
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elisabeth Arus Alemany
-
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Blanca Marsé
-
Ángeles García Criado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Eva Escartín Guiral
-
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Assumpta Grimau
-
Concha Mendiluce
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Laia Garcia Sàbat
-
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Ángeles García Criado
-
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
M Carmen Botia Sanchez
-
Eva Escartín Guiral
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Concha Mendiluce
-
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carmen Roig Campo
-
Helena Parajua
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elisabeth Arus Alemany
-
Ángeles García Criado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Eva Escartín Guiral
-
Miriam Magdalena
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Laia Garcia Sàbat
5-9
Concha Mendiluce
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
-
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Blanca Marsé
8-2
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Ángeles García Criado
-
Eva Escartín Guiral
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Concha Mendiluce
-
Elisabeth Arus Alemany
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Miriam Magdalena
-
Helena Parajua
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Assumpta Grimau
-
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
M Carmen Botia Sanchez
-
Ángeles García Criado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Eva Escartín Guiral
-
Concha Mendiluce
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
-
Ángeles García Criado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elisabeth Arus Alemany
-
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carmen Roig Campo
-
Miriam Magdalena
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Laia Garcia Sàbat
-
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Concha Mendiluce
-
Helena Parajua
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Assumpta Grimau
-
Eva Escartín Guiral
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Ángeles García Criado
-
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Blanca Marsé
-
Elisabeth Arus Alemany
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Miriam Magdalena
-
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
-
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carmen Roig Campo
-
Concha Mendiluce
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Eva Escartín Guiral
-
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
M Carmen Botia Sanchez
-
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Elisabeth Arus Alemany
-
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Assumpta Grimau
-
Carmen Roig Campo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Blanca Marsé
-
Helena Parajua
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Concha Mendiluce
-
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Laia Garcia Sàbat
4-9
Eva Escartín Guiral
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Ángeles García Criado
-
Miriam Magdalena
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carmen Roig Campo
-
Blanca Marsé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
M Carmen Botia Sanchez
-
Assumpta Grimau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Helena Parajua
-
Laia Garcia Sàbat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Miriam Magdalena
-
Concha Mendiluce
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Eva Escartín Guiral
-
Elisabeth Arus Alemany
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Blanca Marsé
-
M Carmen Botia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Inés De La Rubia Edo
-
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gracia Vara
-
Jacqueline Casas Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Mar Vivó Casellas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Helen Balsells
-
Marta Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Pia Oliver Amat
-
Inés De La Rubia Edo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jacqueline Casas Lopez
-
Silvia Grau Asensio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gema Gonzalez Lopez
-
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Marta Rodriguez
-
Gracia Vara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Vivó Casellas
-
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Jauset Calasanz
-
Jacqueline Casas Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Pia Oliver Amat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Silvia Grau Asensio
-
Marta Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Helen Balsells
-
Gema Gonzalez Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gracia Vara
-
Mar Vivó Casellas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Inés De La Rubia Edo
-
Gema Gonzalez Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Marta Rodriguez
-
Mar Jauset Calasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Pia Oliver Amat
-
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Vivó Casellas
-
Silvia Grau Asensio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gema Gonzalez Lopez
-
Gracia Vara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jacqueline Casas Lopez
-
Marta Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Helen Balsells
-
Inés De La Rubia Edo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Jauset Calasanz
-
Mar Vivó Casellas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gracia Vara
-
Pia Oliver Amat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Silvia Grau Asensio
-
Gema Gonzalez Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Vivó Casellas
-
Jacqueline Casas Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Inés De La Rubia Edo
-
Gracia Vara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gema Gonzalez Lopez
-
Mar Jauset Calasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Jauset Calasanz
-
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Marta Rodriguez
-
Mar Vivó Casellas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gracia Vara
-
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jacqueline Casas Lopez
-
Gema Gonzalez Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Silvia Grau Asensio
-
Inés De La Rubia Edo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Jauset Calasanz
-
Pia Oliver Amat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Helen Balsells
9-2
Gracia Vara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gema Gonzalez Lopez
-
Marta Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Silvia Grau Asensio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Pia Oliver Amat
-
Jacqueline Casas Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Inés De La Rubia Edo
-
Mar Jauset Calasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Vivó Casellas
-
Gema Gonzalez Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Silvia Grau Asensio
-
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Marta Rodriguez
-
Pia Oliver Amat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Pia Oliver Amat
-
Silvia Grau Asensio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jacqueline Casas Lopez
-
Inés De La Rubia Edo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gracia Vara
-
Silvia Grau Asensio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Pia Oliver Amat
-
Mar Vivó Casellas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Helen Balsells
-
Mar Jauset Calasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Inés De La Rubia Edo
-
Marta Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Susanna Fernández Corrén
-
Jacqueline Casas Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gema Gonzalez Lopez
-
Pia Oliver Amat
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Jauset Calasanz
-
Gracia Vara
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Mar Vivó Casellas
-
Inés De La Rubia Edo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jacqueline Casas Lopez
-
Helen Balsells
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Marta Rodriguez
-
Susanna Fernández Corrén
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Silvia Grau Asensio
-
Mar Jauset Calasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gemma Arques Navarrete
-
Sandra Sans
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
-
Reyes Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Rosa Massuet Vilamajó
-
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Valerie De Lamer
-
Sandra Sans
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Neus Vidal I Jove
4-7
Ekaterina Novoseltseva
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Júlia Gifra
-
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gemma Arques Navarrete
4-4
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Reyes Gifra
-
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Sandra Sans
-
Neus Vidal I Jove
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
-
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Ekaterina Novoseltseva
-
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gwyn Wansbrough
-
Júlia Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Isabel Wintzer Coll
6-8
Rosa Massuet Vilamajó
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Neus Vidal I Jove
-
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Isabel Wintzer Coll
-
Neus Vidal I Jove
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Valerie De Lamer
-
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Rosa Massuet Vilamajó
6-9
Ekaterina Novoseltseva
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Júlia Gifra
-
Reyes Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
-
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gwyn Wansbrough
-
Neus Vidal I Jove
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Sandra Sans
-
Rosa Massuet Vilamajó
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Reyes Gifra
3-9
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Ekaterina Novoseltseva
6-6
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gemma Arques Navarrete
-
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Rosa Massuet Vilamajó
-
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Neus Vidal I Jove
-
Reyes Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Isabel Wintzer Coll
-
Sandra Sans
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Valerie De Lamer
4-7
Júlia Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
-
Sandra Sans
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Reyes Gifra
-
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Silvia Ralita Vayreda
4-4
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Júlia Gifra
-
Neus Vidal I Jove
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Sandra Sans
5-9
Ekaterina Novoseltseva
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Rosa Massuet Vilamajó
-
Reyes Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Isabel Wintzer Coll
-
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gemma Arques Navarrete
-
Júlia Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Ekaterina Novoseltseva
9-0
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Neus Vidal I Jove
-
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Reyes Gifra
-
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Júlia Gifra
-
Rosa Massuet Vilamajó
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gwyn Wansbrough
-
Ekaterina Novoseltseva
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Valerie De Lamer
-
Gemma Arques Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gwyn Wansbrough
-
Rosa Massuet Vilamajó
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Isabel Wintzer Coll
-
Júlia Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Ekaterina Novoseltseva
-
Reyes Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Rosa Massuet Vilamajó
-
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Sandra Sans
-
Gwyn Wansbrough
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gemma Arques Navarrete
-
Neus Vidal I Jove
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Júlia Gifra
-
Ekaterina Novoseltseva
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Valerie De Lamer
-
Isabel Wintzer Coll
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Reyes Gifra
-
Sandra Sans
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Neus Vidal I Jove
4-7
Rosa Massuet Vilamajó
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Gwyn Wansbrough
-
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Ekaterina Novoseltseva
-
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Gupo A
-
-
Sandra Sans
-
Júlia Gifra
Ir al partido.
-
-
Grupo Gupo A
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...