web CTNSC
Iniciar sesión
Rànquing Escola Competició
Competición de Tenis . 83 participantes
Inicio
Participantes
Benjami (12)
Juvenil (71)
Calendario / Cuadros
Benjami
1ª fase
Juvenil
4ªFase
Clasificación
Benjami
1ª fase
Juvenil
4ªFase
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Benjami
Juvenil
Inicio
Participantes
Benjami (12)
Juvenil (71)
Calendario/Cuadros
Benjami
1ª fase
Juvenil
4ªFase
Clasificación
Benjami
1ª fase
Juvenil
4ªFase
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Benjami
Juvenil
3era Fase
Juvenil . 14 grupos
1ª fase
4ªFase
4ªFase: Grupo 1
4ªFase: Grupo 2
4ªFase: Grupo 3
4ªFase: Grupo 4
4ªFase: Grupo 5
4ªFase: Grupo 6
4ªFase: Grupo 7
4ªFase: Grupo 8
4ªFase: Grupo 9
4ªFase: Grupo 10
4ªFase: Grupo 11
4ªFase: Grupo 12
4ªFase: Grupo 13
4ªFase: Grupo 14
Clasificación
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo 4
20/05/23 17:21
-
Cristina Valdes
9-1
Carla Sastre Rosa
Ir al partido.
20/05/23 17:21
-
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Adria Grau
-
Alex Torres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Alex Torres
-
Guillem Laguna
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
David Blazquez
-
Adria Grau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Guillem Laguna
-
Adria Grau
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Alex Torres
-
David Blazquez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
-
-
Guillem Laguna
6-7
David Blazquez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 10
-
-
Claudia Miquel
-
Marc Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 10
Ir al partido.
Grupo 10
-
-
Marcel Vilela
7-5
Aina Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 10
Ir al partido.
Grupo 10
-
-
Aina Perez
4-8
Claudia Miquel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 10
Ir al partido.
Grupo 10
-
-
Marc Perez
8-3
Marcel Vilela
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 10
Ir al partido.
Grupo 10
-
-
Claudia Miquel
9-4
Marcel Vilela
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 10
Ir al partido.
Grupo 10
-
-
Aina Perez
0-9
Marc Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 10
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Lloris James
5-6
Alejandro Blazquez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Marc Marin
9-2
Lloris James
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Arnau Rifa
-
Alejandro Blazquez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Arnau Rifa
-
Marc Marin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Arnau Rifa
-
Lloris James
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Alejandro Blazquez
-
Lloris James
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Alejandro Blazquez
-
Marc Marin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Lloris James
6-7
Arnau Rifa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Marc Marin
7-4
Alejandro Blazquez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Lloris James
-
Marc Marin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Alejandro Blazquez
9-3
Arnau Rifa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 11
-
-
Marc Marin
-
Arnau Rifa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 11
Ir al partido.
Grupo 12
-
-
Anna Fructoso
-
Pol Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 12
Ir al partido.
Grupo 12
-
-
Pol Navarro
2-9
Pol Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 12
Ir al partido.
Grupo 12
-
-
Carlos Garcia Del Cerro
-
Anna Fructoso
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 12
Ir al partido.
Grupo 12
-
-
Anna Fructoso
-
Pol Navarro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 12
Ir al partido.
Grupo 12
-
-
Pol Marti
8-3
Carlos Garcia Del Cerro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 12
Ir al partido.
Grupo 12
-
-
Pol Navarro
-
Carlos Garcia Del Cerro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 12
Ir al partido.
Grupo 13
-
-
Geoarge Ozjornijs
6-2
Amalia Picamill
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 13
Ir al partido.
Grupo 13
-
-
Sofia Aranda
-
Bruno Aranda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 13
Ir al partido.
Grupo 13
-
-
Bruno Aranda
-
Geoarge Ozjornijs
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 13
Ir al partido.
Grupo 13
-
-
Amalia Picamill
-
Sofia Aranda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 13
Ir al partido.
Grupo 13
-
-
Geoarge Ozjornijs
-
Sofia Aranda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 13
Ir al partido.
Grupo 13
-
-
Bruno Aranda
-
Amalia Picamill
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 13
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Queralt Masanes
-
Pau Marin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Carla Pasamontes
-
Ana Foncea Capuz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Pau Marin
-
Carolina Ribes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Marcos Gavalda
-
Queralt Masanes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Ana Foncea Capuz
9-1
Carolina Ribes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Carla Pasamontes
-
Marcos Gavalda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Queralt Masanes
-
Carla Pasamontes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Carolina Ribes
-
Marcos Gavalda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Ana Foncea Capuz
-
Marcos Gavalda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Carolina Ribes
-
Queralt Masanes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Pau Marin
-
Carla Pasamontes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Queralt Masanes
-
Ana Foncea Capuz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Marcos Gavalda
7-9
Pau Marin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Carla Pasamontes
-
Carolina Ribes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 14
-
-
Ana Foncea Capuz
-
Pau Marin
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 14
Ir al partido.
Grupo 2
-
-
Marc Subirana
-
Noah-Jon Tomas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 2
-
-
Gabriel Fructuoso
-
Aina Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 2
-
-
Aina Carbonell
-
Marc Subirana
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 2
-
-
Noah-Jon Tomas
-
Gabriel Fructuoso
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 2
-
-
Marc Subirana
9-5
Gabriel Fructuoso
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 2
-
-
Aina Carbonell
-
Noah-Jon Tomas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 3
-
-
Adria Baro
-
Jan Corretja
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 3
-
-
Jordi Rodriguez
-
Mark Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 3
-
-
Jan Corretja
-
Mark Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 3
-
-
Adria Baro
-
Jordi Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 3
-
-
Mark Rodriguez
-
Adria Baro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 3
-
-
Jordi Rodriguez
-
Jan Corretja
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 4
-
-
Cristina Valdes
-
Alex Fructoso
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 4
-
-
Carla Sastre Rosa
-
Helena Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 4
-
-
Helena Karagiannis
7-4
Cristina Valdes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 4
-
-
Alex Fructoso
-
Carla Sastre Rosa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 4
-
-
Helena Karagiannis
-
Alex Fructoso
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 5
-
-
Carlota Sampaio
-
Guille Escudero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 5
-
-
Marina Ibañez
-
Antonio Picamill
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 5
-
-
Antonio Picamill
-
Carlota Sampaio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 5
-
-
Guille Escudero
-
Marina Ibañez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 5
-
-
Carlota Sampaio
8-8
Marina Ibañez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 5
-
-
Antonio Picamill
-
Guille Escudero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 6
-
-
Victor Escudero
-
Ernest Grau Bonet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 6
Ir al partido.
Grupo 6
-
-
Biel Garcia Ochoa
-
Marcos Foncea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 6
Ir al partido.
Grupo 6
-
-
Marcos Foncea
-
Victor Escudero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 6
Ir al partido.
Grupo 6
-
-
Ernest Grau Bonet
6-5
Biel Garcia Ochoa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 6
Ir al partido.
Grupo 6
-
-
Victor Escudero
-
Biel Garcia Ochoa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 6
Ir al partido.
Grupo 6
-
-
Marcos Foncea
-
Ernest Grau Bonet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 6
Ir al partido.
Grupo 7
-
-
Irene Garcia
-
Jorge Valdes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 7
Ir al partido.
Grupo 7
-
-
Tomas Busquets
-
Nerea Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 7
Ir al partido.
Grupo 7
-
-
Jorge Valdes
-
Nerea Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 7
Ir al partido.
Grupo 7
-
-
Irene Garcia
-
Tomas Busquets
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 7
Ir al partido.
Grupo 7
-
-
Nerea Lasurt
-
Irene Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 7
Ir al partido.
Grupo 7
-
-
Tomas Busquets
-
Jorge Valdes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 7
Ir al partido.
Grupo 8
-
-
Ines Gavalda
-
Marc Navarro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 8
Ir al partido.
Grupo 8
-
-
Marti Nicolas
-
Lucia Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 8
Ir al partido.
Grupo 8
-
-
Lucia Sanchez
9-3
Ines Gavalda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 8
Ir al partido.
Grupo 8
-
-
Marc Navarro
-
Marti Nicolas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 8
Ir al partido.
Grupo 8
-
-
Ines Gavalda
2-9
Marti Nicolas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 8
Ir al partido.
Grupo 8
-
-
Lucia Sanchez
-
Marc Navarro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 8
Ir al partido.
Grupo 9
-
-
Luna Pous
7-6
Jan Solsona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 9
Ir al partido.
Grupo 9
-
-
Luna Pous
-
Angela Navarro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 9
Ir al partido.
Grupo 9
-
-
Jan Solsona
7-3
Pau Nicolas
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 9
Ir al partido.
Grupo 9
-
-
Pau Nicolas
3-9
Luna Pous
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 9
Ir al partido.
Grupo 9
-
-
Angela Navarro
-
Jan Solsona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 9
Ir al partido.
Grupo 9
-
-
Pau Nicolas
5-9
Angela Navarro
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo 9
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...