web CTNSC
Iniciar sesión
Rànking 2020-21
Competición de Tenis . 151 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Femenina (33)
Mixt (118)
Calendario / Cuadros
Femenina
Fase 2
Grupo A Fem
Grupo B Fem
Grupo C Fem
Mixt
Fase 2
Mixt Grupo A
Mixt Grupo B
Mixt Grupo C
Mixt Grupo D
Mixt Grupo E
Mixt Grupo F
Mixt Grupo G
Mixt Grupo H
Mixt Grupo I
Mixt Grupo J
Mixt Grupo K
Clasificación
Femenina
Fase 2
Mixt
Fase 2
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Inicio
Inscripción
Participantes
Femenina (33)
Mixt (118)
Calendario/Cuadros
Femenina
Fase 2
Grupo A Fem
Grupo B Fem
Grupo C Fem
Mixt
Fase 2
Mixt Grupo A
Mixt Grupo B
Mixt Grupo C
Mixt Grupo D
Mixt Grupo E
Mixt Grupo F
Mixt Grupo G
Mixt Grupo H
Mixt Grupo I
Mixt Grupo J
Mixt Grupo K
Clasificación
Femenina
Fase 2
Mixt
Fase 2
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Fase 1
Mixt . 11 grupos
Fase 2
Fase 2 : Grupo A
Fase 2 : Grupo B
Fase 2 : Grupo C
Fase 2 : Grupo D
Fase 2 : Grupo E
Fase 2 : Grupo F
Fase 2 : Grupo G
Fase 2 : Grupo H
Fase 2 : Grupo I
Fase 2 : Grupo J
Fase 2 : Grupo K
Mixt Grupo A
Mixt Grupo B
Mixt Grupo C
Mixt Grupo D
Mixt Grupo E
Mixt Grupo F
Mixt Grupo G
Mixt Grupo H
Mixt Grupo I
Mixt Grupo J
Mixt Grupo K
Fase 2
Fase 2 : Grupo A
Fase 2 : Grupo B
Fase 2 : Grupo C
Grupo A Fem
Grupo B Fem
Grupo C Fem
Clasificación
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
5-7
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Neus Ratón
-
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Marc Folch
-
Josep Mª. Rosés
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
6-8
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Vidal Bonet
7-8
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Jordi Ollé
4-9
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Josep Mª. Rosés
8-9
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
7-7
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Daniel Vallespir
9-2
Marc Folch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Toni Lloret
-
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Vidal Bonet
9-6
Josep Mª. Rosés
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
9-4
Jordi Ollé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
6-1
Xavier Vidal Bonet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Marc Folch
0-9
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Josep Mª. Rosés
9-7
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Neus Ratón
9-2
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Daniel Vallespir
9-1
Xavier Vidal Bonet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Jordi Ollé
9-5
Marc Folch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
0-7
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Toni Lloret
6-8
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Josep Mª. Rosés
2-9
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Marc Folch
5-9
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Xavier Vidal Bonet
-
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
9-4
Jordi Ollé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Toni Lloret
4-9
Jordi Ollé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Toni Lloret
7-8
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
9-4
Marc Folch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
7-7
Josep Mª. Rosés
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Neus Ratón
8-5
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Jordi Ollé
-
Xavier Vidal Bonet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Marc Folch
9-4
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Daniel Vallespir
9-5
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
9-4
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Josep Mª. Rosés
-
Jordi Ollé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Xavier Vidal Bonet
-
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Toni Lloret
8-6
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Marc Folch
-
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Jordi Ollé
9-6
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
-
Xavier Vidal Bonet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Neus Ratón
8-3
Josep Mª. Rosés
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
5-9
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
4-9
Jordi Ollé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Vidal Bonet
9-3
Marc Folch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Daniel Vallespir
5-9
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Josep Mª. Rosés
8-8
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Nacho Solera
4-7
Jordi Mir Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Solé
7-5
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Fede Puig
6-9
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Solé
1-9
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Nacho Solera
9-3
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Fede Puig
10-8
Sandra Solé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
8-6
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Thiago Moura Rodrigues
9-2
Josep Miquel Simó
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Solé
2-9
Nacho Solera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Fede Puig
9-2
Jordi Mir Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Josep Miquel Simó
-
Nacho Solera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Thiago Moura Rodrigues
9-1
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Sandra Solé
-
Josep Miquel Simó
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
David Carrion Isbert
8-6
Nacho Solera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
4-9
Sandra Solé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Nacho Solera
6-6
Fede Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Josep Miquel Simó
9-4
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Fede Puig
8-8
Josep Miquel Simó
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
1-9
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Fede Puig
9-6
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
5-9
Josep Miquel Simó
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Zyab Luis Ibañez Garzaran
-
Xavier Mallol Bernier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
No finalizado
Gabriel Calzado
5-9
Xavier Mallol Bernier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Xavier Mallol Bernier
9-4
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Israel Lasurt
9-6
Xavier Mallol Bernier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Israel Lasurt
9-0
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Xavier Mallol Bernier
9-3
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Carles Diego Mañosa
-
Xavier Mallol Bernier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Xavier Mallol Bernier
6-6
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
9-6
Xavier Mallol Bernier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Oscar Grau F.
-
Carles Diego Mañosa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gabriel Calzado
5-8
Carles Diego Mañosa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Israel Lasurt
9-3
Ricardo Mendez Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Alex Mañé
7-7
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
9-1
Gabriel Calzado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Carles Diego Mañosa
2-8
Israel Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Oscar Grau F.
5-9
Zyab Luis Ibañez Garzaran
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
-
Zyab Luis Ibañez Garzaran
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Alex Mañé
8-5
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Zyab Luis Ibañez Garzaran
-
Carles Diego Mañosa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Israel Lasurt
9-2
Gabriel Calzado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
-
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Carles Diego Mañosa
-
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
2-9
Zyab Luis Ibañez Garzaran
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
9-2
Gabriel Calzado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Alex Mañé
4-9
Ricardo Mendez Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Israel Lasurt
6-9
Zyab Luis Ibañez Garzaran
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
9-3
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
9-1
Carles Diego Mañosa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Zyab Luis Ibañez Garzaran
9-0
Gabriel Calzado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Alex Mañé
5-5
Israel Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
9-6
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Gabriel Calzado
3-9
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Israel Lasurt
9-4
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Carles Diego Mañosa
-
Ricardo Mendez Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Oscar Grau F.
9-3
Gabriel Calzado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Zyab Luis Ibañez Garzaran
9-1
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Diego Oliver
9-5
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
5-9
Omar Landa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Marco Andrade De Lima
-
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Marc Ferrer
-
Eduardo Ruiz Ruiz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Nacho Campins
9-3
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
9-1
Sergi Sardà
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Diego Oliver
-
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Omar Landa
-
Marco Andrade De Lima
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
6-9
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
-
Marc Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Yannis Karagiannis
9-3
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Marco Andrade De Lima
-
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Pablo Marcet Bonel
2-9
Omar Landa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Eduardo Ruiz Ruiz
-
Sergi Sardà
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Pablo Marcet Bonel
4-9
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Marc Ferrer
-
Marco Andrade De Lima
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Omar Landa
3-9
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
9-2
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Nacho Campins
6-5
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Marco Andrade De Lima
-
Eduardo Ruiz Ruiz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Marc Ferrer
4-9
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
4-7
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Eduardo Ruiz Ruiz
-
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Omar Landa
-
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
-
Marco Andrade De Lima
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Yannis Karagiannis
8-3
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Pablo Marcet Bonel
-
Marc Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
5-5
Omar Landa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
-
Sergi Sardà
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Diego Oliver
9-5
Omar Landa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Pablo Marcet Bonel
-
Sergi Sardà
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Nacho Campins
9-4
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Yannis Karagiannis
-
Eduardo Ruiz Ruiz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
-
Marc Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Marco Andrade De Lima
-
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
1-5
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
3-9
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Marc Ferrer
5-9
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Eduardo Ruiz Ruiz
-
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Omar Landa
4-9
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Yannis Karagiannis
9-4
Marco Andrade De Lima
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Diego Oliver
7-9
Marc Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Nacho Campins
-
Eduardo Ruiz Ruiz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Pablo Marcet Bonel
1-9
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Marc Ferrer
6-7
Omar Landa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Marco Andrade De Lima
-
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Eduardo Ruiz Ruiz
-
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
6-3
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
7-9
Marc Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
-
Pablo Marcet Bonel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Omar Landa
-
Eduardo Ruiz Ruiz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Nacho Campins
-
Marco Andrade De Lima
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Diego Oliver
7-4
Sergi Sardà
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Yannis Karagiannis
9-1
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Eduardo Ruiz Ruiz
-
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Marc Monedero
9-5
Jordi Torres López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Simone Quadri
-
Marta Ballvé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Ignacio Solera Pardo
9-4
Alex Bencomo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Gerard Bosch
-
Marc Monedero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Alex Bencomo
-
Jordi Torres López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Simone Quadri
-
Gerard Bosch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Marc Monedero
9-6
Oriol Molins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Marta Ballvé
3-9
Alex Bencomo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Oriol Molins
-
Simone Quadri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Ignacio Solera Pardo
9-6
Marc Monedero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Alex Bencomo
-
Simone Quadri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Jordi Nicolás
6-6
Ignacio Solera Pardo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Marc Monedero
-
Alex Bencomo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Gerard Bosch
8-4
Oriol Molins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Jordi Torres López
-
Simone Quadri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Marta Ballvé
-
Marc Monedero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Oriol Molins
9-5
Jordi Nicolás
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Simone Quadri
-
Ignacio Solera Pardo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Jordi Nicolás
6-4
Gerard Bosch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Jordi Torres López
-
Marta Ballvé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Alex Bencomo
9-4
Jordi Nicolás
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Marta Ballvé
0-9
Gerard Bosch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Jordi Torres López
1-4
Oriol Molins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Marc Monedero
-
Simone Quadri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Jordi Nicolás
8-6
Marta Ballvé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Gerard Bosch
6-4
Jordi Torres López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Oriol Molins
5-9
Ignacio Solera Pardo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Jordi Torres López
2-6
Jordi Nicolás
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Ignacio Solera Pardo
3-9
Gerard Bosch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Jordi Nicolás
-
Simone Quadri
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Ignacio Solera Pardo
9-3
Jordi Torres López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Oriol Molins
9-4
Marta Ballvé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Gerard Bosch
-
Alex Bencomo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Marta Ballvé
-
Ignacio Solera Pardo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Marc Monedero
9-5
Jordi Nicolás
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Alex Bencomo
8-4
Oriol Molins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Lluis Arasanz
3-9
Gonzalo De Salvador Robert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jordi Anglada Pou
7-9
Eudald Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Miguel Davila
3-4
Lluis Arasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Eudald Puig
6-7
Francesc Canals
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Lluis Arasanz
9-7
Eudald Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Eudald Puig
7-4
Gonzalo De Salvador Robert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Miguel Davila
9-3
Eudald Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Lluis Arasanz
9-5
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jorge Rguez Carreno Cominges
3-9
Lluis Arasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Lluis Arasanz
6-7
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Francesc Canals
2-9
Lluis Arasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Juan José Dallarés Angulo
9-5
Eudald Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
-
Grupo F
-
-
Eudald Puig
-
Jorge Rguez Carreno Cominges
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Gonzalo De Salvador Robert
9-3
Jorge Rguez Carreno Cominges
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Juan José Dallarés Angulo
9-6
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Francesc Canals
1-9
Miguel Davila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Miguel Davila
9-2
Jorge Rguez Carreno Cominges
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jordi Anglada Pou
4-9
Francesc Canals
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Gonzalo De Salvador Robert
6-6
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jorge Rguez Carreno Cominges
5-6
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Miguel Davila
9-4
Gonzalo De Salvador Robert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Juan José Dallarés Angulo
7-8
Francesc Canals
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Gonzalo De Salvador Robert
4-9
Francesc Canals
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Miguel Davila
9-5
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jorge Rguez Carreno Cominges
4-9
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jordi Anglada Pou
6-6
Gonzalo De Salvador Robert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Francesc Canals
8-9
Jorge Rguez Carreno Cominges
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Miguel Davila
9-6
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
-
Christian Martorella
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Christian Martorella
1-8
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Albert Grau Fernandez
7-4
Christian Martorella
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Christian Martorella
-
Cristina Garcia Lamarca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Christian Martorella
4-8
Pepe Ramirez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Alejandro Belinchón
-
Christian Martorella
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Christian Martorella
3-9
José Miguel Perez Utrera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Albert Grau Fernandez
9-8
Pepe Ramirez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Pepe Ramirez
9-8
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
-
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Albert Grau Fernandez
9-8
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Pepe Ramirez
8-3
Cristina Garcia Lamarca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Alba Mauri Forastier
9-3
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
José Miguel Perez Utrera
2-9
Cristina Garcia Lamarca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Cristina Garcia Lamarca
5-7
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
6-7
Albert Grau Fernandez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Pepe Ramirez
9-2
José Miguel Perez Utrera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Alba Mauri Forastier
5-5
Cristina Garcia Lamarca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Alejandro Belinchón
-
José Miguel Perez Utrera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Cristina Garcia Lamarca
3-9
Albert Grau Fernandez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Alejandro Belinchón
4-9
Albert Grau Fernandez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
José Miguel Perez Utrera
2-9
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Alba Mauri Forastier
-
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
0-9
Cristina Garcia Lamarca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Albert Grau Fernandez
9-2
José Miguel Perez Utrera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Pepe Ramirez
-
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
José Miguel Perez Utrera
3-9
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
3-9
Pepe Ramirez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Ferran Valero
1-9
Kike Estorch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
6-6
Pablo Verdejo Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Sergi Casanueva
6-9
Jordi Espinet Roma
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
-
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Kike Estorch
8-3
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Bruno Sampaio Reis
-
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Jordi Espinet Roma
9-0
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Pablo Verdejo Perez
6-5
Sergi Casanueva
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
4-9
Sergi Casanueva
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Jordi Espinet Roma
9-2
Sergio Andreica
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Fredrik Andersson
-
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Ferran Valero
3-9
Pablo Verdejo Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Sergi Casanueva
-
Bruno Sampaio Reis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
3-9
Jordi Espinet Roma
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
5-1
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Sergio Andreica
1-9
Kike Estorch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Bruno Sampaio Reis
-
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Pablo Verdejo Perez
9-7
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Bruno Sampaio Reis
-
Sergio Andreica
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
-
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Bruno Sampaio Reis
-
Jordi Espinet Roma
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Sergi Casanueva
9-1
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Sergio Andreica
8-4
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
4-9
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Kike Estorch
7-7
Bruno Sampaio Reis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Ferran Valero
2-9
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Jordi Espinet Roma
9-4
Pablo Verdejo Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
3-6
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
5-6
Sergio Andreica
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Fredrik Andersson
9-1
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Pablo Verdejo Perez
1-9
Kike Estorch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
5-8
Sergi Casanueva
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
-
Bruno Sampaio Reis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Ferran Valero
5-7
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Sergio Andreica
7-6
Pablo Verdejo Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Sergi Casanueva
6-6
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Kike Estorch
6-8
Jordi Espinet Roma
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Fredrik Andersson
9-1
Sergio Andreica
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Fredrik Andersson
-
Bruno Sampaio Reis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Jordi Espinet Roma
9-2
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Kike Estorch
5-9
Sergi Casanueva
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Pablo Verdejo Perez
5-6
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Sergio Andreica
^ - RET
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Bruno Sampaio Reis
-
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
2-9
Kike Estorch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Fredrik Andersson
4-8
Jordi Espinet Roma
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
3-9
Pablo Verdejo Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Ferran Valero
2-9
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Kike Estorch
8-4
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Sergio Andreica
-
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jordi Espinet Roma
-
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
6-8
Sergi Casanueva
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Pablo Verdejo Perez
-
Bruno Sampaio Reis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
0-9
Kike Estorch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Sergi Casanueva
-
Sergio Andreica
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Santi Blanco
-
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Nicolas Laguna Aguilar
-
Josep Maso Rovira
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Luis Duque
4-9
Álvaro Bretons Clavell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
9-6
Josep Maria Farres Solanich
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Alberto Fuentes
1-9
Santi Blanco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Maso Rovira
0-9
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Xavi Raventos
9-3
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Álvaro Bretons Clavell
9-1
Nicolas Laguna Aguilar
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Xavi Raventos
9-0
Josep Maso Rovira
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Alberto Fuentes
6-5
Nicolas Laguna Aguilar
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Luis Duque
9-7
Nicolas Laguna Aguilar
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Álvaro Bretons Clavell
7-5
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
6-6
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Maria Farres Solanich
5-9
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Nicolas Laguna Aguilar
2-9
Santi Blanco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Maso Rovira
0-9
Álvaro Bretons Clavell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
9-5
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Xavi Raventos
9-4
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Alberto Fuentes
4-9
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Álvaro Bretons Clavell
9-2
Josep Maria Farres Solanich
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Santi Blanco
9-4
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Maso Rovira
3-9
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Nicolas Laguna Aguilar
4-9
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
3-9
Álvaro Bretons Clavell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Luis Duque
9-4
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Josep Maria Farres Solanich
-
Josep Maso Rovira
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
5-9
Santi Blanco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Santi Blanco
9-4
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
5-9
Josep Maria Farres Solanich
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Josep Maso Rovira
-
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Álvaro Bretons Clavell
9-7
Santi Blanco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Maria Farres Solanich
9-2
Nicolas Laguna Aguilar
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Xavi Raventos
9-5
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
8-6
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Santi Blanco
9-1
Josep Maso Rovira
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Luis Duque
3-9
Josep Maria Farres Solanich
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Alberto Fuentes
4-9
Álvaro Bretons Clavell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Nicolas Laguna Aguilar
3-9
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Xavi Raventos
9-4
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Maria Farres Solanich
7-8
Santi Blanco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Maso Rovira
1-9
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
8-5
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Álvaro Bretons Clavell
7-7
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
9-2
Nicolas Laguna Aguilar
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Alberto Fuentes
1-9
Josep Maria Farres Solanich
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Valerie De Lamer
9-1
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
David Gonzalvo Maillo
9-2
Eduard Sanchez Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Pere Oliete
9-1
Eugene Shneyderis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Manel Bernal Garcia
1-9
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
7-9
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
-
Bruno Aguilar Kremer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Ches Cesar Calvo
4-8
Pere Oliete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eugene Shneyderis
0-9
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
0-9
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Bruno Aguilar Kremer
-
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Pere Oliete
8-7
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
9-4
Eugene Shneyderis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
David Gonzalvo Maillo
-
Bruno Aguilar Kremer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Ches Cesar Calvo
6-2
Manel Bernal Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Sergi Sala Carbonell
7-7
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
9-6
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Bruno Aguilar Kremer
-
Pere Oliete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Eugene Shneyderis
-
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Manel Bernal Garcia
1-9
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
3-9
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Valerie De Lamer
-
Bruno Aguilar Kremer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Ches Cesar Calvo
4-9
Eduard Sanchez Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Pere Oliete
9-4
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Eugene Shneyderis
-
Manel Bernal Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
7-4
Manel Bernal Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Sergi Sala Carbonell
8-2
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
David Gonzalvo Maillo
8-4
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
9-2
Eugene Shneyderis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Manel Bernal Garcia
1-9
Pere Oliete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Ches Cesar Calvo
-
Bruno Aguilar Kremer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eugene Shneyderis
2-9
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Valerie De Lamer
2-9
Pere Oliete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
9-1
Manel Bernal Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
David Gonzalvo Maillo
9-2
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Bruno Aguilar Kremer
-
Eugene Shneyderis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Pere Oliete
9-3
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Sergi Sala Carbonell
9-2
Eduard Sanchez Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Manel Bernal Garcia
0-9
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Manel Bernal Garcia
-
Bruno Aguilar Kremer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Valerie De Lamer
9-4
Eduard Sanchez Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Ches Cesar Calvo
-
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Sergi Sala Carbonell
9-4
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eugene Shneyderis
1-9
Valerie De Lamer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
4-9
Pere Oliete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Bruno Aguilar Kremer
-
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Sergi Massanet
-
Josep Cols Sabata
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Xavier Molero Richard
-
Sergi Massanet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Sergi Massanet
-
David Bendien
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Ivan Perez
-
Sergi Massanet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Sergi Massanet
-
Antonio Angel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Alejandro Orozco
-
Jean Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
-
Sergi Massanet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Sergi Massanet
-
Alejandro Orozco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Jean Baptiste Fillol
9-1
Josep Cols Sabata
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Sergi Massanet
-
Jean Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Jean Baptiste Fillol
9-0
Ivan Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Antonio Angel
1-9
Jean Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Jean Baptiste Fillol
-
David Bendien
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
-
Jean Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Jean Baptiste Fillol
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Xavier Molero Richard
8-7
Antonio Angel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Alejandro Orozco
-
Ivan Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Ivan Perez
2-9
Josep Cols Sabata
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Alejandro Orozco
-
David Bendien
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Antonio Angel
-
Ivan Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
David Bendien
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Josep Cols Sabata
8-5
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Ivan Perez
-
David Bendien
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
-
Antonio Angel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Xavier Molero Richard
-
Alejandro Orozco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
David Bendien
-
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
9-2
Ivan Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Antonio Angel
4-7
Josep Cols Sabata
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
-
Alejandro Orozco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Josep Cols Sabata
-
David Bendien
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Ivan Perez
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Alejandro Orozco
5-9
Josep Cols Sabata
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Xavier Molero Richard
-
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
David Bendien
-
Antonio Angel
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Josep Cols Sabata
5-4
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Antonio Angel
-
Alejandro Orozco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...