web CTNSC
Iniciar sesión
III Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
1ª masculina
CUADRO
2ª masculina
CUADRO
3ª masculina
CUADRO
4ª masculina
CUADRO
1ª femenina
CUADRO
FINAL
2ª femenina
CUADRO
3ª femenina
CUADRO
4ª femenina
CUADRO
1ª mixta
CUADRO
FINAL MIXTA
2ª mixta
CUADRO
Clasificación
4ª masculina
CUADRO
1ª femenina
CUADRO
1ª mixta
CUADRO
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1ª femenina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
1ª mixta
2ª mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
1ª masculina
CUADRO
2ª masculina
CUADRO
3ª masculina
CUADRO
4ª masculina
CUADRO
1ª femenina
CUADRO
FINAL
2ª femenina
CUADRO
3ª femenina
CUADRO
4ª femenina
CUADRO
1ª mixta
CUADRO
FINAL MIXTA
2ª mixta
CUADRO
Clasificación
4ª masculina
CUADRO
1ª femenina
CUADRO
1ª mixta
CUADRO
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1ª femenina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
1ª mixta
2ª mixta
CUADRO
4ª femenina . Desde 12/10/2019 11:00 hasta 19/10/2019 19:00
CUADRO
CUADRO
CUADRO
CUADRO
CUADRO
FINAL
CUADRO
CUADRO
CUADRO
CUADRO
FINAL MIXTA
CUADRO
Modo lista
Cuadro principal 4ª femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Anna Lopez Nieto
Susana Moya Villalon
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Laura Canalda
Cristina Grau Vilchez
Maite Ezpeleta Valls
Cristina Bonet Alarcon
6
0
6
1
-
-
sábado, 12 de octubre de 2019 17:00
. Pista 8
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Meritxell Nadal Bentade
Alicia Diaz Buj
Helen Nierhaus
Claudia Peña
1
6
3
6
-
-
domingo, 13 de octubre de 2019 17:00
. Pista 8
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Vidal Carner
Gemma Verges Parisi
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
6
3
6
2
-
-
domingo, 13 de octubre de 2019 18:00
. Pista 7
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Lopez Nieto
Susana Moya Villalon
Laura Canalda
Cristina Grau Vilchez
1
6
4
6
-
-
sábado, 19 de octubre de 2019 12:00
. Pista 8
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Helen Nierhaus
Claudia Peña
Gemma Vidal Carner
Gemma Verges Parisi
3
6
3
6
-
-
sábado, 19 de octubre de 2019 10:00
. Pista 8
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Laura Canalda
Cristina Grau Vilchez
Gemma Vidal Carner
Gemma Verges Parisi
3
6
3
6
-
-
sábado, 19 de octubre de 2019 18:00
. Pista 2
Cargando, espere por favor...