web CTNSC
Iniciar sesión
XVIII LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 9è TROFEU MURVIEDRO
Competición de Pádel . 70 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Femenina (32)
Masculina (38)
Calendario / Cuadros
Femenina
1ª fase grupos
Masculina
1ª fase grupos
Clasificación
Femenina
1ª fase grupos
Masculina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Masculina
Inicio
Inscripción
Participantes
Femenina (32)
Masculina (38)
Calendario/Cuadros
Femenina
1ª fase grupos
Masculina
1ª fase grupos
Clasificación
Femenina
1ª fase grupos
Masculina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Masculina
1ª fase grupos
: Grupo 2
Femenina . 6 participantes . Desde 28/01/2019 14:00 hasta 21/06/2019 14:00
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo 1
1ª fase grupos: Grupo 2
1ª fase grupos: Grupo 3
1ª fase grupos: Grupo 4
1ª fase grupos: Grupo 5
1ª fase grupos: Grupo 6
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo 1
1ª fase grupos: Grupo 2
1ª fase grupos: Grupo 3
1ª fase grupos: Grupo 4
1ª fase grupos: Grupo 5
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
30/01/19 18:00
CTNSC
Maite Grau
Cristina Quiles
9-7
Justi García Moreno
Carme Pérez Broto
Ir al partido.
30/01/19 18:00
CTNSC
Ir al partido.
05/02/19 19:00
CTNSC
Júlia Gifra
Laia Sanmartí Vidal
9-4
Rosa Segura Badia
Angela Diaz
Ir al partido.
05/02/19 19:00
CTNSC
Ir al partido.
18/03/19 20:00
CTNSC
Bego Gomez Moreno Azkue
Laia Sala Capdevila
9-2
Marta Bosch
Sonia Semprun
Ir al partido.
18/03/19 20:00
CTNSC
Ir al partido.
Jornada 2
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
05/02/19 19:00
CTNSC
Justi García Moreno
Carme Pérez Broto
6-9
Rosa Segura Badia
Angela Diaz
Ir al partido.
05/02/19 19:00
CTNSC
Ir al partido.
07/02/19 20:00
CTNSC
Bego Gomez Moreno Azkue
Laia Sala Capdevila
6-9
Júlia Gifra
Laia Sanmartí Vidal
Ir al partido.
07/02/19 20:00
CTNSC
Ir al partido.
17/02/19 19:00
CTNSC
Marta Bosch
Sonia Semprun
9-6
Maite Grau
Cristina Quiles
Ir al partido.
17/02/19 19:00
CTNSC
Ir al partido.
Jornada 3
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
09/02/19 11:45
CTNSC
Marta Bosch
Sonia Semprun
9-6
Justi García Moreno
Carme Pérez Broto
Ir al partido.
09/02/19 11:45
CTNSC
Ir al partido.
12/02/19 19:00
CTNSC
Rosa Segura Badia
Angela Diaz
5-9
Bego Gomez Moreno Azkue
Laia Sala Capdevila
Ir al partido.
12/02/19 19:00
CTNSC
Ir al partido.
20/02/19 18:00
CTNSC
Maite Grau
Cristina Quiles
4-9
Júlia Gifra
Laia Sanmartí Vidal
Ir al partido.
20/02/19 18:00
CTNSC
Ir al partido.
Jornada 4
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
22/02/19 20:00
CTNSC
Justi García Moreno
Carme Pérez Broto
6-9
Bego Gomez Moreno Azkue
Laia Sala Capdevila
Ir al partido.
22/02/19 20:00
CTNSC
Ir al partido.
01/03/19 17:00
CTNSC
Maite Grau
Cristina Quiles
6-9
Rosa Segura Badia
Angela Diaz
Ir al partido.
01/03/19 17:00
CTNSC
Ir al partido.
10/03/19 11:00
CTNSC
Júlia Gifra
Laia Sanmartí Vidal
9-1
Marta Bosch
Sonia Semprun
Ir al partido.
10/03/19 11:00
CTNSC
Ir al partido.
Jornada 5
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
22/02/19 18:00
CTNSC
Marta Bosch
Sonia Semprun
9-8
Rosa Segura Badia
Angela Diaz
Ir al partido.
22/02/19 18:00
CTNSC
Ir al partido.
24/02/19 19:00
CTNSC
Bego Gomez Moreno Azkue
Laia Sala Capdevila
9-1
Maite Grau
Cristina Quiles
Ir al partido.
24/02/19 19:00
CTNSC
Ir al partido.
05/03/19 18:00
CTNSC
Júlia Gifra
Laia Sanmartí Vidal
9-7
Justi García Moreno
Carme Pérez Broto
Ir al partido.
05/03/19 18:00
CTNSC
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...