web CTNSC
Iniciar sesión
XVII LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 8è TROFEU "MURVIEDRO"
Competición de Pádel . 72 participantes
Patrocinadores
Inicio
Participantes
Femenina (36)
Masculina (36)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Femenina
1ª Fase grupos
Fase Final grupo 1 i 2
Fase Final grupo 3,4 i 5
Masculina
1ª Fase grupos
Fase Final grupo 1 i 2
Fase Final grupo 3,4 i 5
Clasificación
Femenina
1ª Fase grupos
Masculina
1ª Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Masculina
Inicio
Participantes
Femenina (36)
Masculina (36)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Femenina
1ª Fase grupos
Fase Final grupo 1 i 2
Fase Final grupo 3,4 i 5
Masculina
1ª Fase grupos
Fase Final grupo 1 i 2
Fase Final grupo 3,4 i 5
Clasificación
Femenina
1ª Fase grupos
Masculina
1ª Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Masculina
1ª Fase grupos
: Grupo 1
Femenina . 6 participantes . Desde 15/01/2018 09:00 hasta 01/07/2018 22:00
1ª Fase grupos
1ª Fase grupos: Grupo 1
1ª Fase grupos: Grupo 2
1ª Fase grupos: Grupo 3
1ª Fase grupos: Grupo 4
1ª Fase grupos: Grupo 5
Fase Final grupo 1 i 2
Fase Final grupo 3,4 i 5
1ª Fase grupos
1ª Fase grupos: Grupo 1
1ª Fase grupos: Grupo 2
1ª Fase grupos: Grupo 3
1ª Fase grupos: Grupo 4
1ª Fase grupos: Grupo 5
Fase Final grupo 1 i 2
Fase Final grupo 3,4 i 5
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
(15/01/2018 - 28/01/2018)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
CTNSC
Laura García Herrero
Laura Flaqué Centelles
^ - RET
Dolores Tomas
Gemma Garriga
Ir al partido.
-
CTNSC
Ir al partido.
18/01/18 19:00
CTNSC
Cristina Martins
Silvia Falcó
6-9
Imma Riera
Gemma Fernández
Ir al partido.
18/01/18 19:00
CTNSC
Ir al partido.
19/01/18 19:00
CTNSC
Maria Navarro
Alicia Massana
9-4
Xènia Barrachina
Cristina Rierola
Ir al partido.
19/01/18 19:00
CTNSC
Ir al partido.
Jornada 2
(29/01/2018 - 11/02/2018)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
CTNSC
Xènia Barrachina
Cristina Rierola
^ - RET
Dolores Tomas
Gemma Garriga
Ir al partido.
-
CTNSC
Ir al partido.
03/02/18 12:15
CTNSC
Imma Riera
Gemma Fernández
7-9
Maria Navarro
Alicia Massana
Ir al partido.
03/02/18 12:15
CTNSC
Ir al partido.
12/03/18 18:00
CTNSC
Cristina Martins
Silvia Falcó
9-4
Laura García Herrero
Laura Flaqué Centelles
Ir al partido.
12/03/18 18:00
CTNSC
Ir al partido.
Jornada 3
(12/02/2018 - 25/02/2018)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
CTNSC
Dolores Tomas
Gemma Garriga
RET - ^
Cristina Martins
Silvia Falcó
Ir al partido.
-
CTNSC
Ir al partido.
16/02/18 19:00
CTNSC
Maria Navarro
Alicia Massana
9-3
Laura García Herrero
Laura Flaqué Centelles
Ir al partido.
16/02/18 19:00
CTNSC
Ir al partido.
02/03/18 18:00
CTNSC
Imma Riera
Gemma Fernández
9-5
Xènia Barrachina
Cristina Rierola
Ir al partido.
02/03/18 18:00
CTNSC
Ir al partido.
Jornada 4
(26/02/2018 - 11/02/2018)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Maria Navarro
Alicia Massana
-
Dolores Tomas
Gemma Garriga
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
05/03/18 18:00
CTNSC
Xènia Barrachina
Cristina Rierola
2-9
Cristina Martins
Silvia Falcó
Ir al partido.
05/03/18 18:00
CTNSC
Ir al partido.
16/03/18 18:00
CTNSC
Laura García Herrero
Laura Flaqué Centelles
4-9
Imma Riera
Gemma Fernández
Ir al partido.
16/03/18 18:00
CTNSC
Ir al partido.
Jornada 5
(12/03/2018 - 25/03/2018)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Laura García Herrero
Laura Flaqué Centelles
7-4
Xènia Barrachina
Cristina Rierola
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Cristina Martins
Silvia Falcó
-
Maria Navarro
Alicia Massana
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Imma Riera
Gemma Fernández
-
Dolores Tomas
Gemma Garriga
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...