web CTNSC
Iniciar sesión
VI Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel . 182 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB16 (13)
1ª masculina (5)
2ª masculina (14)
3ª masculina (29)
4ª masculina (14)
1º Femenina (4)
4ª femenina (10)
3ª femenina (31)
2ª femenina (13)
2ª mixta (21)
1ª mixta (0)
3ª mixta (28)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Lliga
Final primera masculina
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Final primera femenina
Lliga
4ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
2ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
1ª mixta
No se han definido fases
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1ª masculina
Lliga
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
4ª femenina
3ª femenina
2ª femenina
2ª mixta
1ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB16 (13)
1ª masculina (5)
2ª masculina (14)
3ª masculina (29)
4ª masculina (14)
1º Femenina (4)
4ª femenina (10)
3ª femenina (31)
2ª femenina (13)
2ª mixta (21)
1ª mixta (0)
3ª mixta (28)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Lliga
Final primera masculina
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Final primera femenina
Lliga
4ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
2ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
1ª mixta
No se han definido fases
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1ª masculina
Lliga
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
4ª femenina
3ª femenina
2ª femenina
2ª mixta
1ª mixta
3ª mixta
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Todos los días
sábado, 6 de mayo de 2023
domingo, 7 de mayo de 2023
lunes, 8 de mayo de 2023
martes, 9 de mayo de 2023
miércoles, 10 de mayo de 2023
jueves, 11 de mayo de 2023
viernes, 12 de mayo de 2023
sábado, 13 de mayo de 2023
domingo, 14 de mayo de 2023
lunes, 15 de mayo de 2023
Número de partidos:
253
Fecha
Categoría/Ronda
Local
Resultado
Visitante
06/05/23 10:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Maite Grau
Carme Pérez Broto
4-6 | 6
4
-7
7
Yolanda López Owens
Montserrat Dalmau Martínez
06/05/23 10:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 10:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
6-1 | 6-1
Laia Farre Escofet
Sònia Carillo
06/05/23 10:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 10:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Alba Mauri Forastier
Cristina Martins
7-5 | 6-1
Monica Mañas Doblas
Olga Torras
06/05/23 10:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 10:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Francesca Berenguer
Carles Vicens
6-3 | 6-2
Judit Ferré Úbeda
Estèfan Cayuela Soler
06/05/23 10:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 10:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
David Pomer Ribò
Albert Fontanet Calopa
3-6 | 7
7
-6
0
| 7-10
Jaime Bistué
Javier Bistué Raso
06/05/23 10:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 11:00
2ª masculina
Octavos de final
Francisco Garcia Peñalber
Carles Castell Puig
4-6 | 4-6
Joan Subirana
Paco Vazquez
06/05/23 11:00
2ª masculina .
Octavos de final
06/05/23 11:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Diego Méndez Porlan
Óscar Tarifa Jimenez
6-3 | 6-3
Daniel Sánchez Aguilar
Sebastián Mercader González
06/05/23 11:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 12:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Marc Moreno Rosell
Veronica Escuer Cuesta
0-6 | 0-6
Carlos García Del Cerro
Meritxell Nadal
06/05/23 12:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 12:00
2ª mixta
Octavos de final
Silvia Ralita Vayreda
Jordi Nicolás
3-6 | 2-6
Francesc Canals
Xesca Ribas Pizá
06/05/23 12:00
2ª mixta .
Octavos de final
06/05/23 13:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Mireia Queralt Monsó
Amparo Gomez Gomez
4-6 | 1-6
Anna Mas
Ester Rams
06/05/23 13:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 13:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Guillem Augé Poch
Anna Vergés Parisi
WO - ^
Maite Grau
Francesc Amo Rius
06/05/23 13:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 13:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Daniel Mila Mediavilla
Helen Nierhaus
6-1 | 6-1
Ches Cesar Calvo
Paz Roig Vila
06/05/23 13:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 13:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
Ricardo Mendez Rodriguez
6-3 | 7-5
Sergio Leon Vives
Joaquim Cardona
06/05/23 13:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 13:00
2ª mixta
Dieciseisavos de final
Marc Fuster Rullan
Marina Rodriguez Queralt
3-6 | 3-6
Marta Fabrech Cortes
Alfons Rodriguez
06/05/23 13:00
2ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 13:30
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Monica Gimenez Bonet
Maria Cifuentes Rius
6-1 | 6-3
Meritxell Samitier Alluë
Marta Minguell Vela
06/05/23 13:30
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 13:30
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Cristina Bort Giralt
Marta Dolz Alvarez De La Ballina
6-2 | 6-3
Cristina Martínez
Ángela Gasparin
06/05/23 13:30
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 14:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Noemi Antunez Menjibar
David Castells Jerez
2-6 | 3-6
José Luis Esponera Martín
Cristina Puig
06/05/23 14:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 14:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Maria Vergés Parisi
Marc Ventós Lario
WO - ^
David Ciria Puyuelo
Natalia Jimenez Ramos
06/05/23 14:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 14:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Ana Galí
Román Piera Sivila
1-6 | 0-6
Gerard Claret
Laura Pires Garcia
06/05/23 14:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 14:30
4ª masculina
Octavos de final
Jordi Torres López
Alex Torres Lopez
0-6 | 6
4
-7
7
Carlos Ordoñez
Diego Ordoñez Magriñà
06/05/23 14:30
4ª masculina .
Octavos de final
06/05/23 15:00
2ª femenina
Octavos de final
Monica Gomez
Gemma Fernandez Castañe
6-3 | 6-4
Irene Vila
Irene Gironella Guzmán
06/05/23 15:00
2ª femenina .
Octavos de final
06/05/23 15:00
4ª femenina
Octavos de final
Nadina Erill Sagales
Cristina Manchado
0-6 | 1-6
Cristina Puig
Elena Rusiñol Rodriguez
06/05/23 15:00
4ª femenina .
Octavos de final
06/05/23 15:30
2ª masculina
Octavos de final
Marc Fuster Rullan
Marius Alcalá
7
12
-6
10
| 4-6 | 3-10
Oscar Escudero González
Hugo Escudero Arañó
06/05/23 15:30
2ª masculina .
Octavos de final
06/05/23 16:00
4ª femenina
Octavos de final
Miriam Magdalena
Miriam Codina
0-6 | 2-6
Silvia Raventos
Marta Prats Roca
06/05/23 16:00
4ª femenina .
Octavos de final
06/05/23 16:00
2ª mixta
Dieciseisavos de final
Begoña De Lama
Christian Quintin
6-4 | 6-2
Alex Mora
Andrea Mora
06/05/23 16:00
2ª mixta .
Dieciseisavos de final
06/05/23 17:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Arancha Batlles Retuerto
Vane Mar
0-6 | 0-6
Gemma Vidal Carner
Anna Pujol
06/05/23 17:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 17:00
2ª femenina
Octavos de final
Eli Rosa
Ioana Gordan
6-0 | 6-0
Maria Santos
Begoña Arias
06/05/23 17:00
2ª femenina .
Octavos de final
06/05/23 18:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Susana Moya Villalon
Gemma Verges Parisi
3-6 | 1-6
Cecilia Guzman Sanjaume
Madó Marin
06/05/23 18:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 18:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Eloi Sastre
Carlos Mosquera
3-6 | 1-6
Eduard Sanchez Mallol
Jordi Blanch
06/05/23 18:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 19:00
4ª femenina
Cuartos de final
Ana Heredero
Cristina Anfruns
6-4 | 6-2
Mónica Cordoba
Sandra Gonzalez
06/05/23 19:00
4ª femenina .
Cuartos de final
06/05/23 19:00
2ª femenina
Octavos de final
Isabel Laufer
Marta Bosch Llobet
6-1 | 6-0
Anna De Juan Cavaller
Blanca Sans Andreu
06/05/23 19:00
2ª femenina .
Octavos de final
06/05/23 19:30
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Enric Gibert Codina
David Rubio
2-6 | 4-6
Quique Sánchez Aranda
Abraham Carreras
06/05/23 19:30
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
06/05/23 20:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Jordi Relat Vidal
Anna Pujol
6-1 | 6-3
Raquel Cobo Lopez
Pierre Nesins
06/05/23 20:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
07/05/23 10:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Marga Medina
Rocio Sanchez-Carrion
7-5 | 6-2
Alicia Diaz Buj
Meritxell Nadal
07/05/23 10:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
07/05/23 10:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Joan Garcia Vicente
Ona Muray Garcia
4-6 | 6-3 | 2-10
Maria Bosch Clarimon
Ivan Bosch Florenza
07/05/23 10:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
07/05/23 10:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Pepe Ramirez
David Pascouau
0-6 | 0-6
Javier Estrada Clavell
Chiqui Martin
07/05/23 10:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
07/05/23 10:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Thiago Moura Rodrigues
Michael Pfeffermann
2-6 | 2-6
Jordi Guix Llopis
Carlos Hornstein
07/05/23 10:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
07/05/23 11:00
2ª masculina
Octavos de final
Francesc Mayolas
Albert Moreu
6-4 | 6-3
Marc Muñoz
David Sánchez Ruiz
07/05/23 11:00
2ª masculina .
Octavos de final
07/05/23 11:00
2ª mixta
Dieciseisavos de final
Gemma Arques Navarrete
Toni Llacuna
6-3 | 6-2
Eloi Sastre
Eli Rosa
07/05/23 11:00
2ª mixta .
Dieciseisavos de final
07/05/23 11:00
4ª femenina
(C) Cuartos de final
Miriam Magdalena
Miriam Codina
6-4 | 6-1
Nadina Erill Sagales
Cristina Manchado
07/05/23 11:00
4ª femenina .
(C) Cuartos de final
07/05/23 11:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Gemma Recio Ciriols
Noemi Garcia-Falces Bernaus
0-6 | 6-4 | 9-10
Montse Muray Miquel
Marta Tortosa
07/05/23 11:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
07/05/23 11:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Maria Planells
Silvia Pons
7
7
-6
5
| 1-6 | 8-10
Helen Nierhaus
Claudia Peña
07/05/23 11:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
07/05/23 12:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
0-6 | 3-6
Ceci Guzmás
Sergi Gironella Guzman
07/05/23 12:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
07/05/23 12:00
3ª mixta
Octavos de final
Albert Garcia Aparicio
Maria Marra
3-6 | 5-7
Maite Grau
Francesc Amo Rius
07/05/23 12:00
3ª mixta .
Octavos de final
07/05/23 12:00
4ª masculina
Octavos de final
Josep Duran
Jordi Miralles
6-3 | 2-6 | 8-10
Xavier Martinez Gimenez
Jordi Tenas Picas
07/05/23 12:00
4ª masculina .
Octavos de final
07/05/23 13:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 1
Nacho Vilaró De Arrieta
Bruno Valentin
6-4 | 6-4
Alex Mora
Hugo Arroyo Tomas
07/05/23 13:00
1ª masculina .
Lliga
07/05/23 13:00
4ª femenina
Cuartos de final
Silvia Raventos
Marta Prats Roca
6-3 | 6-3
Cristina Puig
Elena Rusiñol Rodriguez
07/05/23 13:00
4ª femenina .
Cuartos de final
07/05/23 13:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Oriol Serra
Anna Mas
6-2 | 6-0
Judith Nuñez
Carlos Sánchez
07/05/23 13:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
07/05/23 14:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Fina Boixeda Creixell
Berta Boixeda Martinez
6-4 | 2-6 | 10-6
Edurne Marcuerquiaga
Elisabet Garcia
07/05/23 14:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
07/05/23 14:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Blanca Marsé
Àngels Castillejos Esquembri
4-6 | 4-6
Xenia Barrachina Ribes
Patricia Bisbal
07/05/23 14:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
07/05/23 16:00
2ª femenina
Octavos de final
Cristina Olivé Calvo
Marina Rodríguez Queralt
4-6 | 1-6
Gemma Arques Navarrete
Judith Gomez
07/05/23 16:00
2ª femenina .
Octavos de final
07/05/23 16:00
2ª femenina
Cuartos de final
Monica Gomez
Gemma Fernandez Castañe
6-1 | 6-2
Justi García Moreno
Xesca Ribas Pizá
07/05/23 16:00
2ª femenina .
Cuartos de final
07/05/23 17:00
2ª masculina
Octavos de final
Xavier Rodriguez Dinares
Marc Moya Martinez
2-6 | 4-6
David Pascual I Garmendia
Guillem Closa
07/05/23 17:00
2ª masculina .
Octavos de final
07/05/23 17:30
1ª masculina
Lliga
Jornada 2
Lluis Porcar Benedito
Pol Sanchez
6-1 | 7-5
Alex Santin De Arteaga
Daniel Vallespir
07/05/23 17:30
1ª masculina .
Lliga
07/05/23 18:00
3ª mixta
Octavos de final
Anna Soler Cardona
Xavier Hoyos Valls
1-6 | 6
5
-7
7
Jordi Relat Vidal
Anna Pujol
07/05/23 18:00
3ª mixta .
Octavos de final
07/05/23 18:00
3ª mixta
Octavos de final
Francesca Berenguer
Carles Vicens
6-2 | 6-3
Daniel Mila Mediavilla
Helen Nierhaus
07/05/23 18:00
3ª mixta .
Octavos de final
07/05/23 18:00
3ª femenina
Octavos de final
Cecilia Guzman Sanjaume
Madó Marin
6-4 | 6
4
-7
7
| 7-10
Monica Gimenez Bonet
Maria Cifuentes Rius
07/05/23 18:00
3ª femenina .
Octavos de final
07/05/23 18:00
3ª masculina
Octavos de final
Javier Estrada Clavell
Chiqui Martin
4-6 | 6-2 | 10-8
Quique Sánchez Aranda
Abraham Carreras
07/05/23 18:00
3ª masculina .
Octavos de final
07/05/23 19:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 3
Marta Petrus Ordaz
Sara Millan Benimeli
6-1 | 6-3
Macarena Rodriguez
Julia Alberola
07/05/23 19:00
1º Femenina .
Lliga
07/05/23 19:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 1
Alex Santin De Arteaga
Daniel Vallespir
0-6 | 2-6
Victor Heras Artigas
Marc Castelló Petrus
07/05/23 19:00
1ª masculina .
Lliga
07/05/23 19:00
2ª mixta
Dieciseisavos de final
Judith Gomez
Enric Verdu
6-1 | 6-2
Reyes Gifra
Javier Campins Casanovas
07/05/23 19:00
2ª mixta .
Dieciseisavos de final
08/05/23 19:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Cristina Bonet Alarcon
Susana Binder
6-4 | 6-2
Andrea Sanchez Callejas
Olga Sánchez González
08/05/23 19:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
08/05/23 19:00
2ª mixta
Octavos de final
Monica Fazio Araguas
Teodoro Gonzalez
2-6 | 7-5 | 6-7
Carles Verdú
Sandra Hidalgo
08/05/23 19:00
2ª mixta .
Octavos de final
08/05/23 19:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Tenas Cordoba
Marc Solé Ventura
3-6 | 7-6 | 6-7
Alexis Bosch Bosch
Alfredo García Marimon
08/05/23 19:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
08/05/23 19:00
4ª masculina
Octavos de final
Ricard Carbonell
Xavi Picazos
6-1 | 6-3
Ignacio Fernandez
Frederic Martinez
08/05/23 19:00
4ª masculina .
Octavos de final
08/05/23 20:00
4ª masculina
Octavos de final
David Castells Jerez
Mario Berral
3-6 | 4-6
Albert Garcia Aparicio
Ákos Nagy
08/05/23 20:00
4ª masculina .
Octavos de final
08/05/23 20:00
2ª femenina
Octavos de final
Dolores Tomas Lencina
Sandra Gibert
1-6 | 1-6
Miriam Cordero
Laura Garcia Herrero
08/05/23 20:00
2ª femenina .
Octavos de final
08/05/23 20:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Pablo Verdejo
Ruben Serrano
6-2 | 6-4
Joel Tello Sánchez-Carrión
Pau Alaminos Vidal
08/05/23 20:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
08/05/23 20:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Daniel Mila Mediavilla
Sergio Ortuño
6-1 | 7-5
Pere Oliete
Koldo Adrian
08/05/23 20:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
08/05/23 20:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Alicia Diaz Buj
Joaquim Cardona
6-2 | 7-5
Carolina Pastor Guevara
Sergi Velasco
08/05/23 20:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
08/05/23 21:00
2ª mixta
Octavos de final
Maria Navarro
Carlos Gironella Perello
6-3 | 7-5
Cesar Miguel Norrman
Mila Jové De Santisteban
08/05/23 21:00
2ª mixta .
Octavos de final
08/05/23 21:00
2ª masculina
Octavos de final
Javier Garcia Milan
Xavier Canals
6-2 | 6-2
Alberto Palacios Gaspar
Oscar Guiu
08/05/23 21:00
2ª masculina .
Octavos de final
08/05/23 21:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Pol Galbas Pedrol
David Marlet
6-3 | 6-4
David Gomez
Sergi Priante
08/05/23 21:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
08/05/23 21:00
2ª mixta
Octavos de final
Alma Hidalgo
Hugo Garcia Hidalgo
4-6 | 7-5 | 7-6
Begoña De Lama
Christian Quintin
08/05/23 21:00
2ª mixta .
Octavos de final
08/05/23 21:00
4ª masculina
Octavos de final
Francesc Amo Rius
Xavier Penas Babot
3-6 | 3-6
Joan Garcia Vicente
Carles Baldrich
08/05/23 21:00
4ª masculina .
Octavos de final
08/05/23 21:00
2ª mixta
(C) Octavos de final
Marc Fuster Rullan
Marina Rodriguez Queralt
6-3 | 6-0
Eloi Sastre
Eli Rosa
08/05/23 21:00
2ª mixta .
(C) Octavos de final
08/05/23 21:00
2ª masculina
Cuartos de final
Alejandro Vidal-Ribas
Max Flaquer Aranyo
2-6 | 5-7
Francesc Mayolas
Albert Moreu
08/05/23 21:00
2ª masculina .
Cuartos de final
08/05/23 21:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Ivan Bosch Florenza
Bruno Bosch
7-6 | 7-6
Pep Duran Pera
Carlos Humet Aparici
08/05/23 21:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
08/05/23 21:00
3ª mixta
Octavos de final
David Ciria Puyuelo
Natalia Jimenez Ramos
0-6 | 1-6
Gerard Claret
Laura Pires Garcia
08/05/23 21:00
3ª mixta .
Octavos de final
08/05/23 21:00
2ª femenina
(C) Cuartos de final
Anna De Juan Cavaller
Blanca Sans Andreu
7-6 | 6-3
Maria Santos
Begoña Arias
08/05/23 21:00
2ª femenina .
(C) Cuartos de final
08/05/23 22:00
2ª mixta
Dieciseisavos de final
Gemma Vidal Carner
Oscar Guiu
6-3 | 6-0
Cristina Olivé Calvo
Ton Olivé
08/05/23 22:00
2ª mixta .
Dieciseisavos de final
08/05/23 22:00
3ª masculina
Octavos de final
David Barragan Garcia
Víctor Muñoz Gombau
6-0 | 6-3
Francesc Canals
Sergi Quilez Marin
08/05/23 22:00
3ª masculina .
Octavos de final
08/05/23 22:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Thiago Moura Rodrigues
Michael Pfeffermann
7-5 | 6-3
Sergio Leon Vives
Joaquim Cardona
08/05/23 22:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
08/05/23 22:00
3ª mixta
Octavos de final
Rodri Alaminos
Gemma Verges Parisi
0-6 | 5-7
Oriol Serra
Anna Mas
08/05/23 22:00
3ª mixta .
Octavos de final
08/05/23 22:00
2ª mixta
Octavos de final
Irene Vila
Marius Alcalá
3-6 | 6-4 | 6-7
Judith Gomez
Enric Verdu
08/05/23 22:00
2ª mixta .
Octavos de final
08/05/23 22:00
2ª masculina
Octavos de final
Carles Sauret
Pepe Jover
7-6 | 6-2
Ricard Tello Garcia
Marc Tello Garcia
08/05/23 22:00
2ª masculina .
Octavos de final
08/05/23 22:00
2ª mixta
Octavos de final
Marta Fabrech Cortes
Alfons Rodriguez
6-1 | 6-1
Gemma Arques Navarrete
Toni Llacuna
08/05/23 22:00
2ª mixta .
Octavos de final
08/05/23 22:00
4ª masculina
Octavos de final
Alvaro Ruiz C
Raul Guillen
3-6 | 1-6
Esteve Vallve
Jordi Torras
08/05/23 22:00
4ª masculina .
Octavos de final
08/05/23 22:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
David Barragan Garcia
Víctor Muñoz Gombau
3-6 | 7-6 | 7-6
Nico Feltes
Sergio Skidelsky Grinberg
08/05/23 22:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
09/05/23 18:00
2ª mixta
Octavos de final
Oscar Escudero González
Cristina Araño
1-6 | 3-6
Nacho Vilaró De Arrieta
Laura Gómez Ballvé
09/05/23 18:00
2ª mixta .
Octavos de final
09/05/23 19:00
3ª femenina
Octavos de final
Fina Boixeda Creixell
Berta Boixeda Martinez
2-6 | 0-6
Gemma Vidal Carner
Anna Pujol
09/05/23 19:00
3ª femenina .
Octavos de final
09/05/23 19:00
3ª masculina
Octavos de final
Alexis Bosch Bosch
Alfredo García Marimon
6-3 | 3-6 | 4-10
Eduard Sanchez Mallol
Jordi Blanch
09/05/23 19:00
3ª masculina .
Octavos de final
09/05/23 19:00
3ª mixta
Octavos de final
Martina Cuadrillero Paredes
Joshua
3-6 | 0-6
Carlos García Del Cerro
Meritxell Nadal
09/05/23 19:00
3ª mixta .
Octavos de final
09/05/23 19:00
3ª mixta
Octavos de final
Alicia Diaz Buj
Joaquim Cardona
1-6 | 4-6
Maria Bosch Clarimon
Ivan Bosch Florenza
09/05/23 19:00
3ª mixta .
Octavos de final
09/05/23 20:00
3ª masculina
Octavos de final
Daniel Mila Mediavilla
Sergio Ortuño
6-2 | 6-4
Jaime Bistué
Javier Bistué Raso
09/05/23 20:00
3ª masculina .
Octavos de final
09/05/23 20:00
3ª masculina
Octavos de final
Pablo Verdejo
Ruben Serrano
6-2 | 4-6 | 10-4
David Morera Vera
Miguel Angel Rivera Lopez
09/05/23 20:00
3ª masculina .
Octavos de final
09/05/23 20:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Pilar Meléndez Montero
Montse Ventura
1-6 | 1-6
Rosa Massuet Vilamajó
Katy Linder
09/05/23 20:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
09/05/23 20:00
3ª masculina
Octavos de final
Oscar Artal Belenguer
Manu Sancho
6-3 | 6-4
Ivan Bosch Florenza
Bruno Bosch
09/05/23 20:00
3ª masculina .
Octavos de final
09/05/23 20:00
3ª masculina
Octavos de final
Diego Méndez Porlan
Óscar Tarifa Jimenez
4-6 | 4-6
Pol Galbas Pedrol
David Marlet
09/05/23 20:00
3ª masculina .
Octavos de final
09/05/23 21:00
2ª masculina
Cuartos de final
Oscar Escudero González
Hugo Escudero Arañó
3-6 | 2-6
Javier Garcia Milan
Xavier Canals
09/05/23 21:00
2ª masculina .
Cuartos de final
09/05/23 21:00
2ª masculina
(C) Cuartos de final
Marc Fuster Rullan
Marius Alcalá
7-5 | 6-3
Alberto Palacios Gaspar
Oscar Guiu
09/05/23 21:00
2ª masculina .
(C) Cuartos de final
09/05/23 21:00
3ª mixta
Octavos de final
Ceci Guzmás
Sergi Gironella Guzman
4-6 | 7-5 | 7-10
José Luis Esponera Martín
Cristina Puig
09/05/23 21:00
3ª mixta .
Octavos de final
09/05/23 21:00
2ª masculina
Cuartos de final
David Pascual I Garmendia
Guillem Closa
6-4 | 6-2
Carles Sauret
Pepe Jover
09/05/23 21:00
2ª masculina .
Cuartos de final
09/05/23 21:00
4ª femenina
Cuartos de final
Mar Ollero Novo
Gemma Rocamora Marin
3-6 | 0-6
Andrea Marti Pierre
Natalia Espinosa
09/05/23 21:00
4ª femenina .
Cuartos de final
09/05/23 21:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 2
Victor Heras Artigas
Marc Castelló Petrus
6-3 | 3-6 | 10-5
Nacho Vilaró De Arrieta
Bruno Valentin
09/05/23 21:00
1ª masculina .
Lliga
09/05/23 21:00
3ª femenina
Octavos de final
Cristina Bonet Alarcon
Susana Binder
3-6 | 3-6
Xenia Barrachina Ribes
Patricia Bisbal
09/05/23 21:00
3ª femenina .
Octavos de final
09/05/23 21:00
3ª mixta
(C) Octavos de final
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
3-6 | 6-0 | 10-8
Noemi Antunez Menjibar
David Castells Jerez
09/05/23 21:00
3ª mixta .
(C) Octavos de final
09/05/23 21:00
4ª masculina
Cuartos de final
Ricard Carbonell
Xavi Picazos
7-5 | 6-3
Xavier Martinez Gimenez
Jordi Tenas Picas
09/05/23 21:00
4ª masculina .
Cuartos de final
09/05/23 21:00
2ª masculina
(C) Cuartos de final
Alejandro Vidal-Ribas
Max Flaquer Aranyo
3-6 | 4-6
Marc Muñoz
David Sánchez Ruiz
09/05/23 21:00
2ª masculina .
(C) Cuartos de final
09/05/23 22:00
2ª mixta
Cuartos de final
Judith Gomez
Enric Verdu
6-3 | 6-7 | 10-3
Francesc Canals
Xesca Ribas Pizá
09/05/23 22:00
2ª mixta .
Cuartos de final
09/05/23 22:00
3ª mixta
(C) Octavos de final
Anna Soler Cardona
Xavier Hoyos Valls
3-6 | 1-6
Raquel Cobo Lopez
Pierre Nesins
09/05/23 22:00
3ª mixta .
(C) Octavos de final
09/05/23 22:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 2
Cristina Serra
Monica Fazio Araguas
3-6 | 6-4 | 3-10
Marta Petrus Ordaz
Sara Millan Benimeli
09/05/23 22:00
1º Femenina .
Lliga
09/05/23 22:00
2ª mixta
(C) Octavos de final
Irene Vila
Marius Alcalá
6-0 | 6-2
Reyes Gifra
Javier Campins Casanovas
09/05/23 22:00
2ª mixta .
(C) Octavos de final
10/05/23 19:00
3ª femenina
Octavos de final
Rosa Massuet Vilamajó
Katy Linder
1-6 | 2-6
Cristina Bort Giralt
Marta Dolz Alvarez De La Ballina
10/05/23 19:00
3ª femenina .
Octavos de final
10/05/23 19:00
3ª femenina
Octavos de final
Montse Muray Miquel
Marta Tortosa
6-1 | 6-1
Ana Leris
Marta Aguasca
10/05/23 19:00
3ª femenina .
Octavos de final
10/05/23 19:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Andrea Sanchez Callejas
Olga Sánchez González
1-6 | 5-7
Blanca Marsé
Àngels Castillejos Esquembri
10/05/23 19:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
10/05/23 20:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Joel Tello Sánchez-Carrión
Pau Alaminos Vidal
4-6 | 7-5 | 6-7
David Morera Vera
Miguel Angel Rivera Lopez
10/05/23 20:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
10/05/23 20:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Daniel Sánchez Aguilar
Sebastián Mercader González
1-6 | 3-6
David Gomez
Sergi Priante
10/05/23 20:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
10/05/23 20:00
3ª femenina
Octavos de final
Marga Medina
Rocio Sanchez-Carrion
6-1 | 6-1
Helen Nierhaus
Claudia Peña
10/05/23 20:00
3ª femenina .
Octavos de final
10/05/23 20:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Pepe Ramirez
David Pascouau
1-6 | 1-6
Enric Gibert Codina
David Rubio
10/05/23 20:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
10/05/23 20:00
3ª mixta
(C) Octavos de final
David Ciria Puyuelo
Natalia Jimenez Ramos
6-0 | 6-1
Ana Galí
Román Piera Sivila
10/05/23 20:00
3ª mixta .
(C) Octavos de final
10/05/23 21:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Jordi Tenas Cordoba
Marc Solé Ventura
6-1 | 6-0
Eloi Sastre
Carlos Mosquera
10/05/23 21:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
10/05/23 21:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 3
Nacho Vilaró De Arrieta
Bruno Valentin
6-4 | 4-6 | 7-6
Lluis Porcar Benedito
Pol Sanchez
10/05/23 21:00
1ª masculina .
Lliga
10/05/23 21:00
4ª femenina
(C) Semifinales
Mónica Cordoba
Sandra Gonzalez
6-1 | 6-0
Mar Ollero Novo
Gemma Rocamora Marin
10/05/23 21:00
4ª femenina .
(C) Semifinales
10/05/23 21:00
4ª femenina
Cuartos de final
Vero Villagra
Ana Collado
7-5 | 6-2
Noemi Antunez Menjibar
Judith Nuñez
10/05/23 21:00
4ª femenina .
Cuartos de final
10/05/23 21:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Pere Oliete
Koldo Adrian
4-6 | 2-6
David Pomer Ribò
Albert Fontanet Calopa
10/05/23 21:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
10/05/23 21:00
4ª masculina
(C) Cuartos de final
Ignacio Fernandez
Frederic Martinez
6-7 | 7-6 | 6-7
Josep Duran
Jordi Miralles
10/05/23 21:00
4ª masculina .
(C) Cuartos de final
10/05/23 21:00
2ª masculina
(C) Cuartos de final
Xavier Rodriguez Dinares
Marc Moya Martinez
6-2 | 6-2
Ricard Tello Garcia
Marc Tello Garcia
10/05/23 21:00
2ª masculina .
(C) Cuartos de final
10/05/23 21:00
3ª masculina
Cuartos de final
David Barragan Garcia
Víctor Muñoz Gombau
3-6 | 4-6
Pol Galbas Pedrol
David Marlet
10/05/23 21:00
3ª masculina .
Cuartos de final
10/05/23 21:00
4ª masculina
Cuartos de final
Esteve Vallve
Jordi Torras
6-2 | 2-6 | 6-7
Joan Garcia Vicente
Carles Baldrich
10/05/23 21:00
4ª masculina .
Cuartos de final
10/05/23 21:00
2ª mixta
Octavos de final
Gemma Vidal Carner
Oscar Guiu
6-7 | 3-6
Lluis Humet Ventin
Laura Humet
10/05/23 21:00
2ª mixta .
Octavos de final
10/05/23 22:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 3
Alex Mora
Hugo Arroyo Tomas
1-6 | 3-6
Victor Heras Artigas
Marc Castelló Petrus
10/05/23 22:00
1ª masculina .
Lliga
10/05/23 22:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Edurne Marcuerquiaga
Elisabet Garcia
6-1 | 6-0
Arancha Batlles Retuerto
Vane Mar
10/05/23 22:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
10/05/23 22:00
3ª mixta
(C) Octavos de final
Judit Ferré Úbeda
Estèfan Cayuela Soler
6-2 | 6-2
Ches Cesar Calvo
Paz Roig Vila
10/05/23 22:00
3ª mixta .
(C) Octavos de final
10/05/23 22:00
2ª masculina
Semifinales
Javier Garcia Milan
Xavier Canals
6-3 | 6-1
David Pascual I Garmendia
Guillem Closa
10/05/23 22:00
2ª masculina .
Semifinales
10/05/23 22:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Susana Moya Villalon
Gemma Verges Parisi
6-0 | 6-0
Meritxell Samitier Alluë
Marta Minguell Vela
10/05/23 22:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
11/05/23 19:00
3ª mixta
(C) Octavos de final
Carolina Pastor Guevara
Sergi Velasco
1-6 | 1-6
Joan Garcia Vicente
Ona Muray Garcia
11/05/23 19:00
3ª mixta .
(C) Octavos de final
11/05/23 19:00
2ª mixta
(C) Cuartos de final
Irene Vila
Marius Alcalá
6-0 | 6-3
Silvia Ralita Vayreda
Jordi Nicolás
11/05/23 19:00
2ª mixta .
(C) Cuartos de final
11/05/23 19:00
3ª mixta
(C) Cuartos de final
Albert Garcia Aparicio
Maria Marra
2-6 | 3-6
David Ciria Puyuelo
Natalia Jimenez Ramos
11/05/23 19:00
3ª mixta .
(C) Cuartos de final
11/05/23 19:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Pilar Meléndez Montero
Montse Ventura
6-3 | 1-6 | 10-1
Cristina Martínez
Ángela Gasparin
11/05/23 19:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
11/05/23 19:00
3ª mixta
Cuartos de final
Carlos García Del Cerro
Meritxell Nadal
4-6 | 6-4 | 9-10
Jordi Relat Vidal
Anna Pujol
11/05/23 19:00
3ª mixta .
Cuartos de final
11/05/23 20:00
2ª mixta
Cuartos de final
Marta Fabrech Cortes
Alfons Rodriguez
6-3 | 6-2
Carles Verdú
Sandra Hidalgo
11/05/23 20:00
2ª mixta .
Cuartos de final
11/05/23 20:00
2ª femenina
(C) Cuartos de final
Irene Vila
Irene Gironella Guzmán
3-6 | 6-2 | 10-5
Justi García Moreno
Xesca Ribas Pizá
11/05/23 20:00
2ª femenina .
(C) Cuartos de final
11/05/23 20:00
2ª mixta
(C) Cuartos de final
Marc Fuster Rullan
Marina Rodriguez Queralt
5-7 | 6-1 | 7-10
Monica Fazio Araguas
Teodoro Gonzalez
11/05/23 20:00
2ª mixta .
(C) Cuartos de final
11/05/23 20:00
2ª mixta
Cuartos de final
Alma Hidalgo
Hugo Garcia Hidalgo
3-6 | 0-6
Nacho Vilaró De Arrieta
Laura Gómez Ballvé
11/05/23 20:00
2ª mixta .
Cuartos de final
11/05/23 20:00
2ª femenina
Cuartos de final
Miriam Cordero
Laura Garcia Herrero
7
5
-6
7
| 3-6 | 5-10
Adriana Rubert
Sara Agudo Regueira
11/05/23 20:00
2ª femenina .
Cuartos de final
11/05/23 21:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 1
Marta Petrus Ordaz
Sara Millan Benimeli
6-2 | 6-4
Mariola Tasso
Sandra Solé
11/05/23 21:00
1º Femenina .
Lliga
11/05/23 21:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Gemma Recio Ciriols
Noemi Garcia-Falces Bernaus
6-1 | 6-3
Ana Leris
Marta Aguasca
11/05/23 21:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
11/05/23 21:00
4ª femenina
Semifinales
Ana Heredero
Cristina Anfruns
6-0 | 6-2
Andrea Marti Pierre
Natalia Espinosa
11/05/23 21:00
4ª femenina .
Semifinales
11/05/23 21:00
3ª mixta
Cuartos de final
Maite Grau
Francesc Amo Rius
2-6 | 3-6
Gerard Claret
Laura Pires Garcia
11/05/23 21:00
3ª mixta .
Cuartos de final
11/05/23 21:00
3ª mixta
(C) Octavos de final
Rodri Alaminos
Gemma Verges Parisi
6-1 | 6-2
Judith Nuñez
Carlos Sánchez
11/05/23 21:00
3ª mixta .
(C) Octavos de final
11/05/23 21:00
2ª femenina
Cuartos de final
Gemma Arques Navarrete
Judith Gomez
6
6
-7
2
| 9-10
Maria Navarro
Cristina Araño
11/05/23 21:00
2ª femenina .
Cuartos de final
11/05/23 21:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 4
Alex Santin De Arteaga
Daniel Vallespir
2-6 | 5-7
Nacho Vilaró De Arrieta
Bruno Valentin
11/05/23 21:00
1ª masculina .
Lliga
11/05/23 22:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 4
Lluis Porcar Benedito
Pol Sanchez
6-4 | 4-6 | 10-3
Alex Mora
Hugo Arroyo Tomas
11/05/23 22:00
1ª masculina .
Lliga
11/05/23 22:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Nico Feltes
Sergio Skidelsky Grinberg
6-3 | 6-4
Francesc Canals
Sergi Quilez Marin
11/05/23 22:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
11/05/23 22:00
3ª mixta
Cuartos de final
Oriol Serra
Anna Mas
4-6 | 6-2 | 8-10
Maria Bosch Clarimon
Ivan Bosch Florenza
11/05/23 22:00
3ª mixta .
Cuartos de final
11/05/23 22:00
4ª masculina
(C) Cuartos de final
Alvaro Ruiz C
Raul Guillen
6-4 | 4-6 | 5-10
Francesc Amo Rius
Xavier Penas Babot
11/05/23 22:00
4ª masculina .
(C) Cuartos de final
11/05/23 22:00
3ª mixta
Cuartos de final
José Luis Esponera Martín
Cristina Puig
2-6 | 4-6
Francesca Berenguer
Carles Vicens
11/05/23 22:00
3ª mixta .
Cuartos de final
11/05/23 22:00
3ª masculina
Cuartos de final
Eduard Sanchez Mallol
Jordi Blanch
5-7 | 1-6
Daniel Mila Mediavilla
Sergio Ortuño
11/05/23 22:00
3ª masculina .
Cuartos de final
12/05/23 18:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Alicia Diaz Buj
Meritxell Nadal
6-2 | 6-2
Maria Planells
Silvia Pons
12/05/23 18:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
12/05/23 18:00
SUB16
Octavos de final
Teo Guix
Joan Cardona Llopis
6-2 | 6-0
Adrià Cuadros Farré-Escofet
Marc Jiménez Argilaga
12/05/23 18:00
SUB16 .
Octavos de final
12/05/23 18:00
SUB16
Octavos de final
Víctor Planells
Alex Planells
0-6 | 0-6
Nicolás Pocho Pinzon
Gael Sariñena Valls
12/05/23 18:00
SUB16 .
Octavos de final
12/05/23 19:00
2ª mixta
Cuartos de final
Maria Navarro
Carlos Gironella Perello
6-4 | 6-1
Lluis Humet Ventin
Laura Humet
12/05/23 19:00
2ª mixta .
Cuartos de final
12/05/23 19:00
SUB16
Octavos de final
Silvia Falcón
Gia Zuleta
6-0 | 6-0
Helen Nierhaus
Albert Estruch Martori
12/05/23 19:00
SUB16 .
Octavos de final
12/05/23 19:00
2ª mixta
(C) Cuartos de final
Cesar Miguel Norrman
Mila Jové De Santisteban
6-1 | 6-2
Cristina Olivé Calvo
Ton Olivé
12/05/23 19:00
2ª mixta .
(C) Cuartos de final
12/05/23 19:00
3ª masculina
Octavos de final
Jordi Guix Llopis
Carlos Hornstein
6-3 | 6-2
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
Ricardo Mendez Rodriguez
12/05/23 19:00
3ª masculina .
Octavos de final
12/05/23 20:00
4ª masculina
Cuartos de final
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
2-6 | 3-6
Albert Garcia Aparicio
Ákos Nagy
12/05/23 20:00
4ª masculina .
Cuartos de final
12/05/23 20:00
2ª femenina
Cuartos de final
Isabel Laufer
Marta Bosch Llobet
2-6 | 3-6
Eli Rosa
Ioana Gordan
12/05/23 20:00
2ª femenina .
Cuartos de final
12/05/23 20:00
SUB16
Octavos de final
Eric Durán Pera
Martí Castro Villa
2-6 | 4-6
Victor Escudero
Guille Escudero
12/05/23 20:00
SUB16 .
Octavos de final
12/05/23 20:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Monica Mañas Doblas
Olga Torras
WO - ^
Laia Farre Escofet
Sònia Carillo
12/05/23 20:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
12/05/23 20:00
SUB16
Octavos de final
Aina Sastre Barceló
Eli Rosa
3-6 | 3-6
Mar Sastre Barceló
Alba Martínez Perelló
12/05/23 20:00
SUB16 .
Octavos de final
12/05/23 21:00
3ª masculina
(C) Cuartos de final
Nico Feltes
Sergio Skidelsky Grinberg
5-7 | 4-6
David Gomez
Sergi Priante
12/05/23 21:00
3ª masculina .
(C) Cuartos de final
12/05/23 21:00
3ª masculina
(C) Cuartos de final
Enric Gibert Codina
David Rubio
2-6 | 6-4 | 7-6
Pep Duran Pera
Carlos Humet Aparici
12/05/23 21:00
3ª masculina .
(C) Cuartos de final
12/05/23 21:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 3
Cristina Serra
Monica Fazio Araguas
6-2 | 6-3
Mariola Tasso
Sandra Solé
12/05/23 21:00
1º Femenina .
Lliga
12/05/23 21:00
3ª mixta
Semifinales
Maria Bosch Clarimon
Ivan Bosch Florenza
6-3 | 6-3
Francesca Berenguer
Carles Vicens
12/05/23 21:00
3ª mixta .
Semifinales
12/05/23 21:00
3ª masculina
Cuartos de final
Javier Estrada Clavell
Chiqui Martin
6-1 | 6-2
Oscar Artal Belenguer
Manu Sancho
12/05/23 21:00
3ª masculina .
Cuartos de final
12/05/23 21:00
SUB16
Cuartos de final
Marti Muñoz Molina
Elias Guerreo
2-6 | 2-6
Teo Guix
Joan Cardona Llopis
12/05/23 21:00
SUB16 .
Cuartos de final
12/05/23 21:00
2ª mixta
(C) Cuartos de final
Alex Mora
Andrea Mora
4-6 | 6-3 | 7-6
Oscar Escudero González
Cristina Araño
12/05/23 21:00
2ª mixta .
(C) Cuartos de final
12/05/23 22:00
3ª masculina
(C) Cuartos de final
Jordi Tenas Cordoba
Marc Solé Ventura
6-1 | 6-3
David Pomer Ribò
Albert Fontanet Calopa
12/05/23 22:00
3ª masculina .
(C) Cuartos de final
12/05/23 22:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 5
Victor Heras Artigas
Marc Castelló Petrus
7-5 | 6-1
Lluis Porcar Benedito
Pol Sanchez
12/05/23 22:00
1ª masculina .
Lliga
12/05/23 22:00
1ª masculina
Lliga
Jornada 5
Alex Mora
Hugo Arroyo Tomas
^ - WO
Alex Santin De Arteaga
Daniel Vallespir
12/05/23 22:00
1ª masculina .
Lliga
12/05/23 22:00
3ª mixta
(C) Cuartos de final
Rodri Alaminos
Gemma Verges Parisi
0-6 | 7-6 | 6-7
Joan Garcia Vicente
Ona Muray Garcia
12/05/23 22:00
3ª mixta .
(C) Cuartos de final
13/05/23 08:00
3ª femenina
Octavos de final
Anna Mas
Ester Rams
6-2 | 6-3
Yolanda López Owens
Montserrat Dalmau Martínez
13/05/23 08:00
3ª femenina .
Octavos de final
13/05/23 09:00
3ª femenina
Octavos de final
Alba Mauri Forastier
Cristina Martins
6-2 | 6-3
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
13/05/23 09:00
3ª femenina .
Octavos de final
13/05/23 09:00
3ª femenina
(C) Cuartos de final
Pilar Meléndez Montero
Montse Ventura
6-4 | 7-5
Gemma Recio Ciriols
Noemi Garcia-Falces Bernaus
13/05/23 09:00
3ª femenina .
(C) Cuartos de final
13/05/23 09:00
4ª femenina
(C) Semifinales
Miriam Magdalena
Miriam Codina
6-2 | 6-1
Noemi Antunez Menjibar
Judith Nuñez
13/05/23 09:00
4ª femenina .
(C) Semifinales
13/05/23 09:00
3ª masculina
(C) Cuartos de final
Thiago Moura Rodrigues
Michael Pfeffermann
2-6 | 5-7
David Morera Vera
Miguel Angel Rivera Lopez
13/05/23 09:00
3ª masculina .
(C) Cuartos de final
13/05/23 09:00
4ª masculina
Cuartos de final
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
6-4 | 7-5
Carlos Ordoñez
Diego Ordoñez Magriñà
13/05/23 09:00
4ª masculina .
Cuartos de final
13/05/23 09:00
4ª masculina
(C) Cuartos de final
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
6-4 | 7-5
David Castells Jerez
Mario Berral
13/05/23 09:00
4ª masculina .
(C) Cuartos de final
13/05/23 10:00
3ª femenina
Cuartos de final
Gemma Vidal Carner
Anna Pujol
6-7 | 3-6
Alba Mauri Forastier
Cristina Martins
13/05/23 10:00
3ª femenina .
Cuartos de final
13/05/23 10:00
3ª femenina
Cuartos de final
Cristina Bort Giralt
Marta Dolz Alvarez De La Ballina
6-3 | 6-1
Montse Muray Miquel
Marta Tortosa
13/05/23 10:00
3ª femenina .
Cuartos de final
13/05/23 10:00
3ª mixta
(C) Cuartos de final
Martina Cuadrillero Paredes
Joshua
3-6 | 3-6
Raquel Cobo Lopez
Pierre Nesins
13/05/23 10:00
3ª mixta .
(C) Cuartos de final
13/05/23 10:00
3ª femenina
(C) Cuartos de final
Susana Moya Villalon
Gemma Verges Parisi
0-6 | 1-6
Mireia Queralt Monsó
Amparo Gomez Gomez
13/05/23 10:00
3ª femenina .
(C) Cuartos de final
13/05/23 10:00
3ª mixta
(C) Cuartos de final
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
6-2 | 6-2
Judit Ferré Úbeda
Estèfan Cayuela Soler
13/05/23 10:00
3ª mixta .
(C) Cuartos de final
13/05/23 10:00
2ª femenina
(C) Semifinales
Anna De Juan Cavaller
Blanca Sans Andreu
1-6 | 2-6
Cristina Olivé Calvo
Marina Rodríguez Queralt
13/05/23 10:00
2ª femenina .
(C) Semifinales
13/05/23 11:00
2ª mixta
(C) Semifinales
Monica Fazio Araguas
Teodoro Gonzalez
3-6 | 4-6
Irene Vila
Marius Alcalá
13/05/23 11:00
2ª mixta .
(C) Semifinales
13/05/23 11:00
SUB16
Cuartos de final
Lucas Palacios Moya
Alex Guiu Vergés
6-0 | 6-3
Victor Escudero
Guille Escudero
13/05/23 11:00
SUB16 .
Cuartos de final
13/05/23 11:00
3ª femenina
(C) Cuartos de final
Blanca Marsé
Àngels Castillejos Esquembri
6-4 | 6-2
Alicia Diaz Buj
Meritxell Nadal
13/05/23 11:00
3ª femenina .
(C) Cuartos de final
13/05/23 11:00
2ª mixta
Semifinales
Nacho Vilaró De Arrieta
Laura Gómez Ballvé
6-1 | 7-6
Maria Navarro
Carlos Gironella Perello
13/05/23 11:00
2ª mixta .
Semifinales
13/05/23 12:00
2ª masculina
(C) Semifinales
Marc Fuster Rullan
Marius Alcalá
6-1 | 6-2
Xavier Rodriguez Dinares
Marc Moya Martinez
13/05/23 12:00
2ª masculina .
(C) Semifinales
13/05/23 12:00
3ª femenina
Cuartos de final
Xenia Barrachina Ribes
Patricia Bisbal
6-3 | 6-2
Marga Medina
Rocio Sanchez-Carrion
13/05/23 12:00
3ª femenina .
Cuartos de final
13/05/23 12:00
3ª femenina
Cuartos de final
Monica Gimenez Bonet
Maria Cifuentes Rius
4-6 | 5-7
Anna Mas
Ester Rams
13/05/23 12:00
3ª femenina .
Cuartos de final
13/05/23 12:00
3ª masculina
Cuartos de final
Jordi Guix Llopis
Carlos Hornstein
2-6 | 6-7
Pablo Verdejo
Ruben Serrano
13/05/23 12:00
3ª masculina .
Cuartos de final
13/05/23 12:00
3ª femenina
(C) Cuartos de final
Edurne Marcuerquiaga
Elisabet Garcia
7-6 | 6-7 | 7-6
Laia Farre Escofet
Sònia Carillo
13/05/23 12:00
3ª femenina .
(C) Cuartos de final
13/05/23 13:00
2ª femenina
(C) Semifinales
Dolores Tomas Lencina
Sandra Gibert
WO - ^
Irene Vila
Irene Gironella Guzmán
13/05/23 13:00
2ª femenina .
(C) Semifinales
13/05/23 13:00
2ª masculina
(C) Semifinales
Francisco Garcia Peñalber
Carles Castell Puig
0-6 | 7-5 | 6-7
Marc Muñoz
David Sánchez Ruiz
13/05/23 13:00
2ª masculina .
(C) Semifinales
13/05/23 13:00
3ª masculina
(C) Semifinales
David Gomez
Sergi Priante
6-2 | 6-0
Enric Gibert Codina
David Rubio
13/05/23 13:00
3ª masculina .
(C) Semifinales
13/05/23 13:00
SUB16
Cuartos de final
Rodri Alaminos
Eloi Sastre
6-4 | 6-2
Mar Sastre Barceló
Alba Martínez Perelló
13/05/23 13:00
SUB16 .
Cuartos de final
13/05/23 13:00
SUB16
(C) Cuartos de final
Marti Muñoz Molina
Elias Guerreo
6-3 | 6-0
Adrià Cuadros Farré-Escofet
Marc Jiménez Argilaga
13/05/23 13:00
SUB16 .
(C) Cuartos de final
13/05/23 14:00
3ª mixta
Semifinales
Gerard Claret
Laura Pires Garcia
4-6 | 2-6
Jordi Relat Vidal
Anna Pujol
13/05/23 14:00
3ª mixta .
Semifinales
13/05/23 14:00
4ª masculina
(C) Semifinales
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
7-6 | 6-4
Josep Duran
Jordi Miralles
13/05/23 14:00
4ª masculina .
(C) Semifinales
13/05/23 14:00
SUB16
(C) Cuartos de final
Helen Nierhaus
Albert Estruch Martori
2-6 | 2-6
Víctor Planells
Alex Planells
13/05/23 14:00
SUB16 .
(C) Cuartos de final
13/05/23 14:00
SUB16
Cuartos de final
Silvia Falcón
Gia Zuleta
6-3 | 6-2
Nicolás Pocho Pinzon
Gael Sariñena Valls
13/05/23 14:00
SUB16 .
Cuartos de final
13/05/23 14:00
4ª masculina
Semifinales
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
6-4 | 6-4
Joan Garcia Vicente
Carles Baldrich
13/05/23 14:00
4ª masculina .
Semifinales
13/05/23 15:00
3ª femenina
(C) Semifinales
Pilar Meléndez Montero
Montse Ventura
0-6 | 0-6
Mireia Queralt Monsó
Amparo Gomez Gomez
13/05/23 15:00
3ª femenina .
(C) Semifinales
13/05/23 15:00
3ª masculina
Semifinales
Pol Galbas Pedrol
David Marlet
^ - WO
Javier Estrada Clavell
Chiqui Martin
13/05/23 15:00
3ª masculina .
Semifinales
13/05/23 16:00
3ª masculina
(C) Semifinales
David Morera Vera
Miguel Angel Rivera Lopez
0-6 | 3-6
Jordi Tenas Cordoba
Marc Solé Ventura
13/05/23 16:00
3ª masculina .
(C) Semifinales
13/05/23 16:00
SUB16
Semifinales
Teo Guix
Joan Cardona Llopis
6-1 | 6-4
Silvia Falcón
Gia Zuleta
13/05/23 16:00
SUB16 .
Semifinales
13/05/23 17:00
3ª mixta
(C) Semifinales
Joan Garcia Vicente
Ona Muray Garcia
6-4 | 6-3
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
13/05/23 17:00
3ª mixta .
(C) Semifinales
13/05/23 17:00
3ª mixta
(C) Semifinales
David Ciria Puyuelo
Natalia Jimenez Ramos
2-6 | 0-6
Raquel Cobo Lopez
Pierre Nesins
13/05/23 17:00
3ª mixta .
(C) Semifinales
13/05/23 17:00
3ª femenina
Semifinales
Cristina Bort Giralt
Marta Dolz Alvarez De La Ballina
6
6
-7
7
Anna Mas
Ester Rams
13/05/23 17:00
3ª femenina .
Semifinales
13/05/23 17:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 2
Mariola Tasso
Sandra Solé
2-6 | 3-6
Macarena Rodriguez
Julia Alberola
13/05/23 17:00
1º Femenina .
Lliga
13/05/23 17:00
4ª masculina
(C) Semifinales
Jordi Torres López
Alex Torres Lopez
6-0 | 6-2
Francesc Amo Rius
Xavier Penas Babot
13/05/23 17:00
4ª masculina .
(C) Semifinales
13/05/23 17:00
3ª femenina
Semifinales
Xenia Barrachina Ribes
Patricia Bisbal
4-6 | 2-6
Alba Mauri Forastier
Cristina Martins
13/05/23 17:00
3ª femenina .
Semifinales
13/05/23 18:00
3ª masculina
Semifinales
Pablo Verdejo
Ruben Serrano
3-6 | 7-6 | 7-6
Daniel Mila Mediavilla
Sergio Ortuño
13/05/23 18:00
3ª masculina .
Semifinales
13/05/23 18:00
2ª femenina
Semifinales
Eli Rosa
Ioana Gordan
1-6 | 1-6
Maria Navarro
Cristina Araño
13/05/23 18:00
2ª femenina .
Semifinales
13/05/23 18:00
SUB16
(C) Semifinales
Marti Muñoz Molina
Elias Guerreo
6-0 | 6-2
Víctor Planells
Alex Planells
13/05/23 18:00
SUB16 .
(C) Semifinales
13/05/23 18:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 1
Macarena Rodriguez
Julia Alberola
7-6 | 4-6 | 6-7
Cristina Serra
Monica Fazio Araguas
13/05/23 18:00
1º Femenina .
Lliga
13/05/23 18:00
2ª mixta
Semifinales
Marta Fabrech Cortes
Alfons Rodriguez
6-2 | 6-0
Judith Gomez
Enric Verdu
13/05/23 18:00
2ª mixta .
Semifinales
13/05/23 19:00
SUB16
Semifinales
Rodri Alaminos
Eloi Sastre
2-6 | 1-6
Lucas Palacios Moya
Alex Guiu Vergés
13/05/23 19:00
SUB16 .
Semifinales
13/05/23 19:00
SUB16
(C) Semifinales
Aina Sastre Barceló
Eli Rosa
0-6 | 1-6
Eric Durán Pera
Martí Castro Villa
13/05/23 19:00
SUB16 .
(C) Semifinales
13/05/23 19:00
3ª femenina
(C) Semifinales
Blanca Marsé
Àngels Castillejos Esquembri
6-4 | 6-1
Edurne Marcuerquiaga
Elisabet Garcia
13/05/23 19:00
3ª femenina .
(C) Semifinales
13/05/23 19:00
2ª mixta
(C) Semifinales
Alex Mora
Andrea Mora
^ - RET
Cesar Miguel Norrman
Mila Jové De Santisteban
13/05/23 19:00
2ª mixta .
(C) Semifinales
13/05/23 20:00
2ª femenina
Semifinales
Adriana Rubert
Sara Agudo Regueira
3-6 | 2-6
Monica Gomez
Gemma Fernandez Castañe
13/05/23 20:00
2ª femenina .
Semifinales
14/05/23 09:00
4ª masculina
(C) Final
Jordi Torres López
Alex Torres Lopez
6-7 | 2-6
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
14/05/23 09:00
4ª masculina .
(C) Final
14/05/23 10:00
3ª mixta
Final
Maria Bosch Clarimon
Ivan Bosch Florenza
-
Jordi Relat Vidal
Anna Pujol
14/05/23 10:00
3ª mixta .
Final
14/05/23 10:00
3ª femenina
Final
Anna Mas
Ester Rams
6-7 | 6-3 | 7-6
Alba Mauri Forastier
Cristina Martins
14/05/23 10:00
3ª femenina .
Final
14/05/23 10:00
SUB16
(C) Final
Marti Muñoz Molina
Elias Guerreo
6-2 | 6-1
Eric Durán Pera
Martí Castro Villa
14/05/23 10:00
SUB16 .
(C) Final
14/05/23 10:00
4ª femenina
(C) Final
Miriam Magdalena
Miriam Codina
3-6 | 0-6
Mónica Cordoba
Sandra Gonzalez
14/05/23 10:00
4ª femenina .
(C) Final
14/05/23 10:00
3ª femenina
(C) Final
Mireia Queralt Monsó
Amparo Gomez Gomez
7-6 | 6-2
Blanca Marsé
Àngels Castillejos Esquembri
14/05/23 10:00
3ª femenina .
(C) Final
14/05/23 10:00
2ª masculina
(C) Final
Marc Fuster Rullan
Marius Alcalá
6-2 | 6-0
Marc Muñoz
David Sánchez Ruiz
14/05/23 10:00
2ª masculina .
(C) Final
14/05/23 11:00
4ª masculina
Final
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
2-6 | 4-6
Albert Garcia Aparicio
Ákos Nagy
14/05/23 11:00
4ª masculina .
Final
14/05/23 11:00
SUB16
Final
Teo Guix
Joan Cardona Llopis
3-6 | 5-7
Lucas Palacios Moya
Alex Guiu Vergés
14/05/23 11:00
SUB16 .
Final
14/05/23 11:00
3ª masculina
(C) Final
Jordi Tenas Cordoba
Marc Solé Ventura
-
David Gomez
Sergi Priante
14/05/23 11:00
3ª masculina .
(C) Final
14/05/23 11:00
3ª mixta
(C) Final
Joan Garcia Vicente
Ona Muray Garcia
-
Raquel Cobo Lopez
Pierre Nesins
14/05/23 11:00
3ª mixta .
(C) Final
14/05/23 11:00
2ª mixta
(C) Final
Alex Mora
Andrea Mora
-
Irene Vila
Marius Alcalá
14/05/23 11:00
2ª mixta .
(C) Final
14/05/23 11:00
2ª mixta
Final
Maria Navarro
Carlos Gironella Perello
-
Marta Fabrech Cortes
Alfons Rodriguez
14/05/23 11:00
2ª mixta .
Final
14/05/23 12:00
3ª masculina
Final
Pablo Verdejo
Ruben Serrano
-
Pol Galbas Pedrol
David Marlet
14/05/23 12:00
3ª masculina .
Final
14/05/23 12:00
2ª femenina
Final
Maria Navarro
Cristina Araño
-
Monica Gomez
Gemma Fernandez Castañe
14/05/23 12:00
2ª femenina .
Final
14/05/23 12:00
2ª masculina
Final
Javier Garcia Milan
Xavier Canals
-
Francesc Mayolas
Albert Moreu
14/05/23 12:00
2ª masculina .
Final
14/05/23 12:00
1º Femenina
Final
Marta Petrus Ordaz
Sara Millan Benimeli
-
Cristina Serra
Monica Fazio Araguas
14/05/23 12:00
1º Femenina .
Final
14/05/23 12:00
1ª masculina
Final
Victor Heras Artigas
Marc Castelló Petrus
-
Nacho Vilaró De Arrieta
Bruno Valentin
14/05/23 12:00
1ª masculina .
Final
14/05/23 12:00
4ª femenina
Final
Vero Villagra
Ana Collado
-
Ana Heredero
Cristina Anfruns
14/05/23 12:00
4ª femenina .
Final
Cargando, espere por favor...