web CTNSC
Iniciar sesión
VI Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel . 182 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB16 (13)
1ª masculina (5)
2ª masculina (14)
3ª masculina (29)
4ª masculina (14)
1º Femenina (4)
4ª femenina (10)
3ª femenina (31)
2ª femenina (13)
2ª mixta (21)
1ª mixta (0)
3ª mixta (28)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Lliga
Final primera masculina
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Final primera femenina
Lliga
4ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
2ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
1ª mixta
No se han definido fases
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1ª masculina
Lliga
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
4ª femenina
3ª femenina
2ª femenina
2ª mixta
1ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB16 (13)
1ª masculina (5)
2ª masculina (14)
3ª masculina (29)
4ª masculina (14)
1º Femenina (4)
4ª femenina (10)
3ª femenina (31)
2ª femenina (13)
2ª mixta (21)
1ª mixta (0)
3ª mixta (28)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Lliga
Final primera masculina
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Final primera femenina
Lliga
4ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
2ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
1ª mixta
No se han definido fases
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1ª masculina
Lliga
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
4ª femenina
3ª femenina
2ª femenina
2ª mixta
1ª mixta
3ª mixta
Parejas en la categoría 4ª masculina
Lista de participantes por categoría. 14 participantes
Mostrando 1-14 de 14 participantes
Nombre
Fases
David Castells Jerez
Mario Berral
Eliminatoria (4ª masculina)
Francesc Amo Rius
Xavier Penas Babot
Eliminatoria (4ª masculina)
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
Eliminatoria (4ª masculina)
Joan Garcia Vicente
Carles Baldrich
Eliminatoria (4ª masculina)
Jordi Torres López
Alex Torres Lopez
Eliminatoria (4ª masculina)
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
Eliminatoria (4ª masculina)
Ignacio Fernandez
Frederic Martinez
Eliminatoria (4ª masculina)
Josep Duran
Jordi Miralles
Eliminatoria (4ª masculina)
Xavier Martinez Gimenez
Jordi Tenas Picas
Eliminatoria (4ª masculina)
Alvaro Ruiz C
Raul Guillen
Eliminatoria (4ª masculina)
Esteve Vallve
Jordi Torras
Eliminatoria (4ª masculina)
Ricard Carbonell
Xavi Picazos
Eliminatoria (4ª masculina)
Albert Garcia Aparicio
Ákos Nagy
Eliminatoria (4ª masculina)
Carlos Ordoñez
Diego Ordoñez Magriñà
Eliminatoria (4ª masculina)
Cargando, espere por favor...