web CTNSC
Iniciar sesión
VI Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel . 182 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB16 (13)
1ª masculina (5)
2ª masculina (14)
3ª masculina (29)
4ª masculina (14)
1º Femenina (4)
4ª femenina (10)
3ª femenina (31)
2ª femenina (13)
2ª mixta (21)
1ª mixta (0)
3ª mixta (28)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Lliga
Final primera masculina
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Final primera femenina
Lliga
4ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
2ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
1ª mixta
No se han definido fases
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1ª masculina
Lliga
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
4ª femenina
3ª femenina
2ª femenina
2ª mixta
1ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB16 (13)
1ª masculina (5)
2ª masculina (14)
3ª masculina (29)
4ª masculina (14)
1º Femenina (4)
4ª femenina (10)
3ª femenina (31)
2ª femenina (13)
2ª mixta (21)
1ª mixta (0)
3ª mixta (28)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Lliga
Final primera masculina
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Final primera femenina
Lliga
4ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
2ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
1ª mixta
No se han definido fases
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1ª masculina
Lliga
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
4ª femenina
3ª femenina
2ª femenina
2ª mixta
1ª mixta
3ª mixta
Eliminatoria
4ª femenina . Desde 06/05/2023 10:00 hasta 14/05/2023 14:00
Eliminatoria
Lliga
Final primera masculina
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Final primera femenina
Lliga
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 4ª femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Miriam Magdalena
Miriam Codina
Silvia Raventos
Marta Prats Roca
0
6
2
6
-
-
sábado, 6 de mayo de 2023 16:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Nadina Erill Sagales
Cristina Manchado
Cristina Puig
Elena Rusiñol Rodriguez
0
6
1
6
-
-
sábado, 6 de mayo de 2023 15:00
(#K3)
Vero Villagra
Ana Collado
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Noemi Antunez Menjibar
Judith Nuñez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Ana Heredero
Cristina Anfruns
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
BYE
BYE
Mónica Cordoba
Sandra Gonzalez
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Mar Ollero Novo
Gemma Rocamora Marin
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Andrea Marti Pierre
Natalia Espinosa
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Raventos
Marta Prats Roca
Cristina Puig
Elena Rusiñol Rodriguez
6
3
6
3
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 13:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Vero Villagra
Ana Collado
Noemi Antunez Menjibar
Judith Nuñez
7
5
6
2
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 21:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Ana Heredero
Cristina Anfruns
Mónica Cordoba
Sandra Gonzalez
6
4
6
2
-
-
sábado, 6 de mayo de 2023 19:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Mar Ollero Novo
Gemma Rocamora Marin
Andrea Marti Pierre
Natalia Espinosa
3
6
0
6
-
-
martes, 9 de mayo de 2023 21:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Raventos
Marta Prats Roca
Vero Villagra
Ana Collado
RET
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Ana Heredero
Cristina Anfruns
Andrea Marti Pierre
Natalia Espinosa
6
0
6
2
-
-
jueves, 11 de mayo de 2023 21:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Vero Villagra
Ana Collado
Ana Heredero
Cristina Anfruns
-
-
-
-
-
-
domingo, 14 de mayo de 2023 12:00
Cuadro de consolación 4ª femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Miriam Magdalena
Miriam Codina
Nadina Erill Sagales
Cristina Manchado
6
4
6
1
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 11:00
(#K17)
Noemi Antunez Menjibar
Judith Nuñez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K18)
Mónica Cordoba
Sandra Gonzalez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K19)
Mar Ollero Novo
Gemma Rocamora Marin
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Miriam Magdalena
Miriam Codina
Noemi Antunez Menjibar
Judith Nuñez
6
2
6
1
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 09:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Mónica Cordoba
Sandra Gonzalez
Mar Ollero Novo
Gemma Rocamora Marin
6
1
6
0
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 21:00
Final
(1 partido)
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Miriam Magdalena
Miriam Codina
Mónica Cordoba
Sandra Gonzalez
3
6
0
6
-
-
domingo, 14 de mayo de 2023 10:00
Cargando, espere por favor...