web CTNSC
Iniciar sesión
VI Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel . 182 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB16 (13)
1ª masculina (5)
2ª masculina (14)
3ª masculina (29)
4ª masculina (14)
1º Femenina (4)
4ª femenina (10)
3ª femenina (31)
2ª femenina (13)
2ª mixta (21)
1ª mixta (0)
3ª mixta (28)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Lliga
Final primera masculina
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Final primera femenina
Lliga
4ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
2ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
1ª mixta
No se han definido fases
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1ª masculina
Lliga
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
4ª femenina
3ª femenina
2ª femenina
2ª mixta
1ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB16 (13)
1ª masculina (5)
2ª masculina (14)
3ª masculina (29)
4ª masculina (14)
1º Femenina (4)
4ª femenina (10)
3ª femenina (31)
2ª femenina (13)
2ª mixta (21)
1ª mixta (0)
3ª mixta (28)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Lliga
Final primera masculina
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Final primera femenina
Lliga
4ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
2ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
1ª mixta
No se han definido fases
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1ª masculina
Lliga
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
4ª femenina
3ª femenina
2ª femenina
2ª mixta
1ª mixta
3ª mixta
Eliminatoria
4ª masculina . Desde 06/05/2023 10:00 hasta 14/05/2023 14:00
Eliminatoria
Lliga
Final primera masculina
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Final primera femenina
Lliga
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 4ª masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Torres López
Alex Torres Lopez
Carlos Ordoñez
Diego Ordoñez Magriñà
0
6
6
4
7
7
-
-
sábado, 6 de mayo de 2023 14:30
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Alvaro Ruiz C
Raul Guillen
Esteve Vallve
Jordi Torras
3
6
1
6
-
-
lunes, 8 de mayo de 2023 22:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Francesc Amo Rius
Xavier Penas Babot
Joan Garcia Vicente
Carles Baldrich
3
6
3
6
-
-
lunes, 8 de mayo de 2023 21:00
(#K5)
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
David Castells Jerez
Mario Berral
Albert Garcia Aparicio
Ákos Nagy
3
6
4
6
-
-
lunes, 8 de mayo de 2023 20:00
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricard Carbonell
Xavi Picazos
Ignacio Fernandez
Frederic Martinez
6
1
6
3
-
-
lunes, 8 de mayo de 2023 19:00
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Josep Duran
Jordi Miralles
Xavier Martinez Gimenez
Jordi Tenas Picas
6
3
2
6
8
10
domingo, 7 de mayo de 2023 12:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
Carlos Ordoñez
Diego Ordoñez Magriñà
6
4
7
5
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 09:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Esteve Vallve
Jordi Torras
Joan Garcia Vicente
Carles Baldrich
6
2
2
6
6
7
miércoles, 10 de mayo de 2023 21:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
Albert Garcia Aparicio
Ákos Nagy
2
6
3
6
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 20:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricard Carbonell
Xavi Picazos
Xavier Martinez Gimenez
Jordi Tenas Picas
7
5
6
3
-
-
martes, 9 de mayo de 2023 21:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
Joan Garcia Vicente
Carles Baldrich
6
4
6
4
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 14:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Garcia Aparicio
Ákos Nagy
Ricard Carbonell
Xavi Picazos
-
-
-
-
-
-
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
Albert Garcia Aparicio
Ákos Nagy
2
6
4
6
-
-
domingo, 14 de mayo de 2023 11:00
Cuadro de consolación 4ª masculina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K16)
BYE
BYE
Jordi Torres López
Alex Torres Lopez
-
-
-
-
-
-
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Alvaro Ruiz C
Raul Guillen
Francesc Amo Rius
Xavier Penas Babot
6
4
4
6
5
10
jueves, 11 de mayo de 2023 22:00
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
David Castells Jerez
Mario Berral
6
4
7
5
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 09:00
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Ignacio Fernandez
Frederic Martinez
Josep Duran
Jordi Miralles
6
7
7
6
6
7
miércoles, 10 de mayo de 2023 21:00
Semifinales
(1 partido)
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Torres López
Alex Torres Lopez
Francesc Amo Rius
Xavier Penas Babot
6
0
6
2
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 17:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
Josep Duran
Jordi Miralles
7
6
6
4
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 14:00
Final
(1 partido)
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Torres López
Alex Torres Lopez
Rodri Alaminos
Miquel Sola Matamoros
6
7
2
6
-
-
domingo, 14 de mayo de 2023 09:00
Cargando, espere por favor...