web CTNSC
Iniciar sesión
Social pares i fills de pàdel
Competición de Pádel . 29 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Nascuts 2015-2010 (16)
Nascuts 2010-2006 (6)
Nascuts 2005-posteriors (7)
Calendario / Cuadros
Nascuts 2015-2010
Fase final
Nascuts 2010-2006
Round Robin
Nascuts 2005-posteriors
Fase final
Clasificación
Nascuts 2010-2006
Round Robin
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Nascuts 2015-2010
Nascuts 2010-2006
Nascuts 2005-posteriors
Inicio
Inscripción
Participantes
Nascuts 2015-2010 (16)
Nascuts 2010-2006 (6)
Nascuts 2005-posteriors (7)
Calendario/Cuadros
Nascuts 2015-2010
Fase final
Nascuts 2010-2006
Round Robin
Nascuts 2005-posteriors
Fase final
Clasificación
Nascuts 2010-2006
Round Robin
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Nascuts 2015-2010
Nascuts 2010-2006
Nascuts 2005-posteriors
Fase final
Nascuts 2015-2010 . Desde 26/02/2023 09:00 hasta 26/02/2023 15:00
Fase final
Round Robin
Round Robin: Grup A
Round Robin: Grup B
Fase final
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal Nascuts 2015-2010
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Jorge L. Valdés Heres
Cristina Valdés Missé
Marcos Gutierrez
Oliva Gutierrez
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:00
. Pista 3
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Martí Mor Borrat
Ariadna Borrat Padrós
Albert Fontanet Calopa
Aran Fontanet Recio
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:00
. Pista 5
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Rubén Moral
Ivet Serena
Fausto Sanchez Garcia
Lucia Sanchez Cortes
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:00
. Pista 4
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Jorge Prada
Nico Prada
Pablo Pacheco Garcia
Timoteo Pacheco Garcia
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:00
. Pista 6
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Carolina Pastor Guevara
Adriana Salguero Pastor
Bruno Navarro Serrano
Ignasi
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:00
. Pista 7
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Lluc Giné Rosell
Ramon Ginè Busquets
Aleix Perez Garciapons
Oscar Perez Albet
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:00
. Pista 8
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Gloria Cortes Fernandez
Fausto Sánchez Cortes
Alba García Machargo
Albert García Aparicio
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:00
. Pista 9
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Raul Salguero Pastor
Ingrid Salguero Pastor
Eli Rosa
Carla Sastre
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:00
. Pista 10
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K1
Ganador #K1
Ganador #K2
Ganador #K2
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 10:30
. Pista 9
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K3
Ganador #K3
Ganador #K4
Ganador #K4
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 10:30
. Pista 8
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K5
Ganador #K5
Ganador #K6
Ganador #K6
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 10:30
. Pista 7
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K7
Ganador #K7
Ganador #K8
Ganador #K8
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 10:30
. Pista 5
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K9
Ganador #K9
Ganador #K10
Ganador #K10
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 12:00
. Pista 7
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K11
Ganador #K11
Ganador #K12
Ganador #K12
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 12:00
. Pista 6
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K13
Ganador #K13
Ganador #K14
Ganador #K14
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 12:45
. Pista 9
Cuadro de consolación Nascuts 2015-2010
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Perdedor #K1
Perdedor #K1
Perdedor #K2
Perdedor #K2
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 09:45
. Pista 4
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Perdedor #K3
Perdedor #K3
Perdedor #K4
Perdedor #K4
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 10:30
. Pista 3
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Perdedor #K5
Perdedor #K5
Perdedor #K6
Perdedor #K6
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 10:30
. Pista 6
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Perdedor #K7
Perdedor #K7
Perdedor #K8
Perdedor #K8
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 10:30
. Pista 4
Semifinales
(1 partido)
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K16
Ganador #K16
Ganador #K17
Ganador #K17
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 12:00
. Pista 4
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K18
Ganador #K18
Ganador #K19
Ganador #K19
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 12:00
. Pista 3
Final
(1 partido)
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K20
Ganador #K20
Ganador #K21
Ganador #K21
-
-
domingo, 26 de febrero de 2023 12:45
. Pista 7
Cargando, espere por favor...