web CTNSC
Iniciar sesión
XXII LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 4t TROFEU RAMON ROQUETA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculina
No se han definido fases
Femenina
No se han definido fases
Mixte
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Mixte
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculina
No se han definido fases
Femenina
No se han definido fases
Mixte
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Mixte
Masculina
: Segona Plata
Masculina . 7 participantes . Desde 23/01/2023 00:00 hasta 02/04/2023 00:00
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(30/01/2023 - 08/02/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
3-6 | 3-6
Oriol Fructuoso Recasens
Xavier Fructuoso
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Xavier Busquets
Pablo Pacheco Garcia
6-3 | 4-6 | 10-6
David Rubio
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
12/02/23 10:00
-
Jordi Nicolás
Jordi Nicolás Ralita
5-7 | 2-6
Manu Zanui
Manuel Zanui Montoliu
Ir al partido.
12/02/23 10:00
-
Ir al partido.
Descansa: Ramon Taberner Bou / Jordi Garcia-Falces Bernaus
Jornada 2
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Ramon Taberner Bou
Jordi Garcia-Falces Bernaus
6-1 | 6-0
Jordi Nicolás
Jordi Nicolás Ralita
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Manu Zanui
Manuel Zanui Montoliu
6-3 | 6-1
Xavier Busquets
Pablo Pacheco Garcia
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
28/02/23 19:00
PISTA 7
David Rubio
Jordi Anglada Pou
3-6 | 0-6
Ricardo Mendez Rodriguez
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
Ir al partido.
28/02/23 19:00
PISTA 7
Ir al partido.
Descansa: Oriol Fructuoso Recasens / Xavier Fructuoso
Jornada 3
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Oriol Fructuoso Recasens
Xavier Fructuoso
7
9
-6
7
| 6-0
David Rubio
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Xavier Busquets
Pablo Pacheco Garcia
1-6 | 1-6
Ramon Taberner Bou
Jordi Garcia-Falces Bernaus
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
4-6 | 4-6
Manu Zanui
Manuel Zanui Montoliu
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Jordi Nicolás / Jordi Nicolás Ralita
Jornada 4
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Jordi Nicolás
Jordi Nicolás Ralita
-
Xavier Busquets
Pablo Pacheco Garcia
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
09/03/23 18:00
PISTA 7
Ramon Taberner Bou
Jordi Garcia-Falces Bernaus
6-0 | 6-1
Ricardo Mendez Rodriguez
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
Ir al partido.
09/03/23 18:00
PISTA 7
Ir al partido.
31/03/23 20:00
-
Manu Zanui
Manuel Zanui Montoliu
3-6 | 6-4 | 10-6
Oriol Fructuoso Recasens
Xavier Fructuoso
Ir al partido.
31/03/23 20:00
-
Ir al partido.
Descansa: David Rubio / Jordi Anglada Pou
Jornada 5
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
David Rubio
Jordi Anglada Pou
-
Manu Zanui
Manuel Zanui Montoliu
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
-
Jordi Nicolás
Jordi Nicolás Ralita
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Oriol Fructuoso Recasens
Xavier Fructuoso
1-6 | 2-6
Ramon Taberner Bou
Jordi Garcia-Falces Bernaus
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Descansa: Xavier Busquets / PABLO PACHECO GARCIA
Jornada 6
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Jordi Nicolás
Jordi Nicolás Ralita
4-6 | 3-6
Oriol Fructuoso Recasens
Xavier Fructuoso
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
28/03/23 19:00
-
Ramon Taberner Bou
Jordi Garcia-Falces Bernaus
6-0 | 6-0
David Rubio
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
28/03/23 19:00
-
Ir al partido.
12/04/23 21:30
-
Xavier Busquets
Pablo Pacheco Garcia
1-6 | 6-4 | 6-10
Ricardo Mendez Rodriguez
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
Ir al partido.
12/04/23 21:30
-
Ir al partido.
Descansa: Manu Zanui / Manuel Zanui Montoliu
Jornada 7
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
David Rubio
Jordi Anglada Pou
-
Jordi Nicolás
Jordi Nicolás Ralita
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Oriol Fructuoso Recasens
Xavier Fructuoso
6-1 | 7-6
Xavier Busquets
Pablo Pacheco Garcia
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
23/03/23 19:00
-
Manu Zanui
Manuel Zanui Montoliu
3-6 | 2-6
Ramon Taberner Bou
Jordi Garcia-Falces Bernaus
Ir al partido.
23/03/23 19:00
-
Ir al partido.
Descansa: Ricardo Mendez Rodriguez / Nuno Gomes da Costa Marrtins
Cargando, espere por favor...