web CTNSC
Iniciar sesión
Social Absolut de Tennis 2023
Competición de Tenis . 31 participantes
Inicio
Participantes
Dobles masculí (10)
Individual Masculino (21)
Calendario / Cuadros
Dobles masculí
Dobles Masculí
Individual Masculino
Individual Masculino
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Dobles masculí
Individual Masculino
Inicio
Participantes
Dobles masculí (10)
Individual Masculino (21)
Calendario/Cuadros
Dobles masculí
Dobles Masculí
Individual Masculino
Individual Masculino
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Dobles masculí
Individual Masculino
Dobles Masculí
Dobles masculí . Desde 01/03/2023 18:00 hasta 30/04/2023 20:00
Dobles Masculí
Individual Masculino
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal Dobles masculí
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Alex Julià
Jordi Tomás
BYE
BYE
-
-
-
-
(#K2)
BYE
BYE
Pep Fraile
Javier De Latorre
-
-
-
-
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Ferrer
Xavi Amador
Aimar Berasategui
Alex Delgado Aynes
4
6
6
7
(#K4)
BYE
BYE
Jordi Vilela
David Gine Falguera
-
-
-
-
(#K5)
Victor Romà
Eduard Querol
BYE
BYE
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Robert Navarro
Ivan Corretja
David Castelló
Marc Castelló Petrus
6
4
4
6
10
2
(#K7)
BYE
BYE
Fausto Sánchez
Eduard Rodriguez
-
-
-
-
(#K8)
BYE
BYE
Eudald Pous
Giovanni Boulian
-
-
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Julià
Jordi Tomás
Pep Fraile
Javier De Latorre
6
1
6
4
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Aimar Berasategui
Alex Delgado Aynes
Jordi Vilela
David Gine Falguera
RET
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Victor Romà
Eduard Querol
Robert Navarro
Ivan Corretja
4
6
2
6
viernes, 31 de marzo de 2023 13:30
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Fausto Sánchez
Eduard Rodriguez
Eudald Pous
Giovanni Boulian
3
6
3
6
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Julià
Jordi Tomás
Jordi Vilela
David Gine Falguera
6
0
6
3
jueves, 20 de abril de 2023 17:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Robert Navarro
Ivan Corretja
Eudald Pous
Giovanni Boulian
-
-
-
-
miércoles, 19 de abril de 2023 19:30
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Julià
Jordi Tomás
Ganador #K14
Ganador #K14
-
-
-
-
viernes, 28 de abril de 2023 18:00
Cuadro de consolación Dobles masculí
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Victor Romà
Eduard Querol
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
David Castelló
Marc Castelló Petrus
Pep Fraile
Javier De Latorre
-
-
-
-
-
-
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Fausto Sánchez
Eduard Rodriguez
Carlos Ferrer
Xavi Amador
-
-
-
-
-
-
(#K4)
BYE
BYE
Jordi Vilela
David Gine Falguera
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Victor Romà
Eduard Querol
Ganador #K2
Ganador #K2
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K3
Ganador #K3
Jordi Vilela
David Gine Falguera
-
-
-
-
-
-
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K5
Ganador #K5
Ganador #K6
Ganador #K6
-
-
-
-
-
-
Cargando, espere por favor...