web CTNSC
Iniciar sesión
V Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Eliminatoria
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Lliga
Fase final
2ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
4ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Eliminatoria
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Lliga
Fase final
2ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
4ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Todos los días
sábado, 14 de mayo de 2022
domingo, 15 de mayo de 2022
lunes, 16 de mayo de 2022
martes, 17 de mayo de 2022
miércoles, 18 de mayo de 2022
jueves, 19 de mayo de 2022
viernes, 20 de mayo de 2022
sábado, 21 de mayo de 2022
domingo, 22 de mayo de 2022
lunes, 23 de mayo de 2022
Número de partidos:
210
Fecha
Categoría/Ronda
Local
Resultado
Visitante
14/05/22 09:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
4-6 | 1-6
Marta Bosch Llobet
Isabel Laufer
14/05/22 09:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 09:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Marina Rodriguez Queralt
Marina Rodríguez Queralt
0-6 | 1-6
Pepa Rosell
Sandra Calvet
14/05/22 09:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 09:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Koldo Adrian
Pere Oliete
1-6 | 2-6
Luis Enrique Sanchez Aranda
Abraham Carreras
14/05/22 09:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 09:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Albert Martinez
Jordi Saliner
2-6 | 6-3 | 10-8
Daniel Mila Mediavilla
Eloi Sastre
14/05/22 09:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 10:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Javier Castillejo Garcés
Sergi García
3-6 | 0-6
Pablo Trepat Uguina
Lluc Panades
14/05/22 10:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 10:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Elisabet Sese
Anna Soler Cardona
2-6 | 1-6
Marga Medina
Rocio Sanchez-Carrion
14/05/22 10:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 10:00
4ª femenina
Octavos de final
Amalia Mondéjar Sánchez
Fina Boixeda Creixell
6-0 | 6-1
Ana Comadran
María Raventos
14/05/22 10:00
4ª femenina .
Octavos de final
14/05/22 10:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Xavier Subirana Martinez
Alvaro Trias De Bes
6-4 | 6-4
Sergi Puig Cantín
Rubén Gómez Rivera
14/05/22 10:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 11:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Pol Cardona Garcia
Sergio Jane Jofre
1-6 | 2-6
Marc Danon Hidalgo
John Vernet Feria
14/05/22 11:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 11:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Francesca Berenguer
Carles Vicens
3-6 | 5-7
Eli Rosa
Eloi Sastre
14/05/22 11:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
14/05/22 11:00
SUB16
Octavos de final
Jordi Tenas Cordoba
Silvia Sala Padró
6-0 | 6-0
Frederic Martinez
Alex Martinez Segarra
14/05/22 11:00
SUB16 .
Octavos de final
14/05/22 11:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Rubén Moral
Inés Serena
1-6 | 2-6
Marc Fuster Rullan
Marina Rodriguez Queralt
14/05/22 11:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
14/05/22 12:00
3ª mixta
Octavos de final
Miriam Cordero
Andres Medina Monreal
6-3 | 6-4
Carolina Pastor Guevara
Raúl Salguero Iglesias
14/05/22 12:00
3ª mixta .
Octavos de final
14/05/22 12:00
4ª femenina
Octavos de final
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
6-0 | 6-0
Cristina Manchado
Cristina Puig
14/05/22 12:00
4ª femenina .
Octavos de final
14/05/22 12:00
4ª masculina
Octavos de final
Albert Garcia Aparicio
Julien Barnabé
6-0 | 5-7 | 6-10
David Castells Jerez
Mario Berral
14/05/22 12:00
4ª masculina .
Octavos de final
14/05/22 13:00
4ª masculina
Octavos de final
Pep Duran
Josep Duran
6-4 | 6-4
Carlos Ordoñez
Diego Ordoñez Magriñà
14/05/22 13:00
4ª masculina .
Octavos de final
14/05/22 13:00
4ª masculina
Octavos de final
Joan Garcia Vicente
Josep Maria Gonzalez
4-6 | 6-1 | 7-10
Jordi Gonzalez
Ricard Sanchez Gomez
14/05/22 13:00
4ª masculina .
Octavos de final
14/05/22 13:00
2ª mixta
Octavos de final
Jordi Calvet
Gemma Arqués
6-2 | 6-2
Silvia Ralita Vayreda
Jordi Nicolás
14/05/22 13:00
2ª mixta .
Octavos de final
14/05/22 14:00
1ª masculina
Octavos de final
Pere Solanellas Parera
Carlos Gómez Mussons
7-5 | 6-1
Alex Mora
Fran Navarro
14/05/22 14:00
1ª masculina .
Octavos de final
14/05/22 14:00
2ª femenina
Cuartos de final
Berta Mas Bastida
Laia Ortiga Martin
6-2 | 6-4
Raquel Martín Alonso
Georgia De
14/05/22 14:00
2ª femenina .
Cuartos de final
14/05/22 14:00
1ª masculina
Octavos de final
Lluis Porcar Benedito
Daniel Vallespir
7
7
-6
5
| 6-4
Pau Meca Escudero
Aimar Berasategui Zamora
14/05/22 14:00
1ª masculina .
Octavos de final
14/05/22 15:00
4ª femenina
Octavos de final
Montse Fuster Quintana
Mar Ollero Novo
1-6 | 0-6
Claudia Peña
Helen Nierhaus
14/05/22 15:00
4ª femenina .
Octavos de final
14/05/22 15:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Gemma Verges Parisi
Susana Moya Villalon
3-6 | 1-6
Eli Rosa
Ioana Gordan
14/05/22 15:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 15:00
2ª mixta
Cuartos de final
Silvia Prunera Mauri
Francisco Sá Pereira Da Costa Martins
6-1 | 6-3
Jordi Calvet
Gemma Arqués
14/05/22 15:00
2ª mixta .
Cuartos de final
14/05/22 16:00
3ª femenina
Octavos de final
Vanessa Abello Marin
Laia Farre Escofet
6-2 | 6-4
Montse Muray Miquel
Marta Tortosa
14/05/22 16:00
3ª femenina .
Octavos de final
14/05/22 16:00
2ª masculina
Octavos de final
Jan Cànovas Cassart
Guillem Arqué Roquet
7-5 | 4-6 | 8-10
Oscar Guiu
Alberto Palacios Gaspar
14/05/22 16:00
2ª masculina .
Octavos de final
14/05/22 17:00
3ª mixta
Octavos de final
Laia Sala Capdevila
Carles Baldrich
5-7 | 2-6
Ingrid Palau
Ramon Illa
14/05/22 17:00
3ª mixta .
Octavos de final
14/05/22 17:00
2ª masculina
Cuartos de final
Marc Muñoz
David Sánchez Ruiz
6-4 | 6-2
Marc Fuster Rullan
Sergi Mayol Ortí
14/05/22 17:00
2ª masculina .
Cuartos de final
14/05/22 17:00
4ª masculina
Cuartos de final
Sergio Leon Vives
Alejandro Garcia Martin
6-3 | 5-7 | 10-5
David Castells Jerez
Mario Berral
14/05/22 17:00
4ª masculina .
Cuartos de final
14/05/22 18:00
3ª mixta
Octavos de final
Cristina Apgar Pastor
Alex Tortras Raventós
6-0 | 6-0
Francesc Balletbo Fons
Susanna Carrera Aldabó
14/05/22 18:00
3ª mixta .
Octavos de final
14/05/22 19:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Thiago Moura Rodrigues
Sergio Torralbo Jiménez
6-0 | 6-2
Rodri Alaminos
Marc Barnola
14/05/22 19:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
14/05/22 20:00
1ª masculina
Cuartos de final
Jimi Soler Benedito
Sergi Puigdemasa
4-6 | 6-0 | 10-12
Pere Solanellas Parera
Carlos Gómez Mussons
14/05/22 20:00
1ª masculina .
Cuartos de final
15/05/22 09:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Noemi Antunez Menjibar
David Castells Jerez
0-6 | 0-6
Ivan Bosch Florenza
Maria Bosch Clarimon
15/05/22 09:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
15/05/22 09:00
4ª femenina
Octavos de final
Gemma Soler Jacas
Virginia Avila Rivero
3-6 | 1-6
Monica Gimenez Bonet
Maria Cifuentes Rius
15/05/22 09:00
4ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 09:00
2ª mixta
Octavos de final
Gisela Guarner Marin
Carlos Gómez Mussons
6-2 | 6-2
Alejandro Puig Molins
Laia Sitja
15/05/22 09:00
2ª mixta .
Octavos de final
15/05/22 09:00
2ª mixta
Octavos de final
Carles Verdú
Sandra Hidalgo
4-6 | 6
4
-7
7
Albert Mas
Berta Mas Bastida
15/05/22 09:00
2ª mixta .
Octavos de final
15/05/22 09:00
4ª femenina
Octavos de final
Alicia Diaz Buj
Meritxell Nadal
6-1 | 4-6 | 10-4
Arancha Batlles Retuerto
Esther Las Serrano
15/05/22 09:00
4ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 09:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Oscar Artal Belenguer
Manu Sancho
1-6 | 1-6
Carlos Rodríguez Otero
Josep Capdevila
15/05/22 09:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
15/05/22 09:00
3ª mixta
Dieciseisavos de final
Xavier Solà Garcia
Rosa Maria Carbonell Crespo
0-6 | 0-6
Gerard Claret
Laura Pires Garcia
15/05/22 09:00
3ª mixta .
Dieciseisavos de final
15/05/22 10:00
3ª mixta
Octavos de final
Bruno Sampaio Reis
Nerea Rosell
6-4 | 7-5
Eli Rosa
Eloi Sastre
15/05/22 10:00
3ª mixta .
Octavos de final
15/05/22 10:00
2ª masculina
Cuartos de final
Xavier Rodriguez Dinares
Marc Moya Martinez
1-6 | 4-6
Oscar Guiu
Alberto Palacios Gaspar
15/05/22 10:00
2ª masculina .
Cuartos de final
15/05/22 10:00
2ª masculina
Octavos de final
Enric Gibert Codina
Ricard Tello Garcia
0-6 | 2-6
Francesc Mayolas
Francesc Mayolas
15/05/22 10:00
2ª masculina .
Octavos de final
15/05/22 10:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Isabelle Mommeja
Montse Roma
0-6 | 2-6
Blanca Marsé
Àngels Castillejos Esquembri
15/05/22 10:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
15/05/22 10:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Sergi Montes
Mia Coll
6-1 | 6-4
Hugo Escudero Arañó
Jordi Pla Puigbo
15/05/22 10:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
15/05/22 10:00
4ª femenina
Octavos de final
Natalia Palau Calafell
Elena Triginer
0-6 | 1-6
Susana Palacio
Mariam Martin
15/05/22 10:00
4ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 11:00
2ª mixta
Cuartos de final
Isabel Laufer
Manel Roig Del Tarre
3-6 | 3-6
Gisela Guarner Marin
Carlos Gómez Mussons
15/05/22 11:00
2ª mixta .
Cuartos de final
15/05/22 11:00
3ª mixta
Octavos de final
Sergi Quilez
Sergi Quilez Marin
1-6 | 1-6
Gerard Claret
Laura Pires Garcia
15/05/22 11:00
3ª mixta .
Octavos de final
15/05/22 11:00
4ª masculina
Cuartos de final
Víctor Pla
Jaime Bistué
3-6 | 7
7
-6
5
| 10-6
Jordi Gonzalez
Ricard Sanchez Gomez
15/05/22 11:00
4ª masculina .
Cuartos de final
15/05/22 13:00
4ª femenina
(C) Cuartos de final
Cristina Manchado
Cristina Puig
1-6 | 2-6
Gemma Soler Jacas
Virginia Avila Rivero
15/05/22 13:00
4ª femenina .
(C) Cuartos de final
15/05/22 16:00
4ª femenina
(C) Cuartos de final
Natalia Palau Calafell
Elena Triginer
4-6 | 4-6
Ana Comadran
María Raventos
15/05/22 16:00
4ª femenina .
(C) Cuartos de final
15/05/22 16:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Laia Sala Capdevila
Bego Gomez Moreno Azkue
6-4 | 6-0
Elisenda Canals
Cristina Rierola De Mas
15/05/22 16:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
15/05/22 17:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Eduard Sanchez Mallol
Jordi Blanch
6-2 | 6-1
Miquel Angel Roges
Josep Oliveras Casany
15/05/22 17:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
15/05/22 17:00
3ª femenina
Octavos de final
Maria Carme Bosch Llobet
Patricia Jirón Silva
6-4 | 7-5
Blanca Marsé
Àngels Castillejos Esquembri
15/05/22 17:00
3ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 17:00
2ª mixta
Cuartos de final
Bernat Castell Gelabert
Ester Vilar Solé
6-4 | 4-6 | 11-9
Albert Mas
Berta Mas Bastida
15/05/22 17:00
2ª mixta .
Cuartos de final
15/05/22 18:00
3ª mixta
Cuartos de final
Cristina Apgar Pastor
Alex Tortras Raventós
6-1 | 6-2
Miriam Cordero
Andres Medina Monreal
15/05/22 18:00
3ª mixta .
Cuartos de final
15/05/22 18:00
3ª femenina
Octavos de final
Cornelia Ghimbasan
Pilar Garin
0-6 | 0-6
Eli Rosa
Ioana Gordan
15/05/22 18:00
3ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 18:00
4ª femenina
Cuartos de final
Pilar Meléndez Montero
Natalia Capuz
3-6 | 6-3 | 12-10
Alicia Diaz Buj
Meritxell Nadal
15/05/22 18:00
4ª femenina .
Cuartos de final
15/05/22 18:00
3ª femenina
Octavos de final
Laia Sala Capdevila
Bego Gomez Moreno Azkue
4-6 | 6-2 | 10-8
Pepa Rosell
Sandra Calvet
15/05/22 18:00
3ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 18:00
3ª masculina
Octavos de final
Albert Martinez
Jordi Saliner
6-4 | 4-6 | 10-12
Sergi Montes
Mia Coll
15/05/22 18:00
3ª masculina .
Octavos de final
15/05/22 18:00
3ª mixta
Octavos de final
Katy Linder
Joachim Langels
2-6 | 2-6
Irene Vila
Sergi Puig Cantín
15/05/22 18:00
3ª mixta .
Octavos de final
15/05/22 19:00
2ª femenina
Octavos de final
Dolors Vilanova
Cristina Garcia Lamarca
2-6 | 7
7
-6
5
| 10-4
Olga Ferrer Ruiz
Begoña De Lama
15/05/22 19:00
2ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 19:00
3ª masculina
Octavos de final
Thiago Moura Rodrigues
Sergio Torralbo Jiménez
3-6 | 1-6
Marc Danon Hidalgo
John Vernet Feria
15/05/22 19:00
3ª masculina .
Octavos de final
15/05/22 19:00
4ª femenina
Cuartos de final
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
2-6 | 6-1 | 10-3
Monica Gimenez Bonet
Maria Cifuentes Rius
15/05/22 19:00
4ª femenina .
Cuartos de final
15/05/22 19:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Daniel Mila Mediavilla
Eloi Sastre
3-6 | 3-6
Hugo Escudero Arañó
Jordi Pla Puigbo
15/05/22 19:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
15/05/22 19:00
2ª mixta
Octavos de final
Pol Sanchez Martinez
Andrea Murillo
6-3 | 6-1
Lluis Humet Ventin
Laura Humet
15/05/22 19:00
2ª mixta .
Octavos de final
15/05/22 19:00
3ª femenina
Octavos de final
Marta Zapater Alemany
Marta Espot Prieto
6-2 | 6-3
Marga Medina
Rocio Sanchez-Carrion
15/05/22 19:00
3ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 19:00
2ª masculina
Cuartos de final
Ricardo Valentin
Alexis Bosch
6-4 | 6-3
David Pascual I Garmendia
Pau Casabella Faus
15/05/22 19:00
2ª masculina .
Cuartos de final
15/05/22 20:00
3ª femenina
Octavos de final
Irene Vila
Ceci Guzmás
0-6 | 0-6
Marta Bosch Llobet
Isabel Laufer
15/05/22 20:00
3ª femenina .
Octavos de final
15/05/22 20:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Elisenda Canals
Cristina Rierola De Mas
6-4 | 6-2
Marina Rodriguez Queralt
Marina Rodríguez Queralt
15/05/22 20:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
15/05/22 20:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Joachim Langels
Michael Pfeffermann
0-6 | 2-6
David Barragan Garcia
Jonathan Fernández Montoya
15/05/22 20:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
15/05/22 20:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Cornelia Ghimbasan
Pilar Garin
6-1 | 7
7
-6
3
Gemma Verges Parisi
Susana Moya Villalon
15/05/22 20:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
15/05/22 20:00
4ª femenina
Cuartos de final
Susana Palacio
Mariam Martin
6-2 | 6-1
Amalia Mondéjar Sánchez
Fina Boixeda Creixell
15/05/22 20:00
4ª femenina .
Cuartos de final
15/05/22 20:00
2ª femenina
Cuartos de final
Monica Mañas Doblas
Eva Castells
1-6 | 2-6
Gemma Fernandez Castañe
Monica Gomez
15/05/22 20:00
2ª femenina .
Cuartos de final
16/05/22 19:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Imma Riera
Cuca Vila Ferran
6-3 | 6-2
Cristina Olivé Calvo
Marina Armero Marin
16/05/22 19:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
16/05/22 19:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
Ricardo Mendez Rodriguez
0-6 | 2-6
Pepe Jover
Carles Sauret
16/05/22 19:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
16/05/22 19:00
4ª masculina
Cuartos de final
Esteve Vallve
Jordi Torras
6-4 | 6
5
-7
7
| 8-10
Pep Duran
Josep Duran
16/05/22 19:00
4ª masculina .
Cuartos de final
16/05/22 19:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Gerard Claret
Raúl Salguero Iglesias
1-6 | 1-6
David Morera Vera
Luis Miguel Tasso Ruiz Dana
16/05/22 19:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
16/05/22 19:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Joshua
David Marlet
2-6 | 2-6
Guillem Dolz Alvarez
Pol Buxeda Bello
16/05/22 19:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
16/05/22 20:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Gemma Vidal Carner
Anna Pujol
7-5 | 1-6 | 5-10
Julia Alberola
Victor Solano
16/05/22 20:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
16/05/22 20:00
4ª masculina
Octavos de final
Ignacio Fernandez
Frederic Martinez
5-7 | 6
10
-7
12
Jordi Rifà I Pujol
Isaac Marti
16/05/22 20:00
4ª masculina .
Octavos de final
16/05/22 20:00
2ª masculina
Cuartos de final
Alejandro Ballabriga Martinez Marí
Ignacio Ballabriga
3-6 | 0-6
Francesc Mayolas
Francesc Mayolas
16/05/22 20:00
2ª masculina .
Cuartos de final
16/05/22 20:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Rodri Alaminos
Marc Barnola
2-6 | 6-3 | 14-12
Pol Cardona Garcia
Sergio Jane Jofre
16/05/22 20:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
16/05/22 20:00
3ª femenina
Dieciseisavos de final
Justi García Moreno
Laura Pires Garcia
7-5 | 6-3
Ester Rams
Marta Rams Bendranas
16/05/22 20:00
3ª femenina .
Dieciseisavos de final
16/05/22 21:00
2ª masculina
(C) Cuartos de final
Alejandro Ballabriga Martinez Marí
Ignacio Ballabriga
2-6 | 6
6
-7
8
Enric Gibert Codina
Ricard Tello Garcia
16/05/22 21:00
2ª masculina .
(C) Cuartos de final
16/05/22 21:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 1
14/05/22 -14/05/22
Alma Hidalgo
Cristina Serra
6-1 | 6-0
Judith Gomez
Gemma Arques Navarrete
16/05/22 21:00
1º Femenina .
Lliga
16/05/22 21:00
3ª masculina
Octavos de final
David Morera Vera
Luis Miguel Tasso Ruiz Dana
1-6 | 2-6
Pablo Trepat Uguina
Lluc Panades
16/05/22 21:00
3ª masculina .
Octavos de final
16/05/22 21:00
3ª masculina
Octavos de final
Guillem Dolz Alvarez
Pol Buxeda Bello
6-0 | 4-6 | 10-2
Eduard Sanchez Mallol
Jordi Blanch
16/05/22 21:00
3ª masculina .
Octavos de final
16/05/22 22:00
2ª masculina
(C) Cuartos de final
Xavier Rodriguez Dinares
Marc Moya Martinez
3-6 | 5-7
Jan Cànovas Cassart
Guillem Arqué Roquet
16/05/22 22:00
2ª masculina .
(C) Cuartos de final
16/05/22 22:00
1ª masculina
Cuartos de final
Sergi Llinàs Villar
Victor Heras Artigas
6-4 | 7-5
Pol Sanchez Martinez
Marius Alcalá
16/05/22 22:00
1ª masculina .
Cuartos de final
16/05/22 22:00
3ª mixta
Octavos de final
Virginia Avila Rivero
José Luis Esponera Martín
1-6 | 0-6
Marc Fuster Rullan
Marina Rodriguez Queralt
16/05/22 22:00
3ª mixta .
Octavos de final
16/05/22 22:00
1ª masculina
Cuartos de final
Alfons Rodriguez
Guillem Flaquer Molinas
6-3 | 7-5
Manel Rion
Javier López
16/05/22 22:00
1ª masculina .
Cuartos de final
16/05/22 22:00
4ª masculina
Cuartos de final
Xavier Martinez Gimenez
Josep Belsa
6-2 | 6-3
Jordi Rifà I Pujol
Isaac Marti
16/05/22 22:00
4ª masculina .
Cuartos de final
17/05/22 19:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Guix Llopis
Carlos Hornstein
6-2 | 5-7 | 10-7
Xifré Vives
David Del Cerro
17/05/22 19:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
17/05/22 19:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 2
21/05/22 -21/05/22
Cristina Molina Gorostazu
Monica Fazio Araguas
3-6 | 4-6
Alma Hidalgo
Cristina Serra
17/05/22 19:00
1º Femenina .
Lliga
17/05/22 19:00
2ª femenina
Cuartos de final
Mireia Queralt Monsó
Marta Rosell Fontanet
3-6 | 4-6
Dolors Vilanova
Cristina Garcia Lamarca
17/05/22 19:00
2ª femenina .
Cuartos de final
17/05/22 19:00
1ª masculina
Cuartos de final
David Aparicio Alarcon
Ramon Taberner Bou
4-6 | 2-6
Lluis Porcar Benedito
Daniel Vallespir
17/05/22 19:00
1ª masculina .
Cuartos de final
17/05/22 20:00
3ª femenina
Octavos de final
Carlota Ponces
Elisabet Garcia
0-6 | 3-6
Justi García Moreno
Laura Pires Garcia
17/05/22 20:00
3ª femenina .
Octavos de final
17/05/22 20:00
2ª masculina
(C) Semifinales
Enric Gibert Codina
Ricard Tello Garcia
7
7
-6
2
| 6
5
-7
7
| 10-4
Marc Fuster Rullan
Sergi Mayol Ortí
17/05/22 20:00
2ª masculina .
(C) Semifinales
17/05/22 20:00
2ª mixta
Cuartos de final
Albert Martinez
Berta Boixeda Martinez
0-6 | 0-6
Pol Sanchez Martinez
Andrea Murillo
17/05/22 20:00
2ª mixta .
Cuartos de final
17/05/22 20:00
3ª femenina
Octavos de final
Imma Riera
Cuca Vila Ferran
2-6 | 5-7
Julia Alberola
Victor Solano
17/05/22 20:00
3ª femenina .
Octavos de final
17/05/22 21:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Gerard Claret
Raúl Salguero Iglesias
7-5 | 4-6 | 6-10
Javier Castillejo Garcés
Sergi García
17/05/22 21:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
17/05/22 21:00
3ª masculina
Cuartos de final
Marc Danon Hidalgo
John Vernet Feria
6-2 | 4-6 | 10-7
Guillem Dolz Alvarez
Pol Buxeda Bello
17/05/22 21:00
3ª masculina .
Cuartos de final
17/05/22 21:00
2ª masculina
(C) Semifinales
Jan Cànovas Cassart
Guillem Arqué Roquet
6-3 | 6-1
David Pascual I Garmendia
Pau Casabella Faus
17/05/22 21:00
2ª masculina .
(C) Semifinales
17/05/22 21:00
4ª femenina
Cuartos de final
Ines Davila De Lamer
Ines Lammers García
^ - WO
Claudia Peña
Helen Nierhaus
17/05/22 21:00
4ª femenina .
Cuartos de final
17/05/22 22:00
1ª masculina
Semifinales
Sergi Llinàs Villar
Victor Heras Artigas
6-2 | 6-2
Pere Solanellas Parera
Carlos Gómez Mussons
17/05/22 22:00
1ª masculina .
Semifinales
17/05/22 22:00
1ª masculina
(C) Cuartos de final
David Aparicio Alarcon
Ramon Taberner Bou
^ - RET
Pau Meca Escudero
Aimar Berasategui Zamora
17/05/22 22:00
1ª masculina .
(C) Cuartos de final
18/05/22 19:00
3ª masculina
Octavos de final
Luis Enrique Sanchez Aranda
Abraham Carreras
7
8
-6
6
| 7
7
-6
2
Jordi Guix Llopis
Carlos Hornstein
18/05/22 19:00
3ª masculina .
Octavos de final
18/05/22 19:00
2ª femenina
(C) Cuartos de final
Mireia Queralt Monsó
Marta Rosell Fontanet
6-4 | 7-5
Olga Ferrer Ruiz
Begoña De Lama
18/05/22 19:00
2ª femenina .
(C) Cuartos de final
18/05/22 19:00
2ª mixta
(C) Cuartos de final
Isabel Laufer
Manel Roig Del Tarre
2-6 | 6-1 | 6-10
Alejandro Puig Molins
Laia Sitja
18/05/22 19:00
2ª mixta .
(C) Cuartos de final
18/05/22 19:00
3ª femenina
(C) Cuartos de final
Isabelle Mommeja
Montse Roma
1-6 | 1-6
Cornelia Ghimbasan
Pilar Garin
18/05/22 19:00
3ª femenina .
(C) Cuartos de final
18/05/22 19:00
4ª masculina
(C) Cuartos de final
Esteve Vallve
Jordi Torras
6-1 | 6-2
Carlos Ordoñez
Diego Ordoñez Magriñà
18/05/22 19:00
4ª masculina .
(C) Cuartos de final
18/05/22 20:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Alberto Vallespin González
Carlos Mosquera
1-6 | 2-6
Joan Subirana
Oscar Escudero González
18/05/22 20:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
18/05/22 20:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Cristina Olivé Calvo
Marina Armero Marin
3-6 | 4-6
Gemma Vidal Carner
Anna Pujol
18/05/22 20:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
18/05/22 20:00
1ª masculina
(C) Semifinales
David Aparicio Alarcon
Ramon Taberner Bou
1-6 | 5-7
Manel Rion
Javier López
18/05/22 20:00
1ª masculina .
(C) Semifinales
18/05/22 20:00
3ª femenina
Cuartos de final
Marta Bosch Llobet
Isabel Laufer
6-4 | 6-4
Laia Sala Capdevila
Bego Gomez Moreno Azkue
18/05/22 20:00
3ª femenina .
Cuartos de final
18/05/22 20:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Carlota Ponces
Elisabet Garcia
6
2
-7
7
| 4-6
Ester Rams
Marta Rams Bendranas
18/05/22 20:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
18/05/22 21:00
2ª masculina
Semifinales
Oscar Guiu
Alberto Palacios Gaspar
7-5 | 5-7 | 10-8
Ricardo Valentin
Alexis Bosch
18/05/22 21:00
2ª masculina .
Semifinales
18/05/22 21:00
1ª masculina
Semifinales
Lluis Porcar Benedito
Daniel Vallespir
6-4 | 5-7 | 10-5
Alfons Rodriguez
Guillem Flaquer Molinas
18/05/22 21:00
1ª masculina .
Semifinales
18/05/22 21:00
3ª femenina
(C) Octavos de final
Irene Vila
Ceci Guzmás
3-6 | 4-6
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
18/05/22 21:00
3ª femenina .
(C) Octavos de final
18/05/22 21:00
3ª mixta
(C) Octavos de final
Virginia Avila Rivero
José Luis Esponera Martín
6-0 | 4-6 | 10-7
Rubén Moral
Inés Serena
18/05/22 21:00
3ª mixta .
(C) Octavos de final
18/05/22 21:00
1º Femenina
Lliga
Jornada 3
Judith Gomez
Gemma Arques Navarrete
2-6 | 3-6
Cristina Molina Gorostazu
Monica Fazio Araguas
18/05/22 21:00
1º Femenina .
Lliga
18/05/22 21:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Koldo Adrian
Pere Oliete
2-6 | 5-7
Xifré Vives
David Del Cerro
18/05/22 21:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
18/05/22 22:00
3ª masculina
Octavos de final
Xavier Subirana Martinez
Alvaro Trias De Bes
2-6 | 2-6
Carlos Rodríguez Otero
Josep Capdevila
18/05/22 22:00
3ª masculina .
Octavos de final
18/05/22 22:00
3ª masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Anglada Pou
David Rubio
7-5 | 6-3
Rubén Moral
Xavier Serra Parache
18/05/22 22:00
3ª masculina .
Dieciseisavos de final
18/05/22 22:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Sergi Puig Cantín
Rubén Gómez Rivera
4-6 | 5-7
Oscar Artal Belenguer
Manu Sancho
18/05/22 22:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
18/05/22 22:00
1ª masculina
(C) Semifinales
Pol Sanchez Martinez
Marius Alcalá
1-6 | 3-6
Alex Mora
Fran Navarro
18/05/22 22:00
1ª masculina .
(C) Semifinales
19/05/22 19:00
3ª mixta
(C) Octavos de final
Judith Brixedo
Xavi Vila Segala
6-3 | 6-3
Noemi Antunez Menjibar
David Castells Jerez
19/05/22 19:00
3ª mixta .
(C) Octavos de final
19/05/22 19:00
4ª masculina
(C) Semifinales
Esteve Vallve
Jordi Torras
6
6
-7
8
| 1-6
Albert Garcia Aparicio
Julien Barnabé
19/05/22 19:00
4ª masculina .
(C) Semifinales
19/05/22 19:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Rubén Moral
Xavier Serra Parache
3-6 | 0-6
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
Ricardo Mendez Rodriguez
19/05/22 19:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
19/05/22 19:00
3ª femenina
Cuartos de final
Marta Zapater Alemany
Marta Espot Prieto
6-2 | 7-5
Julia Alberola
Victor Solano
19/05/22 19:00
3ª femenina .
Cuartos de final
19/05/22 19:00
4ª masculina
Semifinales
Pep Duran
Josep Duran
6-4 | 2-6 | 5-10
Sergio Leon Vives
Alejandro Garcia Martin
19/05/22 19:00
4ª masculina .
Semifinales
19/05/22 20:00
3ª femenina
(C) Cuartos de final
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
5-7 | 5-7
Elisenda Canals
Cristina Rierola De Mas
19/05/22 20:00
3ª femenina .
(C) Cuartos de final
19/05/22 20:00
3ª masculina
(C) Octavos de final
Alberto Vallespin González
Carlos Mosquera
2-6 | 6-3 | 10-6
Joachim Langels
Michael Pfeffermann
19/05/22 20:00
3ª masculina .
(C) Octavos de final
19/05/22 20:00
2ª mixta
(C) Cuartos de final
Albert Martinez
Berta Boixeda Martinez
1-6 | 3-6
Lluis Humet Ventin
Laura Humet
19/05/22 20:00
2ª mixta .
(C) Cuartos de final
19/05/22 20:00
3ª masculina
Octavos de final
Joan Subirana
Oscar Escudero González
5-7 | 6-1 | 10-2
David Barragan Garcia
Jonathan Fernández Montoya
19/05/22 20:00
3ª masculina .
Octavos de final
19/05/22 20:00
2ª femenina
Semifinales
Dolors Vilanova
Cristina Garcia Lamarca
4-6 | 1-6
Gemma Fernandez Castañe
Monica Gomez
19/05/22 20:00
2ª femenina .
Semifinales
19/05/22 21:00
4ª masculina
(C) Semifinales
Ignacio Fernandez
Frederic Martinez
2-6 | 0-6
Joan Garcia Vicente
Josep Maria Gonzalez
19/05/22 21:00
4ª masculina .
(C) Semifinales
19/05/22 21:00
4ª femenina
(C) Semifinales
Montse Fuster Quintana
Mar Ollero Novo
5-7 | 4-6
Ana Comadran
María Raventos
19/05/22 21:00
4ª femenina .
(C) Semifinales
19/05/22 21:00
4ª masculina
Semifinales
Xavier Martinez Gimenez
Josep Belsa
6-3 | 7
8
-6
6
Víctor Pla
Jaime Bistué
19/05/22 21:00
4ª masculina .
Semifinales
19/05/22 21:00
3ª masculina
(C) Cuartos de final
Javier Castillejo Garcés
Sergi García
2-6 | 3-6
Oscar Artal Belenguer
Manu Sancho
19/05/22 21:00
3ª masculina .
(C) Cuartos de final
19/05/22 21:00
3ª mixta
(C) Cuartos de final
Francesca Berenguer
Carles Vicens
4-6 | 3-6
Virginia Avila Rivero
José Luis Esponera Martín
19/05/22 21:00
3ª mixta .
(C) Cuartos de final
19/05/22 21:00
3ª masculina
Cuartos de final
Pablo Trepat Uguina
Lluc Panades
1-6 | 2-6
Carlos Rodríguez Otero
Josep Capdevila
19/05/22 21:00
3ª masculina .
Cuartos de final
19/05/22 21:00
4ª femenina
Semifinales
Ines Davila De Lamer
Ines Lammers García
3-6 | 4-6
Susana Palacio
Mariam Martin
19/05/22 21:00
4ª femenina .
Semifinales
19/05/22 22:00
3ª masculina
Octavos de final
Jordi Anglada Pou
David Rubio
1-6 | 1-6
Pepe Jover
Carles Sauret
19/05/22 22:00
3ª masculina .
Octavos de final
19/05/22 22:00
3ª masculina
(C) Cuartos de final
Rodri Alaminos
Marc Barnola
6
1
-7
7
| 6-1 | 10-8
Joshua
David Marlet
19/05/22 22:00
3ª masculina .
(C) Cuartos de final
20/05/22 18:00
4ª femenina
Semifinales
Pilar Meléndez Montero
Natalia Capuz
0-6 | 1-6
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
20/05/22 18:00
4ª femenina .
Semifinales
20/05/22 19:00
SUB16
Octavos de final
Oriol Sastre
Mar Sastre Barceló
6-0 | 7
7
-6
3
Carla Sastre
Aina Sastre Barceló
20/05/22 19:00
SUB16 .
Octavos de final
20/05/22 19:00
SUB16
Cuartos de final
Pere Xampeny
Lara Sanchez
6-3 | 6-4
Pau Alaminos Vidal
Roger Alaminos Vidal
20/05/22 19:00
SUB16 .
Cuartos de final
20/05/22 19:00
3ª masculina
(C) Cuartos de final
Hugo Escudero Arañó
Jordi Pla Puigbo
6-3 | 6-2
Alberto Vallespin González
Carlos Mosquera
20/05/22 19:00
3ª masculina .
(C) Cuartos de final
20/05/22 19:00
1º Femenina
Final 1era
Alma Hidalgo
Cristina Serra
-
Cristina Molina Gorostazu
Monica Fazio Araguas
20/05/22 19:00
1º Femenina .
Final 1era
20/05/22 19:00
2ª femenina
(C) Semifinales
Mireia Queralt Monsó
Marta Rosell Fontanet
6-3 | 6-2
Monica Mañas Doblas
Eva Castells
20/05/22 19:00
2ª femenina .
(C) Semifinales
20/05/22 20:00
3ª mixta
Cuartos de final
Bruno Sampaio Reis
Nerea Rosell
3-6 | 4-6
Marc Fuster Rullan
Marina Rodriguez Queralt
20/05/22 20:00
3ª mixta .
Cuartos de final
20/05/22 20:00
3ª femenina
Cuartos de final
Justi García Moreno
Laura Pires Garcia
6-0 | 6-2
Vanessa Abello Marin
Laia Farre Escofet
20/05/22 20:00
3ª femenina .
Cuartos de final
20/05/22 20:00
3ª mixta
Cuartos de final
Ivan Bosch Florenza
Maria Bosch Clarimon
6-2 | 7-5
Irene Vila
Sergi Puig Cantín
20/05/22 20:00
3ª mixta .
Cuartos de final
20/05/22 20:00
SUB16
Cuartos de final
Marti Muñoz Molina
Lucas Ruiz Gonzalez
0-6 | 0-6
Jordi Tenas Cordoba
Silvia Sala Padró
20/05/22 20:00
SUB16 .
Cuartos de final
20/05/22 21:00
3ª femenina
Semifinales
Marta Bosch Llobet
Isabel Laufer
6-0 | 6-2
Maria Carme Bosch Llobet
Patricia Jirón Silva
20/05/22 21:00
3ª femenina .
Semifinales
20/05/22 21:00
3ª mixta
(C) Cuartos de final
Judith Brixedo
Xavi Vila Segala
6-2 | 6-0
Xavier Solà Garcia
Rosa Maria Carbonell Crespo
20/05/22 21:00
3ª mixta .
(C) Cuartos de final
20/05/22 21:00
3ª masculina
(C) Cuartos de final
Xifré Vives
David Del Cerro
4-6 | 6-2 | 11-9
Nuno Gomes Da Costa Marrtins
Ricardo Mendez Rodriguez
20/05/22 21:00
3ª masculina .
(C) Cuartos de final
20/05/22 21:00
3ª masculina
Cuartos de final
Luis Enrique Sanchez Aranda
Abraham Carreras
0-6 | 2-6
Pepe Jover
Carles Sauret
20/05/22 21:00
3ª masculina .
Cuartos de final
20/05/22 21:00
4ª femenina
(C) Semifinales
Arancha Batlles Retuerto
Esther Las Serrano
3-6 | 5-7
Gemma Soler Jacas
Virginia Avila Rivero
20/05/22 21:00
4ª femenina .
(C) Semifinales
20/05/22 22:00
3ª mixta
Cuartos de final
Gerard Claret
Laura Pires Garcia
RET - ^
Ingrid Palau
Ramon Illa
20/05/22 22:00
3ª mixta .
Cuartos de final
21/05/22 09:00
SUB16
Cuartos de final
Alex Guiu Verges
Lucas Palacios Moya
6-2 | 3-6 | 6-10
Joan Cardona Llopis
Teo Guix Díaz
21/05/22 09:00
SUB16 .
Cuartos de final
21/05/22 09:00
3ª femenina
(C) Semifinales
Elisenda Canals
Cristina Rierola De Mas
6-4 | 6-4
Cornelia Ghimbasan
Pilar Garin
21/05/22 09:00
3ª femenina .
(C) Semifinales
21/05/22 09:00
2ª mixta
(C) Semifinales
Alejandro Puig Molins
Laia Sitja
6-1 | 6-4
Silvia Ralita Vayreda
Jordi Nicolás
21/05/22 09:00
2ª mixta .
(C) Semifinales
21/05/22 09:00
2ª femenina
Semifinales
Berta Mas Bastida
Laia Ortiga Martin
6
5
-7
7
| 6-2 | 6-10
Gisela Guarner Marin
Adriana Rubert Calopa
21/05/22 09:00
2ª femenina .
Semifinales
21/05/22 09:00
3ª femenina
(C) Cuartos de final
Ester Rams
Marta Rams Bendranas
6-1 | 6-1
Montse Muray Miquel
Marta Tortosa
21/05/22 09:00
3ª femenina .
(C) Cuartos de final
21/05/22 10:00
SUB16
Cuartos de final
Hugo Fernandez
Eric Durán
7
7
-6
5
| 2-6 | 4-10
Oriol Sastre
Mar Sastre Barceló
21/05/22 10:00
SUB16 .
Cuartos de final
21/05/22 10:00
2ª mixta
Semifinales
Pol Sanchez Martinez
Andrea Murillo
6-4 | 6-1
Bernat Castell Gelabert
Ester Vilar Solé
21/05/22 10:00
2ª mixta .
Semifinales
21/05/22 10:00
3ª femenina
Semifinales
Marta Zapater Alemany
Marta Espot Prieto
6-1 | 5-7 | 10-7
Justi García Moreno
Laura Pires Garcia
21/05/22 10:00
3ª femenina .
Semifinales
21/05/22 11:00
3ª femenina
(C) Cuartos de final
Elisabet Sese
Anna Soler Cardona
4-6 | 2-6
Gemma Vidal Carner
Anna Pujol
21/05/22 11:00
3ª femenina .
(C) Cuartos de final
21/05/22 11:00
3ª masculina
Cuartos de final
Sergi Montes
Mia Coll
2-6 | 4-6
Joan Subirana
Oscar Escudero González
21/05/22 11:00
3ª masculina .
Cuartos de final
21/05/22 11:00
2ª mixta
(C) Semifinales
Lluis Humet Ventin
Laura Humet
6-3 | 6-4
Carles Verdú
Sandra Hidalgo
21/05/22 11:00
2ª mixta .
(C) Semifinales
21/05/22 11:00
3ª masculina
(C) Semifinales
Oscar Artal Belenguer
Manu Sancho
6-1 | 6-3
Xifré Vives
David Del Cerro
21/05/22 11:00
3ª masculina .
(C) Semifinales
21/05/22 12:00
3ª masculina
(C) Semifinales
Hugo Escudero Arañó
Jordi Pla Puigbo
6-0 | 4-6 | 10-6
Rodri Alaminos
Marc Barnola
21/05/22 12:00
3ª masculina .
(C) Semifinales
21/05/22 12:00
SUB16
(C) Cuartos de final
Marti Muñoz Molina
Lucas Ruiz Gonzalez
6-4 | 6-2
Frederic Martinez
Alex Martinez Segarra
21/05/22 12:00
SUB16 .
(C) Cuartos de final
21/05/22 12:00
SUB16
(C) Cuartos de final
Hugo Fernandez
Eric Durán
6
5
-7
7
| 6-2 | 10-5
Carla Sastre
Aina Sastre Barceló
21/05/22 12:00
SUB16 .
(C) Cuartos de final
21/05/22 13:00
2ª mixta
Semifinales
Gisela Guarner Marin
Carlos Gómez Mussons
7
7
-6
5
| 7
7
-6
5
Silvia Prunera Mauri
Francisco Sá Pereira Da Costa Martins
21/05/22 13:00
2ª mixta .
Semifinales
21/05/22 17:00
3ª masculina
Semifinales
Joan Subirana
Oscar Escudero González
6-1 | 6-0
Marc Danon Hidalgo
John Vernet Feria
21/05/22 17:00
3ª masculina .
Semifinales
21/05/22 18:00
3ª mixta
(C) Cuartos de final
Katy Linder
Joachim Langels
2-6 | 4-6
Laia Sala Capdevila
Carles Baldrich
21/05/22 18:00
3ª mixta .
(C) Cuartos de final
21/05/22 18:00
3ª mixta
Semifinales
Cristina Apgar Pastor
Alex Tortras Raventós
2-6 | 2-6
Marc Fuster Rullan
Marina Rodriguez Queralt
21/05/22 18:00
3ª mixta .
Semifinales
21/05/22 19:00
2ª masculina
Semifinales
Francesc Mayolas
Francesc Mayolas
RET - ^
Marc Muñoz
David Sánchez Ruiz
21/05/22 19:00
2ª masculina .
Semifinales
21/05/22 19:00
3ª mixta
Semifinales
Ivan Bosch Florenza
Maria Bosch Clarimon
7
8
-6
6
| 6-2
Ingrid Palau
Ramon Illa
21/05/22 19:00
3ª mixta .
Semifinales
21/05/22 19:00
3ª mixta
(C) Semifinales
Judith Brixedo
Xavi Vila Segala
^ - RET
Laia Sala Capdevila
Carles Baldrich
21/05/22 19:00
3ª mixta .
(C) Semifinales
21/05/22 19:00
SUB16
(C) Semifinales
Marti Muñoz Molina
Lucas Ruiz Gonzalez
1-6 | 0-6
Alex Guiu Verges
Lucas Palacios Moya
21/05/22 19:00
SUB16 .
(C) Semifinales
21/05/22 19:00
3ª masculina
Semifinales
Carlos Rodríguez Otero
Josep Capdevila
^ - WO
Pepe Jover
Carles Sauret
21/05/22 19:00
3ª masculina .
Semifinales
21/05/22 19:00
SUB16
Semifinales
Jordi Tenas Cordoba
Silvia Sala Padró
6-0 | 6-2
Joan Cardona Llopis
Teo Guix Díaz
21/05/22 19:00
SUB16 .
Semifinales
21/05/22 20:00
3ª femenina
(C) Semifinales
Gemma Vidal Carner
Anna Pujol
6-4 | 6-2
Ester Rams
Marta Rams Bendranas
21/05/22 20:00
3ª femenina .
(C) Semifinales
21/05/22 20:00
SUB16
(C) Semifinales
Hugo Fernandez
Eric Durán
1-6 | 0-6
Pau Alaminos Vidal
Roger Alaminos Vidal
21/05/22 20:00
SUB16 .
(C) Semifinales
21/05/22 20:00
SUB16
Semifinales
Oriol Sastre
Mar Sastre Barceló
0-6 | 2-6
Pere Xampeny
Lara Sanchez
21/05/22 20:00
SUB16 .
Semifinales
21/05/22 20:00
3ª mixta
(C) Semifinales
Carolina Pastor Guevara
Raúl Salguero Iglesias
2-6 | 2-6
Virginia Avila Rivero
José Luis Esponera Martín
21/05/22 20:00
3ª mixta .
(C) Semifinales
22/05/22 09:00
3ª femenina
(C) Final
Elisenda Canals
Cristina Rierola De Mas
7-5 | 4-6 | 19-21
Gemma Vidal Carner
Anna Pujol
22/05/22 09:00
3ª femenina .
(C) Final
22/05/22 09:00
3ª femenina
Final
Marta Bosch Llobet
Isabel Laufer
7-5 | 3-6 | 11-9
Marta Zapater Alemany
Marta Espot Prieto
22/05/22 09:00
3ª femenina .
Final
22/05/22 09:00
SUB16
(C) Final
Pau Alaminos Vidal
Roger Alaminos Vidal
1-6 | 1-6
Alex Guiu Verges
Lucas Palacios Moya
22/05/22 09:00
SUB16 .
(C) Final
22/05/22 09:00
2ª mixta
(C) Final
Lluis Humet Ventin
Laura Humet
4-6 | 6-4 | 8-10
Alejandro Puig Molins
Laia Sitja
22/05/22 09:00
2ª mixta .
(C) Final
22/05/22 09:00
3ª mixta
(C) Final
Virginia Avila Rivero
José Luis Esponera Martín
5-7 | 5-7
Judith Brixedo
Xavi Vila Segala
22/05/22 09:00
3ª mixta .
(C) Final
22/05/22 10:00
2ª femenina
Final
Gemma Fernandez Castañe
Monica Gomez
-
Gisela Guarner Marin
Adriana Rubert Calopa
22/05/22 10:00
2ª femenina .
Final
22/05/22 10:00
3ª masculina
Final
Joan Subirana
Oscar Escudero González
0-6 | 2-6
Carlos Rodríguez Otero
Josep Capdevila
22/05/22 10:00
3ª masculina .
Final
22/05/22 10:00
2ª masculina
Final
Marc Muñoz
David Sánchez Ruiz
1-6 | 6-3 | 9-11
Oscar Guiu
Alberto Palacios Gaspar
22/05/22 10:00
2ª masculina .
Final
22/05/22 10:00
4ª masculina
Final
Sergio Leon Vives
Alejandro Garcia Martin
6-1 | 6-2
Xavier Martinez Gimenez
Josep Belsa
22/05/22 10:00
4ª masculina .
Final
22/05/22 10:00
SUB16
Final
Pere Xampeny
Lara Sanchez
RET - ^
Jordi Tenas Cordoba
Silvia Sala Padró
22/05/22 10:00
SUB16 .
Final
22/05/22 11:00
3ª masculina
(C) Final
Hugo Escudero Arañó
Jordi Pla Puigbo
-
Oscar Artal Belenguer
Manu Sancho
22/05/22 11:00
3ª masculina .
(C) Final
22/05/22 11:00
4ª femenina
Final
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
-
Susana Palacio
Mariam Martin
22/05/22 11:00
4ª femenina .
Final
22/05/22 11:00
2ª femenina
(C) Final
Mireia Queralt Monsó
Marta Rosell Fontanet
4-6 | 4-6
Raquel Martín Alonso
Georgia De
22/05/22 11:00
2ª femenina .
(C) Final
22/05/22 11:00
4ª masculina
(C) Final
Albert Garcia Aparicio
Julien Barnabé
-
Joan Garcia Vicente
Josep Maria Gonzalez
22/05/22 11:00
4ª masculina .
(C) Final
22/05/22 11:00
3ª mixta
Final
Marc Fuster Rullan
Marina Rodriguez Queralt
-
Ivan Bosch Florenza
Maria Bosch Clarimon
22/05/22 11:00
3ª mixta .
Final
22/05/22 12:00
4ª femenina
(C) Final
Gemma Soler Jacas
Virginia Avila Rivero
-
Ana Comadran
María Raventos
22/05/22 12:00
4ª femenina .
(C) Final
22/05/22 12:00
2ª masculina
(C) Final
Enric Gibert Codina
Ricard Tello Garcia
-
Jan Cànovas Cassart
Guillem Arqué Roquet
22/05/22 12:00
2ª masculina .
(C) Final
22/05/22 12:00
2ª mixta
Final
Pol Sanchez Martinez
Andrea Murillo
-
Gisela Guarner Marin
Carlos Gómez Mussons
22/05/22 12:00
2ª mixta .
Final
22/05/22 12:00
1ª masculina
Final
Lluis Porcar Benedito
Daniel Vallespir
-
Sergi Llinàs Villar
Victor Heras Artigas
22/05/22 12:00
1ª masculina .
Final
22/05/22 12:00
1ª masculina
(C) Final
Manel Rion
Javier López
-
Alex Mora
Fran Navarro
22/05/22 12:00
1ª masculina .
(C) Final
Cargando, espere por favor...