web CTNSC
Iniciar sesión
V Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Eliminatoria
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Lliga
Fase final
2ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
4ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Eliminatoria
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Lliga
Fase final
2ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
4ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Eliminatoria
4ª femenina . Desde 14/05/2022 09:00 hasta 22/05/2022 13:00
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Lliga
Fase final
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 4ª femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Pilar Meléndez Montero
Natalia Capuz
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Alicia Diaz Buj
Meritxell Nadal
Arancha Batlles Retuerto
Esther Las Serrano
6
1
4
6
10
4
domingo, 15 de mayo de 2022 09:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
Cristina Manchado
Cristina Puig
6
0
6
0
-
-
sábado, 14 de mayo de 2022 12:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Soler Jacas
Virginia Avila Rivero
Monica Gimenez Bonet
Maria Cifuentes Rius
3
6
1
6
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 09:00
(#K5)
Ines Davila De Lamer
Ines Lammers García
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Montse Fuster Quintana
Mar Ollero Novo
Claudia Peña
Helen Nierhaus
1
6
0
6
-
-
sábado, 14 de mayo de 2022 15:00
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Natalia Palau Calafell
Elena Triginer
Susana Palacio
Mariam Martin
0
6
1
6
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 10:00
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Amalia Mondéjar Sánchez
Fina Boixeda Creixell
Ana Comadran
María Raventos
6
0
6
1
-
-
sábado, 14 de mayo de 2022 10:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Pilar Meléndez Montero
Natalia Capuz
Alicia Diaz Buj
Meritxell Nadal
3
6
6
3
12
10
domingo, 15 de mayo de 2022 18:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
Monica Gimenez Bonet
Maria Cifuentes Rius
2
6
6
1
10
3
domingo, 15 de mayo de 2022 19:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Ines Davila De Lamer
Ines Lammers García
Claudia Peña
Helen Nierhaus
WO
martes, 17 de mayo de 2022 21:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Susana Palacio
Mariam Martin
Amalia Mondéjar Sánchez
Fina Boixeda Creixell
6
2
6
1
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 20:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Pilar Meléndez Montero
Natalia Capuz
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
0
6
1
6
-
-
viernes, 20 de mayo de 2022 18:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Ines Davila De Lamer
Ines Lammers García
Susana Palacio
Mariam Martin
3
6
4
6
-
-
jueves, 19 de mayo de 2022 21:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Ariadna Borrat Padrós
Esther González Zamora
Susana Palacio
Mariam Martin
-
-
-
-
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 11:00
Cuadro de consolación 4ª femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K16)
BYE
BYE
Arancha Batlles Retuerto
Esther Las Serrano
-
-
-
-
-
-
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Cristina Manchado
Cristina Puig
Gemma Soler Jacas
Virginia Avila Rivero
1
6
2
6
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 13:00
(#K18)
BYE
BYE
Montse Fuster Quintana
Mar Ollero Novo
-
-
-
-
-
-
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Natalia Palau Calafell
Elena Triginer
Ana Comadran
María Raventos
4
6
4
6
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 16:00
Semifinales
(1 partido)
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Arancha Batlles Retuerto
Esther Las Serrano
Gemma Soler Jacas
Virginia Avila Rivero
3
6
5
7
-
-
viernes, 20 de mayo de 2022 21:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Montse Fuster Quintana
Mar Ollero Novo
Ana Comadran
María Raventos
5
7
4
6
-
-
jueves, 19 de mayo de 2022 21:00
Final
(1 partido)
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Soler Jacas
Virginia Avila Rivero
Ana Comadran
María Raventos
-
-
-
-
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 12:00
Cargando, espere por favor...