web CTNSC
Iniciar sesión
V Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Eliminatoria
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Lliga
Fase final
2ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
4ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
SUB16
Eliminatoria
1ª masculina
Eliminatoria
2ª masculina
Eliminatoria
3ª masculina
Eliminatoria
4ª masculina
Eliminatoria
1º Femenina
Lliga
Fase final
2ª femenina
Eliminatoria
3ª femenina
Eliminatoria
4ª femenina
Eliminatoria
2ª mixta
Eliminatoria
3ª mixta
Eliminatoria
Clasificación
1º Femenina
Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB16
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
1º Femenina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Eliminatoria
1ª masculina . Desde 14/05/2022 09:00 hasta 22/05/2022 13:00
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Lliga
Fase final
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Eliminatoria
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 1ª masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
David Aparicio Alarcon
Ramon Taberner Bou
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Lluis Porcar Benedito
Daniel Vallespir
Pau Meca Escudero
Aimar Berasategui Zamora
7
7
6
5
6
4
-
-
sábado, 14 de mayo de 2022 14:00
(#K3)
Alfons Rodriguez
Guillem Flaquer Molinas
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Manel Rion
Javier López
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Sergi Llinàs Villar
Victor Heras Artigas
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Pol Sanchez Martinez
Marius Alcalá
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Jimi Soler Benedito
Sergi Puigdemasa
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Pere Solanellas Parera
Carlos Gómez Mussons
Alex Mora
Fran Navarro
7
5
6
1
-
-
sábado, 14 de mayo de 2022 14:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
David Aparicio Alarcon
Ramon Taberner Bou
Lluis Porcar Benedito
Daniel Vallespir
4
6
2
6
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 19:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Alfons Rodriguez
Guillem Flaquer Molinas
Manel Rion
Javier López
6
3
7
5
-
-
lunes, 16 de mayo de 2022 22:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Llinàs Villar
Victor Heras Artigas
Pol Sanchez Martinez
Marius Alcalá
6
4
7
5
-
-
lunes, 16 de mayo de 2022 22:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Jimi Soler Benedito
Sergi Puigdemasa
Pere Solanellas Parera
Carlos Gómez Mussons
4
6
6
0
10
12
sábado, 14 de mayo de 2022 20:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Lluis Porcar Benedito
Daniel Vallespir
Alfons Rodriguez
Guillem Flaquer Molinas
6
4
5
7
10
5
miércoles, 18 de mayo de 2022 21:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Llinàs Villar
Victor Heras Artigas
Pere Solanellas Parera
Carlos Gómez Mussons
6
2
6
2
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 22:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Lluis Porcar Benedito
Daniel Vallespir
Sergi Llinàs Villar
Victor Heras Artigas
-
-
-
-
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 12:00
Cuadro de consolación 1ª masculina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
David Aparicio Alarcon
Ramon Taberner Bou
Pau Meca Escudero
Aimar Berasategui Zamora
RET
martes, 17 de mayo de 2022 22:00
(#K17)
Manel Rion
Javier López
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K18)
Pol Sanchez Martinez
Marius Alcalá
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Jimi Soler Benedito
Sergi Puigdemasa
Alex Mora
Fran Navarro
WO
Semifinales
(1 partido)
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
David Aparicio Alarcon
Ramon Taberner Bou
Manel Rion
Javier López
1
6
5
7
-
-
miércoles, 18 de mayo de 2022 20:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Pol Sanchez Martinez
Marius Alcalá
Alex Mora
Fran Navarro
1
6
3
6
-
-
miércoles, 18 de mayo de 2022 22:00
Final
(1 partido)
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Manel Rion
Javier López
Alex Mora
Fran Navarro
-
-
-
-
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 12:00
Cargando, espere por favor...