web CTNSC
Iniciar sesión
XXI LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 3er TROFEU RAMON ROQUETA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase
Femenina
1ª fase
Mixte
1ª fase
Clasificación
Masculina
1ª fase
Femenina
1ª fase
Mixte
1ª fase
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Mixte
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase
Femenina
1ª fase
Mixte
1ª fase
Clasificación
Masculina
1ª fase
Femenina
1ª fase
Mixte
1ª fase
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Mixte
1ª fase
: Grupo E
Mixte . 6 participantes . Desde 03/02/2022 00:00 hasta 19/05/2022 00:00
1ª fase
1ª fase : Grupo A1
1ª fase : Grup A2
1ª fase : Grup B2
1ª fase : Grupo C2
1ª fase : Grupo B1
1ª fase : Grupo C1
1ª fase : Grupo D
1ª fase : Grupo E
1ª fase : Grupo F
1ª fase : Grupo G
1ª fase
1ª fase : Grupo A
1ª fase : Grupo B
1ª fase : Grupo C
1ª fase : Grupo D
1ª fase : Grupo E
1ª fase : Grupo F
1ª fase : Grupo G
1ª fase : Grupo H
1ª fase
1ª fase : Grupo A
1ª fase : Grupo B
1ª fase : Grupo C
1ª fase : Grupo D
1ª fase : Grupo E
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
(05/02/2022 - 06/02/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Rubén Moral
Inés Serena
6-1 | 6-3
Bea Riu Ferrando
Albert Manuel Rodenas
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
6-1 | 6
8
-7
10
| 4
-10
Susana Binder
Ákos Nagy
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ramon Taberner Bou
Rosa Massuet Vilamajó
6-1 | 6-1
Gema Gonzalez Lopez
David Barragán
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Jornada 2
(12/02/2022 - 13/02/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
-
No finalizado
Susana Binder
Ákos Nagy
WO - ^
Gema Gonzalez Lopez
David Barragán
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Bea Riu Ferrando
Albert Manuel Rodenas
3-6 | 1-6
Ramon Taberner Bou
Rosa Massuet Vilamajó
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
26/03/22 16:00
Pista 8
Rubén Moral
Inés Serena
6-4 | 6-4
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
Ir al partido.
26/03/22 16:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
Jornada 3
(19/02/2022 - 20/02/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
05/03/22 17:00
-
No finalizado
Rubén Moral
Inés Serena
^ - WO
Susana Binder
Ákos Nagy
Ir al partido.
05/03/22 17:00
-
Ir al partido.
13/03/22 17:00
Pista 8
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
0-6 | 3-6
Ramon Taberner Bou
Rosa Massuet Vilamajó
Ir al partido.
13/03/22 17:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
26/03/22 17:00
Pista 9
Bea Riu Ferrando
Albert Manuel Rodenas
1-6 | 7-5 | 1
-6
Gema Gonzalez Lopez
David Barragán
Ir al partido.
26/03/22 17:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Jornada 4
(26/02/2022 - 27/02/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
-
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
-
Bea Riu Ferrando
Albert Manuel Rodenas
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
25/02/22 13:30
-
Susana Binder
Ákos Nagy
5-7 | 6
4
-7
7
Ramon Taberner Bou
Rosa Massuet Vilamajó
Ir al partido.
25/02/22 13:30
-
Validado
Ir al partido.
13/03/22 18:00
Pista 8
Gema Gonzalez Lopez
David Barragán
6-3 | 3-6 | 10
-12
Rubén Moral
Inés Serena
Ir al partido.
13/03/22 18:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
Jornada 5
(05/03/2022 - 06/03/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Ramon Taberner Bou
Rosa Massuet Vilamajó
6-1 | 6-2
Rubén Moral
Inés Serena
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
25/02/22 19:30
Pista 10
Gema Gonzalez Lopez
David Barragán
0-6 | 1-6
Oriol Fructuoso Recasens
Sònia Marín Guijarro
Ir al partido.
25/02/22 19:30
Pista 10
Validado
Ir al partido.
13/03/22 18:00
Pista 9
Susana Binder
Ákos Nagy
WO - ^
Bea Riu Ferrando
Albert Manuel Rodenas
Ir al partido.
13/03/22 18:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...