web CTNSC
Iniciar sesión
Social Sénior Memorial Blas Meca
Competición de Tenis . 55 participantes
Inicio
Participantes
Categoria +30 (18)
Categoria +45 (20)
Categoria +60 (4)
Categoria +45 (13)
Calendario / Cuadros
Categoria +30
+30 Memorial Blas Meca
Categoria +45
+45 Memorial Blas Meca
Categoria +60
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Categoria +45
Dobles Memorial Blas Meca
Clasificación
Categoria +60
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Categoria +30
Categoria +45
Categoria +60
Categoria +45
Inicio
Participantes
Categoria +30 (18)
Categoria +45 (20)
Categoria +60 (4)
Categoria +45 (13)
Calendario/Cuadros
Categoria +30
+30 Memorial Blas Meca
Categoria +45
+45 Memorial Blas Meca
Categoria +60
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Categoria +45
Dobles Memorial Blas Meca
Clasificación
Categoria +60
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Categoria +30
Categoria +45
Categoria +60
Categoria +45
Dobles Memorial Blas Meca
Categoria +45 . Desde 22/11/2021 14:00 hasta 31/01/2022 15:00
+30 Memorial Blas Meca
+45 Memorial Blas Meca
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Dobles Memorial Blas Meca
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal Categoria +45
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Giovanni Bulian
Ivan Corretja
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Navarro
Robert Navarro
Jordi Nicolás
Marc Monedero
6
1
6
0
-
-
domingo, 12 de diciembre de 2021 18:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Mañé
Ricardo Méndez
Jordi Vilela
Lluís Gironella
5
7
2
6
-
-
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Fausto Sanchez
Eduard Rodriguez
Javier De Azlor
Teodoro González
6
1
6
0
-
-
(#K5)
Jordi Tomás
Jordi Ortiga
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Pep Fraile
Javier De Latorre
Xavi Urioste
Javi Salvat
4
6
1
6
-
-
jueves, 2 de diciembre de 2021 20:00
(#K7)
René Mendieta
Alex Julià
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Ferrer
Javier Prunera
Eudald Pous
David Giné
2
6
3
6
-
-
jueves, 2 de diciembre de 2021 19:30
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Giovanni Bulian
Ivan Corretja
Jordi Navarro
Robert Navarro
6
4
5
7
10
5
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Vilela
Lluís Gironella
Fausto Sanchez
Eduard Rodriguez
4
6
0
6
-
-
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Tomás
Jordi Ortiga
Xavi Urioste
Javi Salvat
6
1
6
2
-
-
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
René Mendieta
Alex Julià
Eudald Pous
David Giné
RET
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Giovanni Bulian
Ivan Corretja
Fausto Sanchez
Eduard Rodriguez
6
4
6
4
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Tomás
Jordi Ortiga
René Mendieta
Alex Julià
RET
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Giovanni Bulian
Ivan Corretja
René Mendieta
Alex Julià
-
-
-
-
-
-
Cuadro de consolación Categoria +45
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Nicolás
Marc Monedero
Carlos Ferrer
Javier Prunera
RET
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Pep Fraile
Javier De Latorre
Javier De Azlor
Teodoro González
-
-
-
-
-
-
Final
(1 partido)
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Nicolás
Marc Monedero
Ganador #K17
Ganador #K17
-
-
-
-
-
-
Cargando, espere por favor...