web CTNSC
Iniciar sesión
Social Sénior Memorial Blas Meca
Competición de Tenis . 55 participantes
Inicio
Participantes
Categoria +30 (18)
Categoria +45 (20)
Categoria +60 (4)
Categoria +45 (13)
Calendario / Cuadros
Categoria +30
+30 Memorial Blas Meca
Categoria +45
+45 Memorial Blas Meca
Categoria +60
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Categoria +45
Dobles Memorial Blas Meca
Clasificación
Categoria +60
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Categoria +30
Categoria +45
Categoria +60
Categoria +45
Inicio
Participantes
Categoria +30 (18)
Categoria +45 (20)
Categoria +60 (4)
Categoria +45 (13)
Calendario/Cuadros
Categoria +30
+30 Memorial Blas Meca
Categoria +45
+45 Memorial Blas Meca
Categoria +60
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Categoria +45
Dobles Memorial Blas Meca
Clasificación
Categoria +60
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Categoria +30
Categoria +45
Categoria +60
Categoria +45
+45 Memorial Blas Meca
Categoria +45 . Desde 22/11/2021 14:00 hasta 31/01/2022 15:00
+30 Memorial Blas Meca
+45 Memorial Blas Meca
Lliga +60 Memorial Blas Meca
Dobles Memorial Blas Meca
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal Categoria +45
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Carlos Garcia Del Cerro
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
David Carrión
Zyab Ibàñez
2
6
2
6
-
-
martes, 30 de noviembre de 2021 20:00
(#K3)
Robert Navarro
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Javier Lluch
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Xavi Amador
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Marc Folch
Javier De Azlor
6
0
6
3
-
-
miércoles, 1 de diciembre de 2021 18:00
(#K7)
Ricardo Mendez
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Alex Guerrero
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K9)
Carlos Ferrer
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Javi Salvat
Teodoro Gonzàlez
RET
martes, 30 de noviembre de 2021 18:30
(#K11)
Alex Mañé
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K12)
Fausto Sánchez
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K13)
Jordi Vilela
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Nicolas Laguna
Ricard Carbonell
7
5
0
6
8
10
miércoles, 1 de diciembre de 2021 18:30
(#K15)
David Ciria
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K16)
Eugene Shneyderis
BYE
-
-
-
-
-
-
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Garcia Del Cerro
Zyab Ibàñez
2
6
0
6
-
-
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Robert Navarro
Javier Lluch
6
1
6
0
-
-
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavi Amador
Marc Folch
1
6
3
6
-
-
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricardo Mendez
Alex Guerrero
4
6
2
6
-
-
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Ferrer
Teodoro Gonzàlez
WO
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Mañé
Fausto Sánchez
6
2
3
6
10
8
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Vilela
Ricard Carbonell
6
0
6
0
-
-
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
David Ciria
Eugene Shneyderis
RET
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Zyab Ibàñez
Robert Navarro
3
6
3
6
-
-
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Marc Folch
Alex Guerrero
RET
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Ferrer
Alex Mañé
6
1
6
2
-
-
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Vilela
Eugene Shneyderis
6
0
6
0
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Robert Navarro
Marc Folch
6
2
6
0
-
-
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Ferrer
Jordi Vilela
2
6
2
6
-
-
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Robert Navarro
Jordi Vilela
-
-
-
-
-
-
Cuadro de consolación Categoria +45
Pantalla completa
Normal PDF
Normal PDF Derecha a Izquierda
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Carlos Garcia Del Cerro
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Fausto Sánchez
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K3)
David Ciria
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Teodoro Gonzàlez
Xavi Amador
4
6
4
6
-
-
(#K5)
Javier De Azlor
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
BYE
David Carrion
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Javier Lluch
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Nicolas Laguna
Ricardo Mendez
1
6
0
6
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Garcia Del Cerro
Fausto Sánchez
7
7
6
4
6
4
7
7
8
10
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
David Ciria
Xavi Amador
RET
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier De Azlor
David Carrion
6
-
6
-
-
-
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier Lluch
Ricardo Mendez
6
3
6
1
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Fausto Sánchez
Xavi Amador
6
3
6
3
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier De Azlor
Javier Lluch
0
6
1
6
-
-
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Fausto Sánchez
Javier Lluch
-
-
-
-
-
-
Cargando, espere por favor...