web CTNSC
Iniciar sesión
Rànking 2021-22
Competición de Tenis
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Femenina
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Mixt
Fase final grupo A
Fase final grupo B
Fase final grupo C
Fase final grupo D
Fase final grupo E
Fase final grupo F
Fase final grupo G
Fase final grupo H
Fase final grupo I
Fase final grupo J
Fase final grupo K
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Femenina
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Mixt
Fase final grupo A
Fase final grupo B
Fase final grupo C
Fase final grupo D
Fase final grupo E
Fase final grupo F
Fase final grupo G
Fase final grupo H
Fase final grupo I
Fase final grupo J
Fase final grupo K
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Fase 3 Mixto
: Grupo G
Mixt . 10 participantes . Desde 06/05/2022 00:00 hasta 01/08/2022 00:00
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final grupo A
Fase final grupo B
Fase final grupo C
Fase final grupo D
Fase final grupo E
Fase final grupo F
Fase final grupo G
Fase final grupo H
Fase final grupo I
Fase final grupo J
Fase final grupo K
Clasificación
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Alvaro Bretons
2-9
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
5-3
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Asuncion Costa Llobet
4-9
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ecequiel Piera
0-6
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Alba Mauri Forastier
9-3
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Asuncion Costa Llobet
-
Alvaro Bretons
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Alvaro Bretons
9-5
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Alba Mauri Forastier
9-1
Alvaro Bretons
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Alvaro Bretons
9-7
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ecequiel Piera
2-9
Alvaro Bretons
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Juan José Dallarés Angulo
-
Alvaro Bretons
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Juan José Dallarés Angulo
5-9
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Miquel Ribes Carcare
-
Alvaro Bretons
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Juan José Dallarés Angulo
-
Carlos Catalá Graells
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Carlos Catalá Graells
1-9
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
David Gonzalvo Maillo
-
Carlos Catalá Graells
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Carlos Catalá Graells
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Asuncion Costa Llobet
5-3
Carlos Catalá Graells
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Carlos Catalá Graells
-
Miquel Ribes Carcare
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Carlos Catalá Graells
-
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Alvaro Bretons
-
Carlos Catalá Graells
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Carlos Catalá Graells
-
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Miquel Ribes Carcare
-
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Asuncion Costa Llobet
-
Miquel Ribes Carcare
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Juan José Dallarés Angulo
-
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Alba Mauri Forastier
6-6
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
-
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Miquel Ribes Carcare
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Ecequiel Piera
7-2
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Alba Mauri Forastier
9-1
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Juan José Dallarés Angulo
-
Miquel Ribes Carcare
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
-
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Asuncion Costa Llobet
2-7
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
David Gonzalvo Maillo
9-4
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ecequiel Piera
6-8
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Juan José Dallarés Angulo
5-7
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Alba Mauri Forastier
-
Miquel Ribes Carcare
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
9-8
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Miquel Ribes Carcare
-
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Asuncion Costa Llobet
4-6
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Ecequiel Piera
-
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
David Gonzalvo Maillo
7-4
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Alba Mauri Forastier
9-1
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Miquel Ribes Carcare
-
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...