web CTNSC
Iniciar sesión
Rànking 2021-22
Competición de Tenis
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Femenina
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Mixt
Fase final grupo A
Fase final grupo B
Fase final grupo C
Fase final grupo D
Fase final grupo E
Fase final grupo F
Fase final grupo G
Fase final grupo H
Fase final grupo I
Fase final grupo J
Fase final grupo K
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Femenina
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Mixt
Fase final grupo A
Fase final grupo B
Fase final grupo C
Fase final grupo D
Fase final grupo E
Fase final grupo F
Fase final grupo G
Fase final grupo H
Fase final grupo I
Fase final grupo J
Fase final grupo K
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Femenina
Mixt
Fase 2 Mixto
Mixt . 11 grupos
Fase final Grupo A
Fase final Grupo B
Fase final grupo A
Fase final grupo B
Fase final grupo C
Fase final grupo D
Fase final grupo E
Fase final grupo F
Fase final grupo G
Fase final grupo H
Fase final grupo I
Fase final grupo J
Fase final grupo K
Clasificación
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo C
30/01/22 19:40
-
Jean-Baptiste Fillol
8-6
Oscar Escudero González
Ir al partido.
30/01/22 19:40
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo J
09/02/22 19:30
Club tennis natacio sant cugat
Jordi Solsona
3-9
Sergi Mayol Ortí
Ir al partido.
09/02/22 19:30
Club tennis natacio sant cugat
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
22/02/22 16:30
-
Pablo Goytisolo
9-0
Manel Bernal
Ir al partido.
22/02/22 16:30
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo E
04/03/22 16:00
-
Jordi Torres López
4-8
Gonzalo De Salvador Robert
Ir al partido.
04/03/22 16:00
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
20/03/22 00:00
-
Gonzalo De Salvador Robert
5-3
Ferran Valls Ochoa
Ir al partido.
20/03/22 00:00
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
25/03/22 00:00
-
Gonzalo De Salvador Robert
9-3
Rubén Moral
Ir al partido.
25/03/22 00:00
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
27/03/22 00:00
-
Gonzalo De Salvador Robert
5-3
Gerard Bosch
Ir al partido.
27/03/22 00:00
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo B
10/04/22 13:00
-
Nacho Solera
4-9
Sandra Solé
Ir al partido.
10/04/22 13:00
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Neus Ratón
8-8
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
7-9
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Fede Puig
-
Ricardo Mendez Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
9-5
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
5-9
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Marc Folch
3-9
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Daniel Vallespir
6-6
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Thiago Moura Rodrigues
4-9
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
2-9
Israel Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
5-5
Israel Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Fede Puig
0-9
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Thiago Moura Rodrigues
9-7
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Neus Ratón
7-9
Marc Folch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Marc Folch
3-9
Adrien Delattre
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Adrien Delattre
9-3
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
-
Adrien Delattre
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
4-9
Adrien Delattre
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Adrien Delattre
9-2
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Neus Ratón
9-5
Adrien Delattre
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Adrien Delattre
9-4
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Fede Puig
-
Adrien Delattre
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Adrien Delattre
-
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Israel Lasurt
1-9
Adrien Delattre
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
6-6
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Neus Ratón
-
Fede Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Thiago Moura Rodrigues
4-9
Ricardo Mendez Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
5-8
Israel Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
5-5
Marc Folch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Fede Puig
-
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Israel Lasurt
6-9
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
1-9
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Marc Folch
4-7
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Thiago Moura Rodrigues
9-3
Israel Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Daniel Vallespir
9-1
Fede Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
5-9
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Daniel Vallespir
9-5
Marc Folch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Israel Lasurt
7-5
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
9-4
Ricardo Mendez Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
9-1
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Israel Lasurt
9-4
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Marc Folch
1-9
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Fede Puig
4-9
Carlos Ferrer Fj.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Jiménez López
9-3
Fede Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Marc Folch
-
Ricardo Mendez Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Daniel Vallespir
5-9
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Israel Lasurt
8-4
Fede Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
4-9
Javier Jiménez López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
8-8
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
-
Grupo A
-
-
Fede Puig
-
Marc Folch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Neus Ratón
3-9
Thiago Moura Rodrigues
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Carlos Ferrer Fj.
9-3
Ricardo Mendez Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Thiago Moura Rodrigues
7-7
Xavier Faura Royo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Marc Folch
2-9
Israel Lasurt
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Ricardo Mendez Rodriguez
7-9
Daniel Vallespir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Xavier Faura Royo
3-7
Neus Ratón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Víctor Román Molina
9-3
Albert Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Toni Lloret
8-9
Albert Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Jordi Guix Llopis
-
Carlos Belmar Zúñiga
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Pepe Mauri F.
2-9
Jordi Mir Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Xavier Mallol
-
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Víctor Román Molina
9-4
Nacho Solera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Carlos Belmar Zúñiga
-
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Sandra Solé
-
Pepe Mauri F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
9-7
Jordi Guix Llopis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Albert Rodriguez
-
Carlos Belmar Zúñiga
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Albert Rodriguez
-
Xavier Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
5-5
Albert Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Toni Lloret
-
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Nacho Solera
-
Albert Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Albert Rodriguez
-
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Albert Rodriguez
2-9
Jordi Guix Llopis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Pepe Mauri F.
-
Albert Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Albert Rodriguez
3-7
Sandra Solé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carlos Belmar Zúñiga
4-4
Jordi Mir Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Toni Lloret
9-2
Pepe Mauri F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
3-9
Sandra Solé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Xavier Mallol
-
Jordi Guix Llopis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Víctor Román Molina
-
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Nacho Solera
9-4
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Sandra Solé
-
Carlos Belmar Zúñiga
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Pepe Mauri F.
-
Jordi Guix Llopis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
-
Xavier Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Toni Lloret
-
Víctor Román Molina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Alex Mañé
-
Sandra Solé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Jordi Guix Llopis
-
Nacho Solera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Víctor Román Molina
-
Xavier Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Xavier Mallol
-
Pepe Mauri F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Solé
9-2
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Víctor Román Molina
-
Jordi Guix Llopis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
-
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Nacho Solera
8-5
Pepe Mauri F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Carlos Belmar Zúñiga
-
Xavier Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Jordi Guix Llopis
-
Sandra Solé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Toni Lloret
5-9
Jordi Mir Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Pepe Mauri F.
3-9
Víctor Román Molina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Alex Mañé
-
Carlos Belmar Zúñiga
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Xavier Mallol
-
Nacho Solera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Sandra Solé
-
Xavier Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Nacho Solera
4-9
Carlos Belmar Zúñiga
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Pepe Mauri F.
-
Alex Mañé
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Víctor Román Molina
9-5
Jordi Mir Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Guix Llopis
9-3
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Xavier Mallol
-
Toni Lloret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Sandra Solé
2-5
Víctor Román Molina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Alex Mañé
-
Jordi Guix Llopis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Jordi Mir Vall
9-3
Nacho Solera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo B
-
-
Alex Mañé
-
Nacho Solera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carlos Belmar Zúñiga
9-3
Pepe Mauri F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carlos Belmar Zúñiga
5-9
Víctor Román Molina
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
-
Jean-Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Nacho Campins
2-9
Jordi Nicolás
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jordi Nicolás
8-10
Oscar Escudero González
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Nacho Campins
-
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jordi Serra Vall
7-5
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
David Carrion Isbert
-
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Yannis Karagiannis
-
Jean-Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Yannis Karagiannis
7-2
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
1-9
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Yannis Karagiannis
-
Santi Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Oscar Escudero González
9-3
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Yannis Karagiannis
9-2
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jordi Nicolás
7-7
Yannis Karagiannis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Yannis Karagiannis
9-4
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Oscar Escudero González
9-3
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Oscar Escudero González
-
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Santi Ferrer
-
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Oscar Grau F.
-
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
David Carrion Isbert
0-9
Jean-Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
5-9
Jordi Serra Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Diego Oliver
4-5
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jordi Nicolás
9-5
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Santi Ferrer
-
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jordi Serra Vall
7-7
Jordi Nicolás
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Oscar Escudero González
-
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Oscar Grau F.
-
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
7-5
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Jordi Nicolás
-
Santi Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Nacho Campins
9-7
Jordi Serra Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Diego Oliver
-
Jean-Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
David Carrion Isbert
-
Jordi Nicolás
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Oscar Escudero González
9-2
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Santi Ferrer
-
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Jordi Serra Vall
-
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Jean-Baptiste Fillol
-
Santi Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Oscar Grau F.
-
Santi Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Jean-Baptiste Fillol
-
Jordi Nicolás
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
David Carrion Isbert
9-5
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Diego Oliver
2-9
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Santi Ferrer
-
Jordi Serra Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Nacho Campins
-
Jean-Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Oscar Grau F.
5-9
Oscar Escudero González
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jordi Nicolás
9-2
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Jordi Serra Vall
-
David Carrion Isbert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jean-Baptiste Fillol
9-1
Oscar Grau F.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Diego Oliver
6-9
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Oscar Escudero González
9-1
Jordi Serra Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
David Carrion Isbert
-
Santi Ferrer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Oscar Grau F.
9-3
Diego Oliver
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jordi Serra Vall
1-9
Jean-Baptiste Fillol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo C
-
-
Santi Ferrer
-
Oscar Escudero González
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Jordi Nicolás
9-1
Javier De Azlor Bilbao
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Diego Oliver
6-9
Jordi Serra Vall
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
Grupo C
-
-
Javier De Azlor Bilbao
5-9
Nacho Campins
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo C
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Miguel Davila
-
Alfons Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Alfons Rodriguez
-
Albert Faura Vila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Gabriel Calzado
-
Alfons Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Alfons Rodriguez
-
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Pablo Albisu
-
Alfons Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Alfons Rodriguez
-
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
0-9
Alfons Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Alfons Rodriguez
-
Marc Monedero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Albert Faura Vila
-
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
-
Pablo Albisu
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Albert Faura Vila
9-5
Miguel Davila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
5-9
Pablo Albisu
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
-
Gabriel Calzado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
-
Albert Faura Vila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Pablo Albisu
9-4
Marc Monedero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Miguel Davila
-
Gabriel Calzado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
9-6
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Gabriel Calzado
-
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Marc Monedero
6-7
Sergi Sardà
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
8-4
Miguel Davila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Pablo Albisu
-
Albert Faura Vila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
-
Miguel Davila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Marc Monedero
9-4
Gerard Santomà Boixeda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Albert Faura Vila
9-5
Sergi Sardà
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Gabriel Calzado
-
Albert Faura Vila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
5-9
Marc Monedero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
9-4
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Marc Monedero
9-6
Miguel Davila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Ricard Carbonell
1-9
Pablo Albisu
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Gabriel Calzado
-
Marc Monedero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Miguel Davila
7-7
Sergi Sardà
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Marc Monedero
-
Albert Faura Vila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Pablo Albisu
9-1
Miguel Davila
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
Grupo D
-
-
Sergi Sardà
6-1
Gabriel Calzado
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Validado
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Gerard Santomà Boixeda
-
Ricard Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo D
-
-
Gabriel Calzado
-
Pablo Albisu
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo D
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Rene Jahr
-
Albert Grau Fernandez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Gerard Bosch
3-9
Rene Jahr
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Albert Grau Fernandez
-
Jordi Torres López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Rene Jahr
9-5
Gonzalo De Salvador Robert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Gerard Bosch
-
Albert Grau Fernandez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Jordi Torres López
5-8
Lluís Arasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Rubén Moral
-
Gerard Bosch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Albert Grau Fernandez
4-9
Gonzalo De Salvador Robert
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Lluís Arasanz
RET - ^
Gerard Bosch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Rene Jahr
9-2
Rubén Moral
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Gonzalo De Salvador Robert
-
Lluís Arasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Lluís Arasanz
9-3
Ferran Valls Ochoa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Ferran Valls Ochoa
8-3
Albert Grau Fernandez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Ferran Valls Ochoa
-
Gerard Bosch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Rubén Moral
5-9
Ferran Valls Ochoa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Ferran Valls Ochoa
8-3
Jordi Torres López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Rene Jahr
9-5
Ferran Valls Ochoa
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Lluís Arasanz
-
Albert Grau Fernandez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Jordi Torres López
-
Rubén Moral
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Lluís Arasanz
7-9
Rene Jahr
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Gerard Bosch
4-4
Jordi Torres López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Rubén Moral
-
Lluís Arasanz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
-
Grupo E
-
-
Albert Grau Fernandez
-
Rubén Moral
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Ir al partido.
Grupo E
-
-
Rene Jahr
9-3
Jordi Torres López
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo E
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Francesc Canals
9-5
Alberto Baró Vidal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Juan José Dallarés Angulo
8-8 | 3-7
Francesc Canals
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Marc Garcia Wintzer
7-5
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Alberto Baró Vidal
4-6
Sergi Casanueva
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
-
Grupo F
-
-
Pepe Ramirez
-
Marc Garcia Wintzer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Ana Valdés Heres
9-1
Josep Roig Argoviese
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Juan José Dallarés Angulo
7-7
Alberto Baró Vidal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Josep Roig Argoviese
2-9
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Marc Garcia Wintzer
9-6
Francesc Canals
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Sergi Casanueva
2-7
Ana Valdés Heres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Pepe Ramirez
9-4
Josep Roig Argoviese
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jordi Anglada Pou
6-9
Sergi Casanueva
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
-
Grupo F
-
-
Juan José Dallarés Angulo
-
Marc Garcia Wintzer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Josep Roig Argoviese
5-9
Francesc Canals
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Sergi Casanueva
9-4
Pepe Ramirez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Alberto Baró Vidal
1-9
Ana Valdés Heres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Pepe Ramirez
9-6
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Francesc Canals
6-9
Sergi Casanueva
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
-
Grupo F
-
-
Juan José Dallarés Angulo
-
Josep Roig Argoviese
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jordi Anglada Pou
3-9
Ana Valdés Heres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Alberto Baró Vidal
3-9
Marc Garcia Wintzer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Sergi Casanueva
8-5
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Ana Valdés Heres
9-1
Pepe Ramirez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jordi Anglada Pou
9-4
Alberto Baró Vidal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Francesc Canals
3-9
Ana Valdés Heres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Marc Garcia Wintzer
8-8
Josep Roig Argoviese
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Ana Valdés Heres
9-2
Juan José Dallarés Angulo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Sergi Casanueva
9-2
Josep Roig Argoviese
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Ana Valdés Heres
9-2
Marc Garcia Wintzer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Alberto Baró Vidal
7-4
Josep Roig Argoviese
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Francesc Canals
7-9
Pepe Ramirez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Juan José Dallarés Angulo
2-9
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Pepe Ramirez
9-1
Alberto Baró Vidal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Jordi Anglada Pou
9-5
Francesc Canals
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
-
Grupo F
-
-
Sergi Casanueva
-
Marc Garcia Wintzer
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Ir al partido.
Grupo F
-
-
Pepe Ramirez
5-9
Jordi Anglada Pou
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo F
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Miquel Ribes Carcare
6-6
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Diego Russo
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Sergi Sala Carbonell
8-9
Diego Russo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Diego Russo
-
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Pere Oliete
7-5
Diego Russo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Diego Russo
-
Miquel Ribes Carcare
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Jordi Espinet Roma
9-2
Diego Russo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Diego Russo
-
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
-
Diego Russo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Sergi Sala Carbonell
9-1
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
0-8
Jordi Espinet Roma
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
-
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Pere Oliete
9-6
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Jordi Espinet Roma
9-4
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
3-9
Miquel Ribes Carcare
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Pere Oliete
5-7
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Miquel Ribes Carcare
6-8
Pere Oliete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Sergi Sala Carbonell
9-3
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
6-3
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Pere Oliete
9-4
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Jordi Espinet Roma
8-4
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Miquel Ribes Carcare
7-6
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
2-9
Miquel Ribes Carcare
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
1-9
Pere Oliete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo G
-
-
Alba Mauri Forastier
-
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Jordi Espinet Roma
6-7
Miquel Ribes Carcare
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
4-9
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Pere Oliete
5-7
Jordi Espinet Roma
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Ecequiel Piera
5-7
Joaquim Ferrer Fr.
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Jordi Espinet Roma
9-1
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Alba Mauri Forastier
4-8
Pere Oliete
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Joaquim Ferrer Fr.
5-9
Sergi Sala Carbonell
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Miquel Ribes Carcare
9-8
Ecequiel Piera
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Mónica Esther Mercedes Martínez Coursieres
^ - RET
Alba Mauri Forastier
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
Grupo G
-
-
Sergi Sala Carbonell
9-7
Jordi Espinet Roma
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo G
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
-
Jorge Rguezcarreño De Cominges
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Xavi Raventos
1-9
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Marta Sánchez Bret
-
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Jorge Rguezcarreño De Cominges
9-4
Enrique Saul Guasch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jordi Alcay
-
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
-
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
David Gonzalvo Maillo
-
Marta Sánchez Bret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Alejandro Belinchón
-
Jorge Rguezcarreño De Cominges
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Enrique Saul Guasch
-
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Marta Sánchez Bret
-
Jordi Alcay
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
1-9
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jaime Pedret
-
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
-
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jorge Rguezcarreño De Cominges
-
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
David Gonzalvo Maillo
6-8
Enrique Saul Guasch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jaime Pedret
-
Jordi Alcay
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Enrique Saul Guasch
-
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
-
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jorge Rguezcarreño De Cominges
-
Marta Sánchez Bret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
David Gonzalvo Maillo
9-5
Jaime Pedret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Alejandro Belinchón
4-7
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Xavi Raventos
-
Jorge Rguezcarreño De Cominges
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jaime Pedret
-
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Marta Sánchez Bret
-
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
6-9
Enrique Saul Guasch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Jorge Rguezcarreño De Cominges
6-3
Jaime Pedret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Alejandro Belinchón
-
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Enrique Saul Guasch
6-0
Marta Sánchez Bret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
David Gonzalvo Maillo
-
Jordi Alcay
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Marta Sánchez Bret
-
Jaime Pedret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Enrique Saul Guasch
5-9
Jaime Pedret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jorge Rguezcarreño De Cominges
-
Jordi Alcay
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Asuncion Costa Llobet
6-9
Xavi Raventos
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Oriol Benasco
-
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jordi Alcay
-
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Jaime Pedret
4-9
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
Grupo H
-
-
David Gonzalvo Maillo
7-4
Jorge Rguezcarreño De Cominges
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Xavi Raventos
-
Marta Sánchez Bret
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Enrique Saul Guasch
-
Jordi Alcay
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Alejandro Belinchón
-
David Gonzalvo Maillo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jordi Alcay
-
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Marta Sánchez Bret
2-9
Asuncion Costa Llobet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jordi Alcay
-
Oriol Benasco
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo H
-
-
Xavi Raventos
9-6
Enrique Saul Guasch
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Validado
Ir al partido.
-
Grupo H
-
-
Jaime Pedret
-
Alejandro Belinchón
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo H
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
9-3
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Ches Cesar Calvo
5-5
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Ferran Valero
-
Jaime Subirana
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Ferran Valero
5-8
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Ferran Valero
3-9
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Luis Duque
4-9
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
5-9
Josep Cols Sabata
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Cols Sabata
7-7
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
9-4
Emilio Vilaseca
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Cols Sabata
9-2
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Jaime Subirana
-
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
3-9
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Luis Duque
-
Jaime Subirana
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Cols Sabata
9-2
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Luis Duque
5-7
Koldo Adrian
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Josep Cols Sabata
8-4
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Ferran Valero
3-9
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
9-4
Ferran Valero
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
5-9
Jaime Subirana
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
-
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Josep Cols Sabata
-
Jaime Subirana
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Fredrik Andersson
9-2
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
5-8
Luis Duque
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Fredrik Andersson
-
Jaime Subirana
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
5-9
Ches Cesar Calvo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo I
-
-
Ches Cesar Calvo
-
Jaime Subirana
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Koldo Adrian
7-9
Fredrik Andersson
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
Grupo I
-
-
Emilio Vilaseca
0-9
Josep Cols Sabata
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo I
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Manel Bernal
-
Julià Álvarez Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Jordi Solsona
6-8
Pablo Goytisolo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Jordi Solsona
6-4
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Pablo Goytisolo
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Alejandro Orozco Domingo
-
Pablo Goytisolo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Pablo Goytisolo
-
Sergi Mayol Ortí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
9-5
Pablo Goytisolo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Pablo Goytisolo
-
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Andreas De Vega Mir
-
Pablo Goytisolo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Pablo Goytisolo
-
Julià Álvarez Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Alberto Fuentes
4-9
Pablo Goytisolo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Andreas De Vega Mir
-
Eduard Sanchez Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Julià Álvarez Puig
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Sergi Mayol Ortí
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
-
Sergi Mayol Ortí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Sergi Mayol Ortí
-
Eduard Sanchez Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Jordi Solsona
6-9
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Manel Bernal
-
Andreas De Vega Mir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Alberto Fuentes
6-6
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Andreas De Vega Mir
-
Julià Álvarez Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Alejandro Orozco Domingo
9-6
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
9-5
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Jordi Solsona
7-4
Alejandro Orozco Domingo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
-
Andreas De Vega Mir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Xavier Molero Richard
-
Manel Bernal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
-
Alejandro Orozco Domingo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Julià Álvarez Puig
-
Jordi Solsona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Andreas De Vega Mir
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Alejandro Orozco Domingo
-
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Xavier Molero Richard
-
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Jordi Solsona
9-2
Manel Bernal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Julià Álvarez Puig
-
Alejandro Orozco Domingo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Alberto Fuentes
-
Andreas De Vega Mir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Xavier Molero Richard
-
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Alejandro Orozco Domingo
-
Manel Bernal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Sergi Mayol Ortí
-
Andreas De Vega Mir
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
4-6
Manel Bernal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Andreas De Vega Mir
-
Alejandro Orozco Domingo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
7-5
Jordi Solsona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Julià Álvarez Puig
-
Francesc Amo Rius
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Alejandro Orozco Domingo
-
Xavier Molero Richard
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Manel Bernal
1-9
Eduard Sanchez Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Jordi Solsona
9-1
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Eduard Sanchez Mallol
-
Julià Álvarez Puig
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Julià Álvarez Puig
-
Sergi Mayol Ortí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Manel Bernal
-
Sergi Mayol Ortí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
-
Grupo J
-
-
Sergi Mayol Ortí
-
Alejandro Orozco Domingo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Alberto Fuentes
2-9
Sergi Mayol Ortí
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Julià Álvarez Puig
9-2
Alberto Fuentes
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Francesc Amo Rius
3-9
Eduard Sanchez Mallol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Andreas De Vega Mir
8-2
Jordi Solsona
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo J
-
-
Alberto Fuentes
9-5
Manel Bernal
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo J
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Jordi Rifà I Pujol
9-3
Ivan Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Pablo Marcet
4-7
Jordi Rifà I Pujol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Pablo Marcet
-
Eugene Shneyderis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Ivan Perez
7-9
Pablo Marcet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Pablo Marcet
4-9
Alessandro Ludovici
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Jordi Rifà I Pujol
7-5
Eugene Shneyderis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
9-0
Daniel Martinez Fons
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Alessandro Ludovici
9-1
Jordi Rifà I Pujol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Eugene Shneyderis
4-7
Alessandro Ludovici
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Jordi Rifà I Pujol
3-9
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Ivan Perez
3-7
Eugene Shneyderis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Daniel Martinez Fons
1-9
Jordi Rifà I Pujol
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Alessandro Ludovici
7-6
Ivan Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
9-6
Eugene Shneyderis
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Alessandro Ludovici
7-5
Albert Garcia Aparicio
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Eugene Shneyderis
-
Daniel Martinez Fons
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
9-1
Ivan Perez
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Daniel Martinez Fons
1-9
Alessandro Ludovici
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Ivan Perez
-
Daniel Martinez Fons
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Grupo K
-
-
Albert Garcia Aparicio
9-3
Pablo Marcet
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Validado
Ir al partido.
-
Grupo K
-
-
Pablo Marcet
-
Daniel Martinez Fons
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo K
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...