web CTNSC
Iniciar sesión
IV Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1ª masculina
Fase grupos
Fase final
2ª masculina
Fase final
3ª masculina
Fase final
4ª masculina
Fase final
2ª femenina
Fase final
3ª femenina
Fase final
4ª femenina
Fase final
2ª mixta
Fase final
3ª mixta
Fase final
Clasificación
1ª masculina
Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1ª masculina
Fase grupos
Fase final
2ª masculina
Fase final
3ª masculina
Fase final
4ª masculina
Fase final
2ª femenina
Fase final
3ª femenina
Fase final
4ª femenina
Fase final
2ª mixta
Fase final
3ª mixta
Fase final
Clasificación
1ª masculina
Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Fase final
3ª mixta . Desde 25/09/2021 10:00 hasta 03/10/2021 15:00
Fase grupos
Fase grupos: Grupo A
Fase grupos: Grupo B
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 3ª mixta
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Eloi Sastre
Eli Rosa
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Merida Yeste
Eva Merida Yeste
David Castells Jerez
Noemi Antunez Menjibar
0
6
1
6
-
-
sábado, 25 de septiembre de 2021 10:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Helen Nierhaus
Daniel Mila Mediavilla
Irene De Esteban Calderon
Juan Carlos Balbas
6
4
4
6
10
9
domingo, 26 de septiembre de 2021 18:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Laia Sala Capdevila
Carles Baldrich
Cristina Olivé Calvo
Ton Olivé
6
8
7
10
3
6
-
-
martes, 28 de septiembre de 2021 19:00
(#K5)
Oscar Escudero González
Cristina Araño
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Joan Garcia Vicente
Ana Navarro Oller
Jorge Romagosa Zubiburu
Laura Conde Del Campo
WO
(#K7)
Fina Boixeda Creixell
Albert Martínez Esteve
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Recio Ciriols
Albert Fontanet Calopa
Sergio Leon Vives
Cristina Bonet Alarcon
5
7
2
6
-
-
sábado, 25 de septiembre de 2021 11:00
(#K9)
Mara Zelwianski Moizeszowicz
Jordi Lopez Roig
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Sònia Marín Guijarro
Oriol Fructuoso Recasens
David Morera Vera
Amalia Mondéjar Sánchez
3
6
0
6
-
-
lunes, 27 de septiembre de 2021 20:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Pablo Verdejo Perez
Carla Hernández Jané
Maria Bosch
Ivan Bosch Florenza
1
6
4
6
-
-
domingo, 26 de septiembre de 2021 11:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Montserrat Dalmau Martínez
Josep Capdevila
Karin Wall
Bruno Abril
6
0
6
1
-
-
sábado, 25 de septiembre de 2021 17:00
(#K13)
Xavier Martinez Gimenez
Sandra González Mendez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Nico Feltes
Alicia Massana
Gerard Grau Fradera
Núria Serra Garcia
6
2
4
6
10
4
lunes, 27 de septiembre de 2021 20:00
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Santamaria
Santi Cascante Nogales
Xavier Fructuoso Recasens
Maria Martin Buldu
6
3
7
7
3
6
-
-
sábado, 25 de septiembre de 2021 14:00
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Gema Gonzalez Lopez
David Barragan Garcia
Juan Jimenenez
Esther De La Encarnación
2
6
2
6
-
-
sábado, 25 de septiembre de 2021 19:00
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Eloi Sastre
Eli Rosa
David Castells Jerez
Noemi Antunez Menjibar
6
0
6
3
-
-
domingo, 26 de septiembre de 2021 10:00
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Helen Nierhaus
Daniel Mila Mediavilla
Cristina Olivé Calvo
Ton Olivé
3
6
4
6
5
10
miércoles, 29 de septiembre de 2021 20:00
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Oscar Escudero González
Cristina Araño
Joan Garcia Vicente
Ana Navarro Oller
6
2
6
3
-
-
martes, 28 de septiembre de 2021 21:00
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Fina Boixeda Creixell
Albert Martínez Esteve
Sergio Leon Vives
Cristina Bonet Alarcon
6
4
6
2
-
-
lunes, 27 de septiembre de 2021 21:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Mara Zelwianski Moizeszowicz
Jordi Lopez Roig
David Morera Vera
Amalia Mondéjar Sánchez
3
6
1
6
-
-
miércoles, 29 de septiembre de 2021 22:00
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Maria Bosch
Ivan Bosch Florenza
Montserrat Dalmau Martínez
Josep Capdevila
5
7
4
6
-
-
domingo, 26 de septiembre de 2021 19:00
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavier Martinez Gimenez
Sandra González Mendez
Nico Feltes
Alicia Massana
0
6
4
6
-
-
martes, 28 de septiembre de 2021 22:00
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavier Fructuoso Recasens
Maria Martin Buldu
Juan Jimenenez
Esther De La Encarnación
6
4
1
6
7
10
martes, 28 de septiembre de 2021 22:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Eloi Sastre
Eli Rosa
Cristina Olivé Calvo
Ton Olivé
4
6
2
6
-
-
jueves, 30 de septiembre de 2021 21:00
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Oscar Escudero González
Cristina Araño
Fina Boixeda Creixell
Albert Martínez Esteve
6
0
6
1
-
-
miércoles, 29 de septiembre de 2021 21:00
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
David Morera Vera
Amalia Mondéjar Sánchez
Montserrat Dalmau Martínez
Josep Capdevila
0
6
2
6
-
-
sábado, 2 de octubre de 2021 14:00
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Nico Feltes
Alicia Massana
Juan Jimenenez
Esther De La Encarnación
4
6
6
3
10
8
miércoles, 29 de septiembre de 2021 20:00
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Cristina Olivé Calvo
Ton Olivé
Oscar Escudero González
Cristina Araño
3
6
3
6
-
-
sábado, 2 de octubre de 2021 17:00
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Montserrat Dalmau Martínez
Josep Capdevila
Nico Feltes
Alicia Massana
3
6
0
6
-
-
sábado, 2 de octubre de 2021 16:00
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Oscar Escudero González
Cristina Araño
Nico Feltes
Alicia Massana
-
-
-
-
-
-
domingo, 3 de octubre de 2021 10:00
Cuadro de consolación 3ª mixta
Pantalla completa
Normal PDF
Normal PDF Derecha a Izquierda
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K32)
BYE
BYE
Jordi Merida Yeste
Eva Merida Yeste
-
-
-
-
-
-
(#K33)
Ficha del partido
Ver resultados
Irene De Esteban Calderon
Juan Carlos Balbas
Laia Sala Capdevila
Carles Baldrich
6
3
3
6
10
2
miércoles, 29 de septiembre de 2021 22:00
(#K34)
BYE
BYE
Joan Garcia Vicente
Ana Navarro Oller
-
-
-
-
-
-
(#K35)
BYE
BYE
Gemma Recio Ciriols
Albert Fontanet Calopa
-
-
-
-
-
-
(#K36)
Ficha del partido
Ver resultados
Repesca #K21
Repesca #K21
Sònia Marín Guijarro
Oriol Fructuoso Recasens
WO
(#K37)
Ficha del partido
Ver resultados
Pablo Verdejo Perez
Carla Hernández Jané
Karin Wall
Bruno Abril
RET
(#K38)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavier Martinez Gimenez
Sandra González Mendez
Gerard Grau Fradera
Núria Serra Garcia
0
6
4
6
-
-
jueves, 30 de septiembre de 2021 21:00
(#K39)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Santamaria
Santi Cascante Nogales
Gema Gonzalez Lopez
David Barragan Garcia
6
3
6
4
-
-
viernes, 1 de octubre de 2021 18:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K40)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Merida Yeste
Eva Merida Yeste
Irene De Esteban Calderon
Juan Carlos Balbas
1
6
0
6
-
-
viernes, 1 de octubre de 2021 19:00
(#K41)
Ficha del partido
Ver resultados
Joan Garcia Vicente
Ana Navarro Oller
Gemma Recio Ciriols
Albert Fontanet Calopa
3
6
6
2
10
7
miércoles, 29 de septiembre de 2021 20:00
(#K42)
Ficha del partido
Ver resultados
Mara Zelwianski Moizeszowicz
Jordi Lopez Roig
Karin Wall
Bruno Abril
3
6
5
7
-
-
sábado, 2 de octubre de 2021 10:00
(#K43)
Ficha del partido
Ver resultados
Gerard Grau Fradera
Núria Serra Garcia
Gemma Santamaria
Santi Cascante Nogales
6
4
6
4
-
-
viernes, 1 de octubre de 2021 22:00
Semifinales
(1 partido)
(#K44)
Ficha del partido
Ver resultados
Irene De Esteban Calderon
Juan Carlos Balbas
Joan Garcia Vicente
Ana Navarro Oller
6
3
3
6
10
6
sábado, 2 de octubre de 2021 10:00
(#K45)
Ficha del partido
Ver resultados
Karin Wall
Bruno Abril
Gerard Grau Fradera
Núria Serra Garcia
5
7
4
6
-
-
sábado, 2 de octubre de 2021 16:00
Final
(1 partido)
(#K46)
Ficha del partido
Ver resultados
Irene De Esteban Calderon
Juan Carlos Balbas
Gerard Grau Fradera
Núria Serra Garcia
-
-
-
-
-
-
domingo, 3 de octubre de 2021 09:00
Cargando, espere por favor...