web CTNSC
Iniciar sesión
IV Torneig de pàdel benèfic ROSAWEEK
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1ª masculina
Fase grupos
Fase final
2ª masculina
Fase final
3ª masculina
Fase final
4ª masculina
Fase final
2ª femenina
Fase final
3ª femenina
Fase final
4ª femenina
Fase final
2ª mixta
Fase final
3ª mixta
Fase final
Clasificación
1ª masculina
Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1ª masculina
Fase grupos
Fase final
2ª masculina
Fase final
3ª masculina
Fase final
4ª masculina
Fase final
2ª femenina
Fase final
3ª femenina
Fase final
4ª femenina
Fase final
2ª mixta
Fase final
3ª mixta
Fase final
Clasificación
1ª masculina
Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª masculina
2ª masculina
3ª masculina
4ª masculina
2ª femenina
3ª femenina
4ª femenina
2ª mixta
3ª mixta
Fase final
2ª femenina . Desde 25/09/2021 10:00 hasta 03/10/2021 15:00
Fase grupos
Fase grupos: Grupo A
Fase grupos: Grupo B
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 2ª femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Marta Esgleyes Gumà
Anna Bosch Balagué
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Laura Gómez Ballvé
Paula Gómez Ballvé
Silvia Prunera Mauri
Sara Agudo Regueira
3
6
7
5
10
3
domingo, 26 de septiembre de 2021 12:00
(#K3)
Gemma Hidalgo
Carmen Juantorres Carceller
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Maite Sampere Valero
Georgina Alabern Solé
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Adriana Rubert Calopa
Gisela Guarner Marin
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Monica Gomez
Gemma Fernandez Castañe
Maite Grau
Carme Pérez Broto
6
0
6
1
-
-
domingo, 26 de septiembre de 2021 21:00
(#K7)
Miriam Cordero
Amparo Gomez Gomez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Patricia Bosch Garcia
Piluca Garcia Ferrer
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Esgleyes Gumà
Anna Bosch Balagué
Laura Gómez Ballvé
Paula Gómez Ballvé
6
3
6
4
-
-
lunes, 27 de septiembre de 2021 20:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Hidalgo
Carmen Juantorres Carceller
Maite Sampere Valero
Georgina Alabern Solé
RET
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Adriana Rubert Calopa
Gisela Guarner Marin
Monica Gomez
Gemma Fernandez Castañe
3
6
2
6
-
-
lunes, 27 de septiembre de 2021 21:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Miriam Cordero
Amparo Gomez Gomez
Patricia Bosch Garcia
Piluca Garcia Ferrer
6
3
6
1
-
-
lunes, 27 de septiembre de 2021 21:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Esgleyes Gumà
Anna Bosch Balagué
Gemma Hidalgo
Carmen Juantorres Carceller
6
3
6
2
-
-
viernes, 1 de octubre de 2021 19:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Monica Gomez
Gemma Fernandez Castañe
Miriam Cordero
Amparo Gomez Gomez
6
0
6
0
-
-
sábado, 2 de octubre de 2021 19:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Esgleyes Gumà
Anna Bosch Balagué
Monica Gomez
Gemma Fernandez Castañe
-
-
-
-
-
-
domingo, 3 de octubre de 2021 10:00
Cuadro de consolación 2ª femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K16)
BYE
BYE
Silvia Prunera Mauri
Sara Agudo Regueira
-
-
-
-
-
-
(#K17)
Perdedor #K10
Perdedor #K10
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Adriana Rubert Calopa
Gisela Guarner Marin
Maite Grau
Carme Pérez Broto
6
1
6
1
-
-
martes, 28 de septiembre de 2021 21:00
(#K19)
Patricia Bosch Garcia
Piluca Garcia Ferrer
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Prunera Mauri
Sara Agudo Regueira
Perdedor #K10
Perdedor #K10
RET
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Adriana Rubert Calopa
Gisela Guarner Marin
Patricia Bosch Garcia
Piluca Garcia Ferrer
6
0
6
0
-
-
miércoles, 29 de septiembre de 2021 21:00
Final
(1 partido)
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Prunera Mauri
Sara Agudo Regueira
Adriana Rubert Calopa
Gisela Guarner Marin
6
3
6
2
-
-
viernes, 1 de octubre de 2021 17:00
Cargando, espere por favor...