web CTNSC
Iniciar sesión
XX LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 2n TROFEU RAMON ROQUETA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
1ª fase grupos
: Grupo H
Femenina . 6 participantes . Desde 01/02/2021 00:00 hasta 31/07/2021 00:00
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A1
1ª fase grupos: Grupo A2
1ª fase grupos: Grupo B1
1ª fase grupos: Grupo B2
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A
1ª fase grupos: Grupo B
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos: Grupo H
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
(01/02/2021 - 07/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Katy Linder
Isabel Laufer
6-0 | 6-0
Natalia Ruiz Tosantos
Maria Vidal
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ester Pare Carrillo
Susana Binder
RET - ^
Inés Serena
Marta Sánchez Bret
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
05/02/21 18:00
Pista 9
Marta Colomina Ripoll
Carolina Pastor Guevara
0-6 | 1-6
Coia Mas
Ana Leris
Ir al partido.
05/02/21 18:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Jornada 2
(08/02/2021 - 14/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
13/02/21 09:00
Pista 10
Coia Mas
Ana Leris
1-6 | 1-6
Katy Linder
Isabel Laufer
Ir al partido.
13/02/21 09:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
13/02/21 09:00
Pista 7
Inés Serena
Marta Sánchez Bret
6-1 | 6-1
Marta Colomina Ripoll
Carolina Pastor Guevara
Ir al partido.
13/02/21 09:00
Pista 7
Validado
Ir al partido.
13/02/21 17:00
Pista 7
Natalia Ruiz Tosantos
Maria Vidal
0-6 | 2-6
Ester Pare Carrillo
Susana Binder
Ir al partido.
13/02/21 17:00
Pista 7
Validado
Ir al partido.
Jornada 3
(15/02/2021 - 21/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Marta Colomina Ripoll
Carolina Pastor Guevara
3-6
Natalia Ruiz Tosantos
Maria Vidal
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
20/02/21 16:00
Pista 7
Katy Linder
Isabel Laufer
1-6 | 7-5
Ester Pare Carrillo
Susana Binder
Ir al partido.
20/02/21 16:00
Pista 7
Validado
Ir al partido.
21/02/21 09:00
Pista 8
Coia Mas
Ana Leris
6-4 | 2-6 | 10
-4
Inés Serena
Marta Sánchez Bret
Ir al partido.
21/02/21 09:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
Jornada 4
(22/02/2021 - 28/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
27/02/21 19:00
Pista 8
Natalia Ruiz Tosantos
Maria Vidal
1-6 | 2-6
Coia Mas
Ana Leris
Ir al partido.
27/02/21 19:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
28/02/21 09:00
Pista 7
Ester Pare Carrillo
Susana Binder
6-0 | 6-0
Marta Colomina Ripoll
Carolina Pastor Guevara
Ir al partido.
28/02/21 09:00
Pista 7
Validado
Ir al partido.
28/02/21 16:00
Pista 8
Inés Serena
Marta Sánchez Bret
0-6 | 3-6
Katy Linder
Isabel Laufer
Ir al partido.
28/02/21 16:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
Jornada 5
(01/03/2021 - 07/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Katy Linder
Isabel Laufer
RET - ^
Marta Colomina Ripoll
Carolina Pastor Guevara
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
07/03/21 09:00
Pista 9
Coia Mas
Ana Leris
2-6 | 3-6
Ester Pare Carrillo
Susana Binder
Ir al partido.
07/03/21 09:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
07/03/21 16:00
Pista 9
Inés Serena
Marta Sánchez Bret
^ - RET
Natalia Ruiz Tosantos
Maria Vidal
Ir al partido.
07/03/21 16:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...