web CTNSC
Iniciar sesión
XX LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 2n TROFEU RAMON ROQUETA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
1ª fase grupos
: Grupo E
Femenina . 7 participantes . Desde 01/02/2021 00:00 hasta 31/07/2021 00:00
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A1
1ª fase grupos: Grupo A2
1ª fase grupos: Grupo B1
1ª fase grupos: Grupo B2
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A
1ª fase grupos: Grupo B
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos: Grupo H
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(01/02/2021 - 07/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Laura Gómez Ballvé
Adriana Rubert Calopa
6-3 | 4-4
Cristina Apgar Pastor
Cornelia Ghimbasan
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
03/02/21 18:00
Pista 10
Maria Martin Buldu
Sonia Marin Guijarro
1-6 | 2-6
Amparo Gomez Gomez
Miriam Cordero
Ir al partido.
03/02/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
06/02/21 19:00
Pista 9
Ariadna Borrat Padrós
Margarita Garciapons Pulido
0-6 | 0-6
Xesca Ribas Pizá
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
06/02/21 19:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Descansa: Cristina Grau Vilchez / Laura Canalda
Jornada 2
(08/02/2021 - 14/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
12/02/21 18:00
Pista 10
Xesca Ribas Pizá
Silvia Ralita Vayreda
2-6 | 1-6
Laura Gómez Ballvé
Adriana Rubert Calopa
Ir al partido.
12/02/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
13/02/21 16:00
Pista 7
Cristina Grau Vilchez
Laura Canalda
6-2 | 6-1
Maria Martin Buldu
Sonia Marin Guijarro
Ir al partido.
13/02/21 16:00
Pista 7
Validado
Ir al partido.
14/02/21 17:00
Pista 10
Amparo Gomez Gomez
Miriam Cordero
4-6 | 4-6
Ariadna Borrat Padrós
Margarita Garciapons Pulido
Ir al partido.
14/02/21 17:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Descansa: Cristina Apgar Pastor / Cornelia Ghimbasan
Jornada 3
(15/02/2021 - 21/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Cristina Apgar Pastor
Cornelia Ghimbasan
6-4 | 3-5
Xesca Ribas Pizá
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
18/02/21 18:00
Pista 10
Laura Gómez Ballvé
Adriana Rubert Calopa
6-1 | 6-2
Amparo Gomez Gomez
Miriam Cordero
Ir al partido.
18/02/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
20/02/21 17:00
Pista 10
Ariadna Borrat Padrós
Margarita Garciapons Pulido
2-6 | 2-6
Cristina Grau Vilchez
Laura Canalda
Ir al partido.
20/02/21 17:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Descansa: Maria Martin Buldu / Sonia Marin Guijarro
Jornada 4
(22/02/2021 - 28/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
27/02/21 16:00
Pista 9
Maria Martin Buldu
Sonia Marin Guijarro
6-2 | 0-6 | 6-10
Ariadna Borrat Padrós
Margarita Garciapons Pulido
Ir al partido.
27/02/21 16:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
27/02/21 17:00
Pista 9
Amparo Gomez Gomez
Miriam Cordero
2-6 | 0-5
Cristina Apgar Pastor
Cornelia Ghimbasan
Ir al partido.
27/02/21 17:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
27/02/21 17:00
Pista 7
Cristina Grau Vilchez
Laura Canalda
1-6 | 1-6
Laura Gómez Ballvé
Adriana Rubert Calopa
Ir al partido.
27/02/21 17:00
Pista 7
Validado
Ir al partido.
Descansa: Xesca Ribas Pizá / SILVIA RALITA VAYREDA
Jornada 5
(01/03/2021 - 07/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Laura Gómez Ballvé
Adriana Rubert Calopa
6-0 | 6-0
Maria Martin Buldu
Sonia Marin Guijarro
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
06/03/21 17:00
Pista 8
Xesca Ribas Pizá
Silvia Ralita Vayreda
6-3 | 2-4
Amparo Gomez Gomez
Miriam Cordero
Ir al partido.
06/03/21 17:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
08/03/21 19:00
Pista 10
Cristina Apgar Pastor
Cornelia Ghimbasan
7-5 | 2-1
Cristina Grau Vilchez
Laura Canalda
Ir al partido.
08/03/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Descansa: Ariadna Borrat Padrós / Margarita Garciapons Pulido
Jornada 6
(08/03/2021 - 14/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
11/03/21 20:00
Pista 10
Maria Martin Buldu
Sonia Marin Guijarro
0-6 | 2-6
Cristina Apgar Pastor
Cornelia Ghimbasan
Ir al partido.
11/03/21 20:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
12/03/21 18:00
Pista 9
Ariadna Borrat Padrós
Margarita Garciapons Pulido
1-6 | 0-6
Laura Gómez Ballvé
Adriana Rubert Calopa
Ir al partido.
12/03/21 18:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
13/03/21 17:00
Pista 7
Cristina Grau Vilchez
Laura Canalda
6-1 | 6-3
Xesca Ribas Pizá
Silvia Ralita Vayreda
Ir al partido.
13/03/21 17:00
Pista 7
Validado
Ir al partido.
Descansa: Amparo Gomez Gomez / Miriam Cordero
Jornada 7
(15/03/2021 - 21/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
19/03/21 20:00
Pista 8
Cristina Apgar Pastor
Cornelia Ghimbasan
6-3 | 6-1
Ariadna Borrat Padrós
Margarita Garciapons Pulido
Ir al partido.
19/03/21 20:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
21/03/21 19:00
Pista 10
Amparo Gomez Gomez
Miriam Cordero
3-6 | 1-6
Cristina Grau Vilchez
Laura Canalda
Ir al partido.
21/03/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
21/03/21 19:00
Pista 9
Xesca Ribas Pizá
Silvia Ralita Vayreda
6-2 | 6-1
Maria Martin Buldu
Sonia Marin Guijarro
Ir al partido.
21/03/21 19:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Descansa: Laura Gómez Ballvé / Adriana Rubert Calopa
Cargando, espere por favor...