web CTNSC
Iniciar sesión
XX LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 2n TROFEU RAMON ROQUETA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
1ª fase grupos
: Grupo F
Femenina . 7 participantes . Desde 01/02/2021 00:00 hasta 31/07/2021 00:00
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A1
1ª fase grupos: Grupo A2
1ª fase grupos: Grupo B1
1ª fase grupos: Grupo B2
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A
1ª fase grupos: Grupo B
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos: Grupo H
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(01/02/2021 - 07/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
06/02/21 09:00
Pista 10
Maria Carme Bosch Llobet
Patricia Jirón Silva
6-1 | 6-0
Natalia Jimenez Ramos
Elena Subira Roca
Ir al partido.
06/02/21 09:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
06/02/21 17:00
Pista 8
Ziza De Moraes
Idoia Sola Mateo
6-4 | 2-6
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
Ir al partido.
06/02/21 17:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
07/02/21 04:00
Pista 8
Sonia López Sola
Montserrat Dalmau Martínez
0-6 | 4-6
Neus Cantós López
Mireia Queralt Monsó
Ir al partido.
07/02/21 04:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
Descansa: Carla Zalve Gass / Vane Mar
Jornada 2
(08/02/2021 - 14/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Neus Cantós López
Mireia Queralt Monsó
7-5 | 6-6 | 2
-3
Maria Carme Bosch Llobet
Patricia Jirón Silva
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
13/02/21 17:00
Pista 9
Carla Zalve Gass
Vane Mar
3-6 | 0-6
Ziza De Moraes
Idoia Sola Mateo
Ir al partido.
13/02/21 17:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
13/02/21 19:00
Pista 10
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
4-6 | 6-3
Sonia López Sola
Montserrat Dalmau Martínez
Ir al partido.
13/02/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Descansa: Natalia Jimenez Ramos / Elena Subira Roca
Jornada 3
(15/02/2021 - 21/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Sonia López Sola
Montserrat Dalmau Martínez
6-2 | 6-1
Carla Zalve Gass
Vane Mar
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
18/02/21 07:00
Pista 10
Natalia Jimenez Ramos
Elena Subira Roca
0-6 | 0-6
Neus Cantós López
Mireia Queralt Monsó
Ir al partido.
18/02/21 07:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
20/02/21 16:00
Pista 10
Maria Carme Bosch Llobet
Patricia Jirón Silva
6-3 | 6-0
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
Ir al partido.
20/02/21 16:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Descansa: Ziza De Moraes / Idoia Sola Mateo
Jornada 4
(22/02/2021 - 28/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
27/02/21 09:00
Pista 9
Ziza De Moraes
Idoia Sola Mateo
2-6 | 0-6
Sonia López Sola
Montserrat Dalmau Martínez
Ir al partido.
27/02/21 09:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
27/02/21 19:00
Pista 9
Carla Zalve Gass
Vane Mar
0-6 | 0-6
Maria Carme Bosch Llobet
Patricia Jirón Silva
Ir al partido.
27/02/21 19:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
-
28/02/21 17:00
Pista 8
No finalizado
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
-
Natalia Jimenez Ramos
Elena Subira Roca
Ir al partido.
28/02/21 17:00
Pista 8
Ir al partido.
Descansa: Neus Cantós López / Mireia Queralt Monsó
Jornada 5
(01/03/2021 - 07/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Neus Cantós López
Mireia Queralt Monsó
6-1 | 6-1
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
06/03/21 16:00
Pista 8
Maria Carme Bosch Llobet
Patricia Jirón Silva
6-1 | 6-1
Ziza De Moraes
Idoia Sola Mateo
Ir al partido.
06/03/21 16:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
07/03/21 17:00
Pista 8
Natalia Jimenez Ramos
Elena Subira Roca
5-7 | 3-5
Carla Zalve Gass
Vane Mar
Ir al partido.
07/03/21 17:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
Descansa: Sonia López Sola / Montserrat Dalmau Martínez
Jornada 6
(08/03/2021 - 14/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Ziza De Moraes
Idoia Sola Mateo
6-1 | 6-2
Natalia Jimenez Ramos
Elena Subira Roca
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
11/03/21 18:00
Pista 10
Carla Zalve Gass
Vane Mar
0-6 | 0-6
Neus Cantós López
Mireia Queralt Monsó
Ir al partido.
11/03/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
13/03/21 17:00
Pista 10
Sonia López Sola
Montserrat Dalmau Martínez
2-6 | 1-6
Maria Carme Bosch Llobet
Patricia Jirón Silva
Ir al partido.
13/03/21 17:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Descansa: Mónica Cordoba / Sandra González Mendez
Jornada 7
(15/03/2021 - 21/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
16/03/21 20:00
Pista 10
Natalia Jimenez Ramos
Elena Subira Roca
1-6 | 2-6
Sonia López Sola
Montserrat Dalmau Martínez
Ir al partido.
16/03/21 20:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
17/03/21 19:00
Pista 10
Mónica Cordoba
Sandra González Mendez
6-0 | 6-0
Carla Zalve Gass
Vane Mar
Ir al partido.
17/03/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
20/03/21 08:00
Pista 9
Neus Cantós López
Mireia Queralt Monsó
6-0 | 6-2
Ziza De Moraes
Idoia Sola Mateo
Ir al partido.
20/03/21 08:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Descansa: Maria Carme Bosch Llobet / Patricia Jirón Silva
Cargando, espere por favor...