web CTNSC
Iniciar sesión
XX LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 2n TROFEU RAMON ROQUETA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
1ª fase grupos
: Grupo E
Masculina . 6 participantes . Desde 01/02/2021 00:00 hasta 31/07/2021 00:00
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A1
1ª fase grupos: Grupo A2
1ª fase grupos: Grupo B1
1ª fase grupos: Grupo B2
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A
1ª fase grupos: Grupo B
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos: Grupo H
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
(01/02/2021 - 07/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
03/02/21 19:00
Pista 10
Ricardo Mendez Rodriguez
Ricard Carbonell
6-1 | 6-4
Jordi Espinet Roma
Marc Olivella Buneri
Ir al partido.
03/02/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
04/02/21 18:00
Pista 9
Hugo Calvo Mas
Joan Calvo Lluch
4-6 | 4-6
David Morera Vera
Enric Gibert Codina
Ir al partido.
04/02/21 18:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
06/02/21 09:00
Pista 9
Carles Baldrich
Eloi Sastre
6-4 | 6-2
Sergio Leon Vives
Oscar Pérez Albet
Ir al partido.
06/02/21 09:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Jornada 2
(08/02/2021 - 14/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Sergio Leon Vives
Oscar Pérez Albet
^ - WO
Hugo Calvo Mas
Joan Calvo Lluch
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
09/02/21 18:00
Pista 10
Jordi Espinet Roma
Marc Olivella Buneri
6-3 | 2-6 | 10
-9
Carles Baldrich
Eloi Sastre
Ir al partido.
09/02/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
13/02/21 09:00
Pista 9
David Morera Vera
Enric Gibert Codina
6-3 | 6-2
Ricardo Mendez Rodriguez
Ricard Carbonell
Ir al partido.
13/02/21 09:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Jornada 3
(15/02/2021 - 21/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
David Morera Vera
Enric Gibert Codina
6-1 | 6-0
Sergio Leon Vives
Oscar Pérez Albet
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Hugo Calvo Mas
Joan Calvo Lluch
3-6 | 6-3 | 14-12
Jordi Espinet Roma
Marc Olivella Buneri
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
20/02/21 09:00
Pista 9
Ricardo Mendez Rodriguez
Ricard Carbonell
6-2 | 6-2
Carles Baldrich
Eloi Sastre
Ir al partido.
20/02/21 09:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Jornada 4
(22/02/2021 - 28/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
23/02/21 18:00
Pista 9
Carles Baldrich
Eloi Sastre
^ - WO
Hugo Calvo Mas
Joan Calvo Lluch
Ir al partido.
23/02/21 18:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
23/02/21 19:00
Pista 10
Sergio Leon Vives
Oscar Pérez Albet
3-6 | 2-6
Ricardo Mendez Rodriguez
Ricard Carbonell
Ir al partido.
23/02/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
25/02/21 18:00
Pista 9
Jordi Espinet Roma
Marc Olivella Buneri
6-3 | 4-6 | 11
-13
David Morera Vera
Enric Gibert Codina
Ir al partido.
25/02/21 18:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Jornada 5
(01/03/2021 - 07/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
01/03/21 20:00
Pista 10
Ricardo Mendez Rodriguez
Ricard Carbonell
3-6 | 2-6
Hugo Calvo Mas
Joan Calvo Lluch
Ir al partido.
01/03/21 20:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
03/03/21 18:00
Pista 10
Sergio Leon Vives
Oscar Pérez Albet
0-6 | 3-6
Jordi Espinet Roma
Marc Olivella Buneri
Ir al partido.
03/03/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
03/03/21 19:00
Pista 10
David Morera Vera
Enric Gibert Codina
6-1 | 6-2
Carles Baldrich
Eloi Sastre
Ir al partido.
03/03/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...