web CTNSC
Iniciar sesión
XX LLIGA SOLANO DE PÀDEL - 2n TROFEU RAMON ROQUETA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Clasificación
Masculina
1ª fase grupos
Femenina
1ª fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
1ª fase grupos
: Grupo A2
Masculina . 7 participantes . Desde 01/02/2021 00:00 hasta 31/07/2021 00:00
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A1
1ª fase grupos: Grupo A2
1ª fase grupos: Grupo B1
1ª fase grupos: Grupo B2
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos
1ª fase grupos: Grupo A
1ª fase grupos: Grupo B
1ª fase grupos: Grupo C
1ª fase grupos: Grupo D
1ª fase grupos: Grupo E
1ª fase grupos: Grupo F
1ª fase grupos: Grupo G
1ª fase grupos: Grupo H
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(01/02/2021 - 07/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Alex Mora
Juan Perello Cabezas
6-4 | 6-3
Alejandro Seoane Manjon-Cabeza
Enrique Seoane Manjon-Cabeza
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
07/02/21 16:00
Pista 10
Ignasi Guerrero Garriga
Alex Delgado Aynes
3-6 | 2-6
Marius Alcala Boadella
Jimi Soler Benedito
Ir al partido.
07/02/21 16:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
07/02/21 17:00
Pista 9
Victor Heras Artigas
Eduard Heras Vila
6-7 | 1-2
Alex Navarro Serra
Joan Figueras Franquesa
Ir al partido.
07/02/21 17:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Descansa: Alejandro Ballabriga Martinez Marí / Enrique Aguilar
Jornada 2
(08/02/2021 - 14/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Marius Alcala Boadella
Jimi Soler Benedito
6-4 | 6-1
Alex Mora
Juan Perello Cabezas
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
14/02/21 17:00
Pista 8
Alex Navarro Serra
Joan Figueras Franquesa
6-4 | 6-1
Ignasi Guerrero Garriga
Alex Delgado Aynes
Ir al partido.
14/02/21 17:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
17/02/21 19:00
Pista 10
Alejandro Ballabriga Martinez Marí
Enrique Aguilar
2-6 | 1-6
Victor Heras Artigas
Eduard Heras Vila
Ir al partido.
17/02/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Descansa: Alejandro Seoane Manjon-Cabeza / Enrique Seoane Manjon-Cabeza
Jornada 3
(15/02/2021 - 21/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
17/02/21 18:00
Pista 10
Ignasi Guerrero Garriga
Alex Delgado Aynes
WO - ^
Alejandro Ballabriga Martinez Marí
Enrique Aguilar
Ir al partido.
17/02/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
20/02/21 19:00
Pista 7
Alejandro Seoane Manjon-Cabeza
Enrique Seoane Manjon-Cabeza
3-6 | 4-6
Marius Alcala Boadella
Jimi Soler Benedito
Ir al partido.
20/02/21 19:00
Pista 7
Validado
Ir al partido.
20/02/21 19:00
Pista 9
Alex Mora
Juan Perello Cabezas
2-6 | 3-6
Alex Navarro Serra
Joan Figueras Franquesa
Ir al partido.
20/02/21 19:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Descansa: Victor Heras Artigas / Eduard Heras vila
Jornada 4
(22/02/2021 - 28/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Alex Navarro Serra
Joan Figueras Franquesa
6-1 | 3-6 | 5-7
Alejandro Seoane Manjon-Cabeza
Enrique Seoane Manjon-Cabeza
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
24/02/21 20:00
Pista 10
Victor Heras Artigas
Eduard Heras Vila
^ - WO
Ignasi Guerrero Garriga
Alex Delgado Aynes
Ir al partido.
24/02/21 20:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
06/03/21 19:00
Pista 8
Alejandro Ballabriga Martinez Marí
Enrique Aguilar
^ - RET
Alex Mora
Juan Perello Cabezas
Ir al partido.
06/03/21 19:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
Descansa: Marius Alcala Boadella / Jimi Soler Benedito
Jornada 5
(01/03/2021 - 07/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
05/03/21 20:00
Pista 10
Alex Mora
Juan Perello Cabezas
RET - ^
Victor Heras Artigas
Eduard Heras Vila
Ir al partido.
05/03/21 20:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
06/03/21 18:00
Pista 9
Marius Alcala Boadella
Jimi Soler Benedito
2-6 | 3-6
Alex Navarro Serra
Joan Figueras Franquesa
Ir al partido.
06/03/21 18:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
07/03/21 17:00
Pista 10
Alejandro Seoane Manjon-Cabeza
Enrique Seoane Manjon-Cabeza
6-4 | 6-3
Alejandro Ballabriga Martinez Marí
Enrique Aguilar
Ir al partido.
07/03/21 17:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
Descansa: Ignasi guerrero Garriga / Alex Delgado Aynes
Jornada 6
(08/03/2021 - 14/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
12/03/21 20:00
Pista 10
Alejandro Ballabriga Martinez Marí
Enrique Aguilar
3-6 | 1-6
Marius Alcala Boadella
Jimi Soler Benedito
Ir al partido.
12/03/21 20:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
13/03/21 19:00
Pista 10
Victor Heras Artigas
Eduard Heras Vila
6-4 | 6-4
Alejandro Seoane Manjon-Cabeza
Enrique Seoane Manjon-Cabeza
Ir al partido.
13/03/21 19:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
14/03/21 09:00
Pista 8
Ignasi Guerrero Garriga
Alex Delgado Aynes
^ - RET
Alex Mora
Juan Perello Cabezas
Ir al partido.
14/03/21 09:00
Pista 8
Validado
Ir al partido.
Descansa: Alex Navarro Serra / Joan Figueras Franquesa
Jornada 7
(15/03/2021 - 21/03/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
16/03/21 18:00
Pista 10
Alex Navarro Serra
Joan Figueras Franquesa
7
3
-6
0
Alejandro Ballabriga Martinez Marí
Enrique Aguilar
Ir al partido.
16/03/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
17/03/21 18:00
Pista 10
Alejandro Seoane Manjon-Cabeza
Enrique Seoane Manjon-Cabeza
^ - WO
Ignasi Guerrero Garriga
Alex Delgado Aynes
Ir al partido.
17/03/21 18:00
Pista 10
Validado
Ir al partido.
20/03/21 19:00
Pista 9
Marius Alcala Boadella
Jimi Soler Benedito
1-6 | 6-4 | 6-1
Victor Heras Artigas
Eduard Heras Vila
Ir al partido.
20/03/21 19:00
Pista 9
Validado
Ir al partido.
Descansa: Alex Mora / Juan perello cabezas
Cargando, espere por favor...