web CTNSC
Iniciar sesión
I Lliga Social CTNSC
Competición de Pádel . 144 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Masculina (79)
Femenina (65)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
2ona FASE LLIGA SOCIAL
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC
Femenina
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
2ona FASE LLIGA SOCIAL
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC
Clasificación
Masculina
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
2ona FASE LLIGA SOCIAL
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC
Femenina
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
2ona FASE LLIGA SOCIAL
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
Inicio
Inscripción
Participantes
Masculina (79)
Femenina (65)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculina
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
2ona FASE LLIGA SOCIAL
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social...
Femenina
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
2ona FASE LLIGA SOCIAL
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social...
Clasificación
Masculina
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
2ona FASE LLIGA SOCIAL
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social...
Femenina
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
2ona FASE LLIGA SOCIAL
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social...
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculina
Femenina
2ona FASE LLIGA SOCIAL
: Quarta Bronze
Masculina . 4 participantes . Desde 29/01/2024 09:00 hasta 31/03/2024 23:00
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Divisió Honor Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Divisió Honor Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Divisió Honor Bronze
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Primera Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Primera Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Primera Bronze
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Segona Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Segona Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Segona Bronze
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Tercera Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Tercera Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Tercera Bronze
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Quarta Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Quarta Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Quarta Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Divisió Honor Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Divisió Honor Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Divisió Honor Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Primera Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Primera Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Primera Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Segona Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Segona Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Segona Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Tercera Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Tercera Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Tercera Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Quarta Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Quarta Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Quarta Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Divisió Honor Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Divisió Honor Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Divisió Honor Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Primera Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Primera Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Primera Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Segona Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Segona Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Segona Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Tercera Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Tercera Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Tercera Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Quarta Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Quarta Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Divisió Honor Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Divisió Honor Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Divisió Honor Bronze
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Primera Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Primera Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Primera Bronze
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Segona Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Segona Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Segona Bronze
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Tercera Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Tercera Plata
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Tercera Bronze
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Quarta Or
1ª Fase CUPRA. Lliga Social CTNSC: Quarta Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Divisió Honor Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Divisió Honor Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Divisió Honor Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Primera Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Primera Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Primera Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Segona Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Segona Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Segona Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Tercera Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Tercera Plata
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Tercera Bronze
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Quarta Or
2ona FASE LLIGA SOCIAL: Quarta Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Divisió Honor Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Divisió Honor Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Divisió Honor Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Primera Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Primera Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Primera Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Segona Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Segona Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Segona Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Tercera Or
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Tercera Plata
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Tercera Bronze
3era fase RAMON ROQUETA. Lliga social CTNSC: Quarta Or
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
(29/01/2024 - 11/02/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Gerard Claret
Josep Maria Solé Gracia
9
-2
Ignacio Gurruchaga Muñoz
Armando Espinosa Cesar
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Jordi Espinet Roma
Alberto Amador Navarrete
9
-2
Joaquin Sanmartin Muñiz
Jorge Prada
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Jornada 2
(12/02/2024 - 25/02/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Joaquin Sanmartin Muñiz
Jorge Prada
6
-9
Gerard Claret
Josep Maria Solé Gracia
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: Ignacio Gurruchaga Muñoz / Armando Espinosa Cesar, Jordi Espinet Roma / Alberto Amador Navarrete
Jornada 3
(26/02/2024 - 10/03/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Ignacio Gurruchaga Muñoz
Armando Espinosa Cesar
9
-4
Joaquin Sanmartin Muñiz
Jorge Prada
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: Gerard Claret / Josep Maria Solé Gracia, Jordi Espinet Roma / Alberto Amador Navarrete
Jornada 4
(11/03/2024 - 24/03/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Jordi Espinet Roma
Alberto Amador Navarrete
9
-3
Gerard Claret
Josep Maria Solé Gracia
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: Ignacio Gurruchaga Muñoz / Armando Espinosa Cesar, Joaquin Sanmartin Muñiz / Jorge Prada
Jornada 5
(25/03/2024 - 07/04/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Ignacio Gurruchaga Muñoz
Armando Espinosa Cesar
4
-9
Jordi Espinet Roma
Alberto Amador Navarrete
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: Gerard Claret / Josep Maria Solé Gracia, Joaquin Sanmartin Muñiz / Jorge Prada
Cargando, espere por favor...